Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

Гороскоп КРАСОТЫ на 16-22 июля 2012  (Прочитано 966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0




Овен

Овны, в ближайшие несколько дней вы запросто можете попасть под чужое влияние, причем на пользу вам это явно не пойдет. В одежде, выбранной кем-то за вас, вы вряд ли почувствуете себя комфортно. Постарайтесь при любых обстоятельствах сохранять и отстаивать собственное мнение, не пожалеете.
В выходные имеет смысл прогуляться по магазинам. Даже если вы ничего и не купите, получите удовольствие от разглядывания моделей из новых коллекций. Не ленитесь примерять то, что вам приглянулось!

Телец

Тельцы, на этой неделе вы наверняка снова начнете беспокоиться о лишних килограммах. Не забывайте о том, что в борьбе за стройную фигуру хороши далеко не все средства. Например, пропущенный завтрак – плохая идея, даже если по утрам у вас обычно не бывает аппетита. А чтобы не запихивать в себя еду через силу, договоритесь завтракать вместе с друзьями. Только выбирайте для встреч такое кафе, где вам смогут предложить разнообразное и полезное меню. Откажитесь от яичницы и блинчиков в пользу творожных десертов, свежих фруктов и овощей.

Близнецы

В последнее время вы заскучали и даже начали немного сердиться на друзей, которые давненько никуда вас не приглашали. Не ждите у моря погоды, вы вполне способны сами придумать отличное развлечение и пригласить всех, по кому соскучились. Организуйте вечеринку с хлопушками и фейерверками, даже если не намечается никакой праздничной даты. Отличная погода, самый разгар лета – чем не повод. И запаситесь небольшим сувениром для каждого из гостей, тогда они точно надолго запомнят, как здорово у вас все получилось.

Рак

Раки, на этой неделе вы вполне можете позволить себе пройтись по магазинам. Только помните: делать это лучше всего в одиночестве, ведь компания даже самого лучшего друга будет способна испортить все удовольствие от шопинга. Сейчас вы совершенно не нуждаетесь в чьих бы то ни было советах, со вкусом у вас и так все в полном порядке,а чужое мнение может сбить вас с намеченного пути. Можете быть уверены: что бы вы ни решили приобрести, эта вещь действительно окажется вам к лицу и займет достойное место в гардеробе.

Лев

Друзья активно зазывают вас в спортзал? Не отказывайтесь, вам сейчас как никогда стоит заняться физическими упражнениями. Не стоит расценивать дружеское приглашение как намек на то, что вы заметно прибавили в весе. Поверьте, близкие не имеют в виду ничего подобного, просто в вашей компании им больше нравится заниматься чем угодно, в том числе, активными видами спорта. Так что оставьте в стороне подозрительные мысли, порадуйтесь приглашению и поищите на антресолях кроссовки.

Дева

Если на этой неделе друзья предложат вам составить компанию для совместного похода по модным магазинам, то не вздумайте отказываться и тем более не забывайте дома кошелек. Вероятность того, что вы неожиданно обнаружите довольно много вещей «вашей мечты» – довольно велика. Звезды советуют на этот раз отказаться от экономии и приобрести именно то, что вам приглянется. В противном случае, спустя некоторое время вы очень пожалеете, что отказались от покупки отлично сидящих на вас брюк или ультрамодной пары обуви.

Весы

Весы, не позволяйте на этой неделе обстоятельствам стать сильнее вас. Если почувствуете потребность ненадолго отложить дела и встретиться с друзьями или даже приятно провести время в одиночестве, то поступайте в соответствии со своими желаниями. Иначе к концу рабочей недели времени и сил у вас станет не хватать уже не только на вечерние мероприятия, но и на совершенно элементарные действия. Такие, как ежедневный контрастный душ или расслабляющие ванны. Сделайте все возможное, чтобы не выбиться из сил к выходным.

Скорпион

Если в середине недели вы почувствуете, что недовольство собственной внешностью растет, то как можно быстрее записывайтесь к парикмахеру. Скорее всего, дело именно в поднадоевшей вам прическе. Не исключено, что состояние ваших волос оставляет желать лучшего. Так или иначе, а без похода в салон и совета специалиста вам сейчас не обойтись. Кстати, в выборе новой прически звезды рекомендуют полностью довериться мнению мастера. А вот менять цвет волос пока не стоит.

Стрелец

На этой неделе вам следует обратить особое внимание на аксессуары. Ведь всего одна деталь способна изменить ваш облик до неузнаваемости! Проверьте свой шкаф на наличие в нем оригинальных ремней, ярких шарфов, платков, головных уборов и тому подобного. Можете побаловать себя и неторопливо пройтись по магазинам с целью найти еще парочку интересных мелочей, которые добавят вашему стилю «изюминку».
Не забывайте о том, что умело подобранная одежда служит не только для того, чтобы скрывать недостатки фигуры, но и чтобы подчеркивать ее достоинства.

Козерог

Козероги, для вас настало время хорошенько отдохнуть. Даже если вы перегружены работой, на этой неделе постарайтесь выкроить не меньше трех вечеров для отдыха: первый – на встречу с друзьями, второй – для походов по магазинам, третий – для торжественного ужина в ресторане (повод для торжества придумайте сами). Это необходимо не только для того, чтобы развеяться, но и для того, чтобы привести себя в тонус. Хотя бы иногда бывая в центре дружелюбного внимания и выслушивая комплименты в свой адрес, вы почувствуете себя значительно лучше.

Водолей

У Водолеев наступает отличная неделя для того, чтобы плюнуть на любые комплексы по поводу собственной фигуры. Вам ведь уже надоело страдать, правда? Если вы пришли загорать и увидели группу играющих в пляжный волейбол, смело присоединяйтесь. Во-первых, не исключено приятное знакомство. Во-вторых, для фигуры – сплошная польза. К тому же, вы будете в тонусе, а это состояние не располагает к грусти. Сияющие глаза и довольная улыбка стопроцентно отвлекут взгляды окружающих от ваших неидеальных форм.

Рыбы

Не вздумайте в ближайшие дни запираться в четырех стенах и сокрушаться о том, что мир так несовершенен. Что бы ни случилось, помните: вы ни дня не можете себе позволить провести в слезах. Во-первых, это вредно для кожи. Если совсем не хочется никуда идти, потратьте свой вечер на оздоровительные процедуры – сделайте питательную маску, примите расслабляющую ванну. Кстати, и настроение от таких действий наверняка улучшится. А во-вторых, помните, что плакать – вредно для самооценки. Позвоните близким друзьям и попросите «вытащить» вас на какую-нибудь вечеринку.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 15:49 от ruslana »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Да,два гороскопа врать не будут,а по ним мне надо восстановить старые связи,а потом,с этими связями,забуриться в ресторан.Заманчиво,конечно.Вопрос,что с домашним Отелло,делать?Боюсь,как узнает о моих,назревающих планах,то потом не только гороскоп красоты не поможет,но и салон красоты ,тоже.ruslana,давай все свои гороскопы на бочку!Может найдём какой-нибудь гороскопчик,чтоб супруг мне красоту не испортил? :8X:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Да,два гороскопа врать не будут,а по ним мне надо восстановить старые связи,а потом,с этими связями,забуриться в ресторан.Заманчиво,конечно.Вопрос,что с домашним Отелло,делать?Боюсь,как узнает о моих,назревающих планах,то потом не только гороскоп красоты не поможет,но и салон красоты ,тоже.ruslana,давай все свои гороскопы на бочку!Может найдём какой-нибудь гороскопчик,чтоб супруг мне красоту не испортил? :8X:

я тебе лучше посоветую в салончик красоты сходить белье новое прикупить и для старых связецй и для благоверного пригодится  :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
я тебе лучше посоветую в салончик красоты сходить белье новое прикупить и для старых связецй и для благоверного пригодится  :gigigi: :gigigi:
Бельё есть и ждёт,своего звёздного часа,а вот в салоне,мне нечего делать:говорят,что идеальной женщины не существует,а я подошла к зеркалу,глянула туда...Ну врут же,сволочи!!!Хороша,чертовка!!! :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
совершенства может и нет но есть нега и отдых....

потом рюмочку абсентика

и потом никто не устоит.....


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Так это ж про меня!!!   

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Так это ж про меня!!!   


это каРашо
значит ещё одной ведьмулькой на форуме БольФФФФЕ будет УРЯЯЯЯЯ :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А я-то как рада!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 319
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 646
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1067
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.