Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha
7. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9

Другой взгляд.  (Прочитано 35393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1860 : 24 Июля 2015, 14:44 »
Мона  :lasso:  :lasso: Здесь оказываются пигмеи с копьями носятся, а я  кроме аферюг Засратянов посторонних не встречала
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: те  кто против  засраней,те пигмеи  с копьями..
те,кто  за-высакамаральные     :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1861 : 24 Июля 2015, 14:46 »
:blink:  мы на ты перешли ? упустила сей момент  :xixixi:
не интересно мне опилки пилить, ниче нового и оригинального,и не по теме-увы и ах  :milk:
чай не графья,переживешь... :laughy:
 не  по теме  ты начала,так пожинай  :laughy:
что отправила,то и получила...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1862 : 24 Июля 2015, 14:46 »
вопрос аналогичный:вы  кто такая,чтоб  меня учить, что мне делать?.. :happens:
вопросом на вопрос решили ответить?  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1863 : 24 Июля 2015, 14:48 »
Про любовь его к ней неземную без устали все время вспоминает и память не отшибло на это ... что ревновал ее к каждому столбу, а она- ни-ни...ни с кем не флиртовала. И любит он только ее, а женился без любви на другой, родители выбрали.  :xixixi:
Все это С.М очень любила подчеркнуть на камеру..и что у него имеется только двое детей- их дочка и сын. Все было в эфирах и люди замечали. Это от зависти и ревности, ей даже об этом экстрасенсы говорили, на видео дом-2.
Разве это может не обидеть жену Артура, молодую, красивую женщину и мать двух его других дочерей?
:laughy:  да ну о чем ты,Лора! 
гегамыч от ревности двух детей народил  :laughy:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8478
  • Карма: 48814
Другой взгляд.
« Ответ #1864 : 24 Июля 2015, 14:49 »
а этот комм сейчас о ком? и все ваши последние в этой теме?)
Сие никому не ведомо! :gigigi: :D
А я кажется догадалась  O:-)  :xixixi:  :xixixi:




Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Другой взгляд.
« Ответ #1865 : 24 Июля 2015, 14:51 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
Комментарий глобального модератора Параграф № 2 ссылка
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 15:05 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Другой взгляд.
« Ответ #1866 : 24 Июля 2015, 14:52 »
Про любовь его к ней неземную без устали все время вспоминает и память не отшибло на это ... что ревновал ее к каждому столбу, а она- ни-ни...ни с кем не флиртовала. И любит он только ее, а женился без любви на другой, родители выбрали.  :xixixi:
Все это С.М очень любила подчеркнуть на камеру..и что у него имеется только двое детей- их дочка и сын. Все было в эфирах и люди замечали. Это от зависти и ревности, ей даже об этом экстрасенсы говорили, на видео дом-2.
Разве это может не обидеть жену Артура, молодую, красивую женщину и мать двух его других дочерей?
да, от ревности, но это же правда, муж не опровергал...да и давно это было.   А о чувствах жены , которая увела отца из семьи, ни одна женщина не стала бы беспокоиться.  и  Алиана именно из-за обвинений отца с  каналом   конфликтовала.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 14:56 от Логви »

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8478
  • Карма: 48814
Другой взгляд.
« Ответ #1867 : 24 Июля 2015, 14:53 »
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало. :D


Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше
Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе".

" пара" душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Моргулис телевизор запретил....
 :lol: :lol: :lol:
:262:  :262:  :262: В точку  :)8


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Другой взгляд.
« Ответ #1868 : 24 Июля 2015, 14:53 »
:laughy:  да ну о чем ты,Лора! 
гегамыч от ревности двух детей народил  :laughy:
:flower3: и не говори :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Другой взгляд.
« Ответ #1869 : 24 Июля 2015, 14:55 »
те  кто против  засраней,те пигмеи  с копьями
а кто это сказал?... :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Другой взгляд.
« Ответ #1870 : 24 Июля 2015, 14:56 »
:xixixi:  гегамыч скоро  в степь уйдет
подальше от позора   :xixixi:
И от табора, шутка ли столько лет двух бездельниц на шее тащить...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1871 : 24 Июля 2015, 14:56 »
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало. :D


Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше
Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе".

" пара" душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Моргулис телевизор запретил....
 :lol: :lol: :lol:
что говорит по этому поводу ваш духовник?
поощеряет ,наверное,да?  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #1872 : 24 Июля 2015, 14:57 »
а кто это сказал?... :hihihihi:
ой...  :hihihihi:  :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Другой взгляд.
« Ответ #1873 : 24 Июля 2015, 14:58 »
что говорит по этому поводу ваш духовник?
поощеряет ,наверное,да?  O:-)

а как Вас это касается?....разве Ана -персонаж шоу?....и при этом постоянно утверждаете, что мы переходим на личности... :happens:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 15:00 от Логви »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Другой взгляд.
« Ответ #1874 : 24 Июля 2015, 15:00 »
да, от ревности, но это же правда, муж не опровергал...да и давно это было.   А о чувствах жены , которая увела отца из семьи, ни одна женщина не стала бы беспокоиться.  и  Алиана именно из-за обвинений отца с  каналом   конфликтовала.
А где это показали? Что Али из за отца конфликтовала :xixixi:, а Гегамыч от вранья и сбежал, когда Сметка с выражением лица душевно больной вещала как он ее ревновал сильно, и как 20 ! лет с ней пржил, притом , что его старшему ребенку во втором браке 6 лет :xixixi: Заврался табор. И кстати, ваша версия , что его второая жена из семьи увела, любимкой опровергается, она писала- папа  уже после развода с мамой, поехал в Армению и там женился.... :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 84.