Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Проклова встала на колени перед дочерью  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
18

Проклова встала на колени перед дочерью
12:32 / 29.07.2015 актриса, дочь, Проклова
Популярная актриса Елена Проклова рассказала в откровенном интервью, как несколько лет не разговаривала со старшей дочерью Ариной. А потом в одно мгновение решила восстановить отношения. Она приехала и встала перед ней на колени.

Елена Проклова родила старшую дочь Арину очень рано: ей не было и 20 лет. Артистка была очень востребована, поэтому воспитанием девочки занимались родители Прокловой. "У детей всегда много претензий к родителям, в нежном возрасте комфортнее живется в обиде на них, с этого можно иметь бонусы. Тем более если слышишь от окружающих: бедная девочка, брошенная, никому не нужна. Да и я постоянно мучилась, что многого не додаю дочке", – отметила Елена.

По словам актрисы, Арина привыкла, что ей все подавалось на блюдечке. "У нас состоялся неприятный разговор, Арина поставила ультиматум, а этого делать нельзя – я в силу своего созидательного характера предпочитаю обсуждать способы решения проблемы. "Так у нас не получится", – сказала я. Родители встали на сторону Арины. "Ты обязана решать ее проблемы, помогать", – заявил папа и стукнул кулаком по столу. Ну чего было ожидать от военного, а я в свою очередь – дочь полковника, тоже стукнула кулаком по столу, подхватилась и уехала. Мы не общались несколько лет. Ужасный жизненный опыт!" – призналась артистка.

Однако она отметила, что эта ситуация многому ее научила. "Сколько бы еще времени нам понадобилось, чтобы понять: ничего дороже отношений родителей и детей быть не может. Ничего! И что самая большая глупость – выяснять, кто прав, а кто виноват. Каждый должен пойти на уступки, только бы не потерять драгоценного времени общения друг с другом", – заявила Проклова.

Она первой пошла на уступки. "Пусть сто раз права, но это мои родители и моя дочь! Столько лет не видеть друг друга, не обняться! Какая же я идиотка! Однажды проснулась ночью и увидела нашу ситуацию ясно, словно в столпе света. Рано утром села в машину, поехала на дачу. Родители, дочка, внучка сидели на большой скамейке. Подошла, встала перед мамой и папой на колени, сказала: "Я вас так люблю, больше без вас не могу! Не важно, кто из нас прав. Считайте, что вы. Просто не хочу больше жить без вас. Простите меня за то, что позволила нашим разногласиям зайти так далеко". Мама зарыдала, папа зарыдал, дочка зарыдала, внучка нас всех обняла. Мы долго сидели на скамейке, почти одновременно каждый из них произнес сквозь слезы, что собирался сделать то же самое", – цитируют Елену Проклову "7 Дней".

По словам артистки, сейчас у них с дочкой прекрасные отношения. "Она ушла из архитектурного института, работает в бюро, которое занимается 3D-дизайном "боингов". Для меня это темный лес, делается дурно, когда она описывает детали своей работы. А ей там нравится! Арина вышла замуж во второй раз. Виктор – идеальный муж, внимательный, самостоятельный, личность, ей можно только позавидовать! Дочка так цветет, она такая чудная жена, такая потрясающе красивая женщина. Я любуюсь!" – заключила актриса.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Чой-то я совсем в ней разочаровалась ...ЧуднАя стала. O:-)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
В каждой фразе-раскаянии, через слово, оправдывание себя и своей позиции.  Покаяние на словах, а не в душе. Интересно, придет ли понимание к Лидии Шукшиной? Там вообще странная ситуация.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Интересно, придет ли понимание к Лидии Шукшиной? Там вообще странная ситуация.

Навряд ли... если бы у неё была одна дочь, тогда другое дело (больше оставалось бы время на раздумья...)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не впечатляют меня такие откровение...на вынос публики... O:-)...это настолько личное...а тут  O:-)


Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Перед всеми оправдалась,перед всеми извинилась.Видать хороша птаха..... :goka:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Это надо Альке дать почитать

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Сплошное позёрство и самолюбование. Любительница шлёпать своими пельменями впустую..., лишь бы в очередной раз себя попиарить... Какая-то фальшивая она.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Сплошное позёрство и самолюбование. Любительница шлёпать своими пельменями впустую..., лишь бы в очередной раз себя попиарить... Какая-то фальшивая она.

согласна. всё на потребу. и она - вся такая, аж с нимбом.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А я ей верю, всякое в жизни бывает, и публично об этом рассказать - еще не значит неискренне..

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А это они с младшенькой медведя завалили?Пусть ещё перед медведицей овдовевший на колени встанет  :bita:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
 O:-).................................... O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
вот не ндравицца она мне, почему-то....  :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А я ей верю, всякое в жизни бывает, и публично об этом рассказать - еще не значит неискренне..
Уважаю Ваше мнение..., но помню программу, где её домработница рассказывала, как всегда пренебрежительно и высокомерно она обращалась с ней и её мужем..., да и вообще со всеми, кто стоит ниже её по социальной лестнице (как она сама считает)...Ей корона уже так сдавила голову, что она начала себя считать не только королевой, но ещё и святой. Решила, как Магдалена, покаяться в грехах, чтобы уж наверняка нимб примерить...
 Всё её покаяние отдаёт фальшью..

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Кысь., мнение домработницы и ее поступок.. знаете, домработницы тоже не святые, а за деньги еще и присочинить могут.
Не к месту сравнение, но все же.. сколько прислуг принцессы Ди после ухода той из королевской семьи болтало налево и направо.. за деньги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 21:39
от irinka5
Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 21:55
от Galina N.
Мадонна променяла одного молодого боксера на другого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 21:21
от Elenasidorova
Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 11:54
от ис
Погранзастава

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 21:59
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.