Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 11. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Другой взгляд.  (Прочитано 35384 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Другой взгляд.
« Ответ #1875 : 24 Июля 2015, 15:00 »
да, от ревности, но это же правда, муж не опровергал...да и давно это было.   А о чувствах жены , которая увела отца из семьи, ни одна женщина не стала бы беспокоиться.  и  Алиана именно из-за обвинений отца  каналом   конфликтовала.
Защитницам надо в одну дуду петь с С.М. и Алиной -они говорили что вначале С.М. ушла, а он после женился. Из семьи, Алька пишет, его НЕ уводили.
Тем более странно пакостить и тихушничать после того как у него и дети появились маленькие...это вредительство,зависть, ревность и эгоизм, направленныe на разрушение отношений Артура с женой, в новой его семье.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Другой взгляд.
« Ответ #1876 : 24 Июля 2015, 15:02 »
что говорит по этому поводу ваш духовник?
поощеряет ,наверное,да?  O:-)

А что такое поощЕряет?Кто нибудь знает? :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Другой взгляд.
« Ответ #1877 : 24 Июля 2015, 15:03 »
Защитницам надо в одну дуду петь с С.М. и Алиной -они говорили что вначале С.М. ушла, а он после женился. Из семьи, Алька пишет, его НЕ уводили.
Тем более странно пакостить и тихушничать после того как у него и дети появились маленькие...это вредительство и эгоизм, направленный на разрушение отношений Артура с женой, в новой его семье.
Конечно, халява ушел. Вот и приходилось Сметане , Чушкой одни труселя на двоих носить, не работать же идти двум лентяйкам и неумёхам


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27576
  • Карма: 1553660
Другой взгляд.
« Ответ #1878 : 24 Июля 2015, 15:08 »
чай не графья,переживешь... :laughy:
 не  по теме  ты начала,так пожинай  :laughy:
что отправила,то и получила...

   :xixixi: да,это заметно ..   :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1879 : 24 Июля 2015, 15:10 »
И от табора, шутка ли столько лет двух бездельниц на шее тащить...
и  в их аферах участие принимать  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1880 : 24 Июля 2015, 15:11 »
а как Вас это касается?....разве Ана -персонаж шоу?....и при этом постоянно утверждаете, что мы переходим на личности... :happens:
конечно,касается!
меня тут во всю обсуждают,  я имею право  знать,очищена ли моя карма или нет?  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1881 : 24 Июля 2015, 15:13 »
А где это показали? Что Али из за отца конфликтовала :xixixi:, а Гегамыч от вранья и сбежал, когда Сметка с выражением лица душевно больной вещала как он ее ревновал сильно, и как 20 ! лет с ней пржил, притом , что его старшему ребенку во втором браке 6 лет :xixixi: Заврался табор. И кстати, ваша версия , что его второая жена из семьи увела, любимкой опровергается, она писала- папа  уже после развода с мамой, поехал в Армению и там женился.... :hihihihi:
светка врет отдельно,дочь отдельно..
у них всегда нестыковки   :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Другой взгляд.
« Ответ #1882 : 24 Июля 2015, 15:13 »
это вредительство,зависть, ревность и эгоизм, направленныe на разрушение отношений Артура с женой, в новой его семье.
ну ясно, что взгляды у нас противоположные, я вижу нормальную человеческую реакцию, ибо все ревнуют своих бывших и рассказывают со своей колокольни, а вот разрушать новую семью тоже многие пытаются разными способами:звонками, письмами , через знакомых, и прочими уловками, но про СМ мы такого не слышали.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1883 : 24 Июля 2015, 15:14 »
   :xixixi: да,это заметно ..   :happens:
вот и хорошо!
прежде чем, вливаться  в стадо,нужно иногда  думать,  а стоит ли игра свеч..
все таки,здесь форумчане, а не хомяки
и как заметили, мы обсуждаем исключительно  устиненок,  а  некоторые нас

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #1884 : 24 Июля 2015, 15:14 »
:laughy: ну,то что,Колючка  для вас паноптикум,мы это узнали... O:-)
ну-ка ссылочку на мои слова такие) нет? значит, снова очередное вранье.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1885 : 24 Июля 2015, 15:18 »
А что такое поощЕряет?Кто нибудь знает? :blink:
не тебе за мной следить,за знаменитостями  с клизьмой  ходи..
тебя точно поощрят
 здесь  не слежу  как пищу,  ты же медик, а не  филолог  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
интенсивную терапию  в реабилитационный период проводишь   :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Другой взгляд.
« Ответ #1886 : 24 Июля 2015, 15:19 »
мы обсуждаем исключительно  устиненок,  а  некоторые нас
это лишь Ваш предвзятый взгляд...а я вижу, что обсуждаете нас....через коммент буквально... :happens: все взаимообразно.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Другой взгляд.
« Ответ #1887 : 24 Июля 2015, 15:19 »
А что такое поощЕряет?Кто нибудь знает? :blink:
Это знают только те у кого два абразаванья  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1888 : 24 Июля 2015, 15:22 »
ну-ка ссылочку на мои слова такие) нет? значит, снова очередное вранье.

  а ну ка на!
ссылка
зелючка написала, ты поддержала..
часто по паноптикумам  ходишь?
кого  тут высматриваешь?  :laughy:
и поддержали  еще ..
ты хочешь сказать,тебе  память отшибло?  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Другой взгляд.
« Ответ #1889 : 24 Июля 2015, 15:22 »
А что такое поощЕряет?Кто нибудь знает? :blink:
Нууу, это...приблизительно, как "кажому своё", вот!  :xixixi:  А...вообще, хочу заметить, каждый может ошибиться!  :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 80.