Посмотрела ночной. Я в шоке. Гозиас с Ябаровым накопали червяков и отправились кидать их в голову Рапунцель. А перед этим разлюбившая кукушка сидит с Че и Либи и рассуждает , какой мужчина ей нужен. Я думаю, что после этого эфира, огромное множество обеспеченных мужчин (машина обязательна) станет в очередь, перед воротами ДД, за рукой сумашедшей кукушки. Теперь становится понятно, что 2-летней дочке лучше с кем угодно, но не с такой матерью.Даме 25 лет, есть повод попросить консультацию психиатра. Мне не нравится Рапунцель, но так травить человека нельзя. Это уже какой- то расизм, со стороны Ябарова, да и кукушка ярчит жёстко.