Я уже писала в одной теме..Мне очень нравится Ну-и-ну..но из за мигающей авки не могу читать,рябит и бьёт в глаз..приходится уходить со страницы.Надо было мне ей сразу написать,если личка есть.Вот к ней я точно не придираюсь..там только Венера написала,что ей тоже мешает.