Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 10. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Скажи НЕТ дедовщине на Колючке!!!  (Прочитано 10271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мару

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 425
Новички очень активные. Посмотрите на количество их комментариев под аватарками.
Это красноречивее всего свидетельствует о их свободе и комфорте.
На забитых и зашуганных жертв дедовщины они не похожи.  :happens:
:lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
Я только в течении  этой недели видела, как совсем новенькие новенькие)) хамили свободно форумчанам!! :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
Стесняюсь спросить, это мне одному кажется, что предложение топика похоже на курс лекций с пропагандой вегетарианства в вольере с тиграми и львами? :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Новички нащупали слабое место Кактуса и давят на него.
Чуть что кричат: "Караул! Дедовщина! Убивають! Грабють!"
Конечно, Кактус всегда бросается на помощь...
Но это манипуляция просто.
С первого дня "явления" новичков слышу эти истошные крики и возмущения. Но пока все живы.
Новички румяные, свежие, бодрые... Тьфу... тьфу... тьфу...

А иных и нет.... O:-)

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
Стесняюсь спросить, это мне одному кажется, что предложение топика похоже на курс лекций с пропагандой вегетарианства в вольере с тиграми и львами? :D
O:-) O:-) O:-) и еще теплые головные уборы раздают! А кто не будет брать ,Атключим ГАЗ  :laughy: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Стесняюсь спросить, это мне одному кажется, что предложение топика похоже на курс лекций с пропагандой вегетарианства в вольере с тиграми и львами? :D
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
Я только в течении  этой недели видела, как совсем новенькие новенькие.
Между прочим, понятие новеньких и стареньких весьма условное. Кто такой новенький, человек который спустился с гор и впервые вышел в интернет или тот который читает колючку уже несколько лет и вот, что-то зацепило, решил ответить. Тут некоторые новеньки, еще старее чем старенькие, во всех смыслах этого слова.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
O:-) O:-) O:-) и еще теплые головные уборы раздают! А кто не будет брать ,Атключим ГАЗ  :laughy: :laughy: :gigigi:
Тогда сваливаю, я так, поржать зашел, а то модельный ряд шляпов позапрошлого сезона, да и цветовая гамма не камильфо, а совсем напротив...


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
Да все эти разговоры беспонтовые...более молодое поколение всегда конфликтует с более старшим поколением (я имею ввиду не время , проведенное на сайте , а возраст форумчан) - называется * конфликт отцов и детей*  :smile: ссылка

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
Зай, модеры иногда особо ретивых предупреждают, типа низя новеньких обижать.... Персонально... в личку... Вот и не видишь... И думаешь, что "не заступаются"...
ок. Возможно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
А Вы считаете что у новичков огромные привилегии? О каких поблажках речь.... :what: ещё и "постоянных" ....
Считаю!А поблажки - не считаю! нужным перичислять ...

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 20:28 от Натуська »

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
Да все эти разговоры беспонтовые...более молодое поколение всегда конфликтует с более старшим поколением (я имею ввиду не время , проведенное на сайте , а возраст форумчан) - называется * конфликт отцов и детей*  :smile: ссылка
возраст тут не при чем  O:-) имхо

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
Тогда сваливаю, я так, поржать зашел, а то модельный ряд шляпов позапрошлого сезона, да и цветовая гамма не камильфо, а совсем напротив...
привереда какой.... :(

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
Между прочим, понятие новеньких и стареньких весьма условное. Кто такой новенький, человек который спустился с гор и впервые вышел в интернет или тот который читает колючку уже несколько лет и вот, что-то зацепило, решил ответить. Тут некоторые новеньки, еще старее чем старенькие, во всех смыслах этого слова.


я говорю про новых совсем форумчан, которые из под проверки только вышли!  Даю понять, что все хороши и зубы показывают не хуже  стареньких!!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1235
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43369
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26732
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67540
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30387
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 64.