Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Инна Воловичева Приготовила ПЕЧЕНОЧНЫЕ ОЛАДЬИ  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Другое
8
Инна Воловичева
Приготовила ПЕЧЕНОЧНЫЕ ОЛАДЬИ, ем со сметаной 10%-ной жирности. Блюдо подойдёт и на завтрак, и на обед, и на ужин. Ещё один плюс: его хорошо кушают детки. Моя Маруся очень любит такие оладьи. Делюсь рецептом.
Печень куриная или говяжья (300-400 гр), яйцо, лук репчатый размельчить блендером, поперчить, немного посолить. Ещё я добавила в печень 2 ст ложки овсяной муки для вязкой консистенции. (Муку смолола в блендере из овсяных хлопьев). Все. Выпекать на хорошо раскаленной сковороде без масла на маленьком огне, переворачивая на другую сторону деревянной лопаткой. Если у вас не получается (на плохой сковороде все может липнуть и гореть), то можно просто несколько капель масла размазать по сковороде кисточкой. Это допустимо.
#иннаволовичева#похудение#какпохудеть#диета#пп

« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 18:09 от Ториша »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Люблю тортик из печёночных оладий  :nyamnyam: сто лет уже не делала

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
вот только что смотрела печально на печень и думала-что приготовить...бефстроганов из печени надоело...печеночный торт-тоже...буду делать оладьи!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Я такое называю-печёночные котлеты и жарю на масле)!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 07:45 от Татьяна »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
МОЯ МАМОЧКА ГОТОВИЛА ТАК:1кг печёнки говяжей,2-3луковицы,1 яичко сырое куриное,2 горсти манки( сухой,не варёной)соль ,перец,(кто любит+ другие приправки)0,5кг морковки трём на крупную тёрку пережариваем до мягкости. Перемалываем в блендере или через мясорубку 2раза пропускаем:печёнку,лук,остывшую морковь,в полученную смесь  добавляем  яичко,манку, соль ,перец, специи,1ч.ложку сахара ,всё смешиваем ,пусть постоит 30минут,чтобы манка чуть разбухла и можно жарить на растительном масле .Выкладываем на сковородку ложкой ,как оладушки.Мама тоже называла их печёночными котлетами.Всем приятного аппетита!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.