Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Дочь Джоли хочет вернуться к маме.  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15

Приемная дочь Анджелины Джоли заявила, что хочет вернуться к биологической маме

Обстановка в звёздной семье Джоли-Питт – напряженнее некуда. СМИ давно сообщали, что приемные дети Анджелины и Брэда очень ревнуют к родным отпрыскам пары. А теперь 10-летняя Захара, которую Анджелина удочерила, забрав из Эфиопии, подняла настоящий бунт: заявила, что хочет вернуться в свою страну, к своей «настоящей» маме.
Естественно, эти заявления ребенка, входящего в подростковый возраст, доводят Джоли до слёз и нервных срывов.
Что же касается настоящей – то есть, биологической – матери Захары, то она, родив дочку в 18 и тут же сбежав, считалась умершей от СПИДа. Отец малышки отдал ту в приют, откуда её и забрала Анджелина.
Стоит отметить, что в момент удочерения шестимесячная Захара была тяжело больна и сильно истощена. Так что, увезя Захару в США и выходив и вырастив ее, голливудская актриса в прямом смысле спасла девочке жизнь.
Теперь же ее объявившаяся «настоящая» мама вовсю рассказывает журналистам трагические истории, обвиняя Джоли в том, что та забрала девочку незаконно. И всячески пытается вернуть дочь, плача, что и не собиралась ее бросать, просто «ну вот так вот получилось».
Разрешат ли Захаре в итоге встретиться с биологической мамой – пока непонятно. Однако пользователи сети единогласно оказались на стороне Анджелины Джоли.
Многие пишут один и тот же комментарий: «Не делай добра – не получишь зла».
august.ru
спасибо, Лануся


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Не тот отец кто жизнь дал, а тот кто воспитал....я в этй ситуации на стороне Джоли....она реально добрый и сердечный человек....

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не понимает девочка как ей повезло и если оставят,то с возрастом может и поймёт,а вот если отдадут-пропадёт 100%,для родной мамы она лишь способ наживы


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неблагодарность ..плохое качество... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дура эфиопская. Пусть валит к маме шалаве, и жрет там кокосы


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
если это так, то жаль Джоли. даже представлять не хочу как это больно.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Для профилактики надо сказать "хочешь - езжай" вручить билет, тыщу на первое время и гуд бай. Доча "умная" выросла и на понт берёт

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Да флаг ей в руки, пусть поедет и увидит, откуда её забрали.. На месте Джоли я бы её  подольше не забирала оттуда в воспитательных целях


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
вручить билет, тыщу на первое время и гуд бай.
Эта тыща у нее сразу у трапа и закончится. Отберет биологическая мамень.
Хочешь к другой маме? Не ценишь? Вот пусть тебя мамка другая и кормит одевает. Никаких денег не дала бы.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
На месте Джоли я бы её  подольше не забирала оттуда в воспитательных целях
:flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну пусть на недельку отправят в дом, где родилась, к папаньке био....
Думаю минут двадцать на переосмысление ей хватит...

Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Дура эфиопская. Пусть валит к маме шалаве, и жрет там кокосы
Так на минуточку,этой как вы изволили выразиться "дуре " 10 лет,у ребенка начинается переходный возраст,естественно она бунтует.Еще "биологическая" мама масла в огонь подливает.Не нужно ребенка во всех грехах обвинять,разберется Анжелина без нас.Чужая семья -потемки....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так на минуточку,этой как вы изволили выразиться "дуре " 10 лет,у ребенка начинается переходный возраст,естественно она бунтует.Еще "биологическая" мама масла в огонь подливает.Не нужно ребенка во всех грехах обвинять,разберется Анжелина без нас.Чужая семья -потемки....
Я подобную ситуацию щнаю не по наслышке....так что коммениирую так, как считаю нужным.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
В переходном возрасте все бывает. У меня сын лет в 10 тоже заявил, что хочет жить с отцом, с которым практически не виделся. Дома от сынули требовали много: уроки делать, в школу ходить, рано спать ложиться и пр. невозможные унижающие его вещи. Я ругаться не стала, объяснять как люблю не стала. Отпустила. Через день-два вернули испуганного и ласкового. После этого все было, но дом любил.

Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Я подобную ситуацию щнаю не по наслышке....так что коммениирую так, как считаю нужным.
От большого ума видать...... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.