Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. "Стырили у укропов тачку!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Из времен СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Бабка Ёжка 8. «Сама себе выкопала яму»: актриса Яна Поплавская объяснила, почему затаилась (Кино и новости кино) от Валентина 9. Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта (Дом 2 новости) от Галина84 10. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Поздравляем всех россиян с Днём России! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

кулинарный гороскоп на июля 2012  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0







Овен
 

Нынче у вас могут возникнуть проблемы в общении с обслуживающим персоналом. Если вы не желаете, чтобы тарелки с вашим заказом швыряли вам под нос с расстояния в полметра, а чистые бокалы приносили исключительно по отдельной просьбе, сдобренной ненормативной лексикой, отправляйтесь кушать туда, где вас уже знают, как постоянного клиента. Или оставайтесь дома.

Телец


Сегодня вам легко будет потерять аппетит. Собственно, вам будет несложно и найти его, главное, чтобы эти перепады должным образом сочетались с вашими планами относительно времени обеда. Потому, когда в середине дня вас захлестнет очередная волна желания подкрепиться, отправляйтесь по ближайшему адресу, где дают еду, и не вздумайте заказать доставку - пока привезут, точно передумаете.


Близнецы


Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.

Рак
 

Нынче вы можете вспомнить детства и с чистой совестью сделать в своей диете основной упор на сладкое. Оттянитесь по полной программе - когда еще выдастся день, когда можно кушать мороженое, пирожные, торты и прочие кондитерские изделия в таких количествах и сочетаниях, со столь незначительными последствиями, как сегодня. Впрочем, последствия все же будут, потому совсем далеко за рамки разумного тоже лучше не уходить.

Лев


Если бы будете сегодня хотя бы изредка выходить на улицу, там, на улице, и пообедайте. Зайдите в какой-нибудь ресторанчик, или в кафе что посимпатичнее. На худой конец, сжуйте шаурму. Принимать пищу в домашних условиях вам сегодня не рекомендуется. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Стаканчик красного вина - это максимум, что вы можете себе сегодня позволить.

Дева
   

Нынче нежелательно употреблять острую и пряную пищу, а значит, вход в мексиканский ресторан вам заказан. Кроме того, без вашей персоны сегодня будут скучать в корейских и китайских заведениях общественного питания, там, где придерживаются рецептов венгерской кухни, а также и в прочих местах, где уважают перец. Быть может, самое время вспомнить о прелести русской национальной кухни?

Весы


Сегодня можно и нужно есть корнеплоды и постную свинину. Избегайте всех видов рыбы, не слишком желательны тяжелые супы, особенно - с бобовыми: горохом, фасолью, чечевицей. Остерегайтесь также представителей семейства пасленовых, в первую очередь - помидоров. Но на всякий случай можно и картошку исключить, хотя не вершки же вы будете есть.

Скорпион


Сегодня вас могут торжественно угостить неким сильно разрекламированным блюдом, которое на поверку окажется настолько тривиальным и хорошо вам знакомым, что вам трудно будет сдержать гримасу разочарования. Постарайтесь, тем не менее, справиться с собой - зачем обижать людей? Вам никто не мешает, откушав с восхищенной физиономией предложенного, пойти и заказать что-то действительно экзотическое. Вы кускус когда-нибудь пробовали?

Стрелец


Ваше обаяние требует поддержки в виде специфической диеты. В пищу нынче надо употреблять побольше сладкого для милой улыбки и хорошего настроения, достаточно мясных блюд - для того, чтобы хватило сил улыбаться и веселиться и никаких томатных, острых и едких соусов. И не забудьте о жевательной резинке с ксилитом - зубы тоже неплохо бы сохранить.

Козерог


Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.

Водолей


Сегодня в вашем меню непременно должен быть суп. Можно, конечно, взять первый попавшийся, лишь бы мокрый был, но лучше выбрать нечто не совсем традиционное. А учитывая, что помимо супа звезды рекомендуют позаботиться о наличии в рационе полиненасыщенных жиров, наиболее разумным выбором будет суп из авокадо. Он тем более хорош, что подают его в любое время дня, и никто не станет показывать на вас пальцем, если вы будете им ужинать

Рыбы


Сегодня весьма желательно воздержаться от употребления алкогольных напитков, что, конечно, может несколько напрячь, особенно к вечеру. Упускаемое можно наверстать за счет еды - хороший ужин вряд ли сможет вам навредить. Главное - не кушать в одиночестве.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 15:07 от ruslana »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
ruslana,я тута со старыми связями в ресторан собралася,а мне в кулинарном гороскопе ,советуют оливки..Это что ж,супругу вместо кляпа?Обалдеть!Я ж тогда дома и пятый угол не найду,бо он страшен в гневе! :(

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana,я тута со старыми связями в ресторан собралася,а мне в кулинарном гороскопе ,советуют оливки..Это что ж,супругу вместо кляпа?Обалдеть!Я ж тогда дома и пятый угол не найду,бо он страшен в гневе! :(

а ты ему баночку импоршных для мужскоцй потенции и свечи к ровати
тогда тебе точно 4 угла не хватит :)


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А куды ж девать-то,старые связи?Вот где ,не помешал бы пятый угол.Свечи на мужа, подействуют,как красная тряпка на быка,в таком-то водивилле и в аптеку,тогда не надо. O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ты чёёёёёёёёёёёёёёё
руки прочь от старых связей
мы их всегда содержим в чистоте и порядке на самой секретной полочке
при необходимости доставать и использовать по назначению
по другому низзззя ни в жИсть! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
ты чёёёёёёёёёёёёёёё
руки прочь от старых связей
мы их всегда содержим в чистоте и порядке на самой секретной полочке
при необходимости доставать и использовать по назначению
по другому низзззя ни в жИсть! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Согласна с тобой,но как быть с гороскопом?Это по нему,я должна срочно заняться старыми связями и бежать с ними(связями) в ресторан  и не забыть воткнуть супругу кляп,в виде оливки? Не,лучше я дома побуду с любимым мужем,до новых гороскопов. Может на следующей неделе,мне звёзды ещё чего-нибудь интересненьного насоветуют?Ждём-с! :smile:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Согласна с тобой,но как быть с гороскопом?Это по нему,я должна срочно заняться старыми связями и бежать с ними(связями) в ресторан  и не забыть воткнуть супругу кляп,в виде оливки? Не,лучше я дома побуду с любимым мужем,до новых гороскопов. Может на следующей неделе,мне звёзды ещё чего-нибудь интересненьного насоветуют?Ждём-с! :smile:

ты тока на секретную полочку всё ж таки глянь и связи тряпочкой протри..... они всегда под замочком но чистенькими должны быть...
а муж любимый до следующего гороскопа пусть в твоей любви покупается. :D

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
ты тока на секретную полочку всё ж таки глянь и связи тряпочкой протри..... они всегда под замочком но чистенькими должны быть...
а муж любимый до следующего гороскопа пусть в твоей любви покупается. :D
Так и сделаю! :lovegirl2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 597
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 582
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 609
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 593
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 510
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.