Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Хочу сказать спасибо !!!  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
38
Мы очень хотим поделиться нашей нечаянной радостью  :xixixi: Совершенно неожиданно мы получили посылочку от Верунчика со сладостями  ( конфеты просто прелесть ! ) , вкусняшками для моих собачек и котеек . Сказать , что я была рада - это ничего не сказать , когда я открыла коробку посылочную , то увидела совершенно фантастической красоты и умиления магнитики и брелок для ключей ... Теперь я где то понимаю Голлума , когда он пускал слюни на кольцо , со словами моя прелесть , так вот ЭТО ВСЁ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Девочки я болела , голос практически отсутствовал , могла только хрипеть и то недолго  :xixixi: А тут мой рёв восторга услышали все 5 этажей + 2 соседних подъезда , знаю , спрашивали , и чёй то там у вас случилось  :xixixi: Верунчик , кроме всего прочего и письмо прислала с поцелуйчиком , так вот , Верунчик , как и обещала , Ярик по честному его поцеловал  :xixixi: Лизнул , сама видела , я ему твоё письмо под нос сунула  :xixixi: А теперь похвастушки . Маленький серый котёнок это и есть наш новенький сынок  :xixixi: , назвала Лапусик , ну очень ласковый  :lasso: :lasso: :lasso: :)8
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 16:30 от Masya »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011459
Masya:lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Веруня-МАЛАДЕС!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Ярику и всей гопкомпании-привет!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Масечка! Как здорово!  :lasso: :lasso: :lasso:
Верунчик умничка!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Masya:flower3:
Верунчик.... :flower3:

Какие вы молодцы ....  :lasso:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Масянечка, приветик!!!
Я, очень рада, что тебе и твоим ребятишкам...всё понравилось!!! Я люблююююю вас,мои красотульки!!!  :wub: :wub: :wub: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Masya  :flower3: :flower3: :flower3: C подарочками всю вашу компанию !!!

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
ой, девчонки, я аж застонала от восторга. какие вы клевые!!!!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ой девочки , мы сегодня ходили смотреть , как лёд сходил , так здорово !

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девочки , спасибо ! Вы бы слышали , как я стонала от счастья  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Этот стон у них пестней зовётся , таки обо мну в тот момент ! А как мои то хрумали ! На кухне ветер поднялся от моих собакенов !  :xixixi: Айка с Бусиной , конечно королевы ... подошли , понюхали , сделали удивлённые глазки и учухали в свою комнату , но Пусик , не избалованный ни пищей , ни вниманием лопал всё , что ему давала ! Особенно понравились ему колбаски тоненькие , буду теперь ему периодически покупать , а шо делать ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ведь все любимые ...  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Молодцы, девочки  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: а так же котики и пёсики  :)8

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
мася :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Девчонкиииии обожаю вас !!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Masya,  Вы просто счастливица! Мало того, что в доме столько пушисто-четвероногого счастья, так еще и замечательная подруга и прекрасный человек - Верунчик!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масянечка, приветик!!!
Я, очень рада, что тебе и твоим ребятишкам...всё понравилось!!! Я люблююююю вас,мои красотульки!!!  :wub: :wub: :wub: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Верунчик , заметила своё письмецо ?  :xixixi: Не успела сфотать , когда Ярик его лизал , видать помада у тебя укусная  :xixixi: , а может понял , что хоть так надо поблагодарить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:Спасибо тебе ещё раз , Верунчик ! Мы любим тебя !!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.