Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9

Хелп! Хелп!  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
18
Милые девочки!

Жутко хочется малосольных помидорчиков, ядреных таких и чтобы быстро! Помогите... Подскажите... Вся наша семья будет Вам благодарна!
  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Хелп! Хелп!
« Ответ #1 : 14 Мая 2015, 18:26 »
Малосольные огурчики люблю. А вот про малосольные помидоры, да еще ядреные первый раз слышу. Интересно узнать.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #2 : 14 Мая 2015, 18:30 »
Малосольные огурчики люблю. А вот про малосольные помидоры, да еще ядреные первый раз слышу. Интересно узнать.

Спасибо за поддержку!  :flower3:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Хелп! Хелп!
« Ответ #3 : 14 Мая 2015, 18:32 »
Спасибо за поддержку!  :flower3:

Да, не за что "спасибо", ведь рецепта не знаю  :(

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Хелп! Хелп!
« Ответ #4 : 14 Мая 2015, 18:39 »
Вот тоже как-то - и малосольные, и ядренные и быстро.
Ядренные-перчика жгучего добавить, горчицу.
Быстро-ну, минимум 1,2 дня. Посмотрите вот здесь 1 рецепт с уксусом-но быстрее, второй без-но подольше.

ссылка

ссылка


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #5 : 14 Мая 2015, 18:41 »
Вот тоже как-то - и малосольные, и ядренные и быстро.
Ядренные-перчика жгучего добавить, горчицу.
Быстро-ну, минимум 1,2 дня. Посмотрите вот здесь 1 рецепт с уксусом-но быстрее, второй без-но подольше.

ссылка

ссылка

Ты настоящий друг! Ща ознакомлюсь... я знала, что ты в беде не оставишь!  :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Хелп! Хелп!
« Ответ #6 : 14 Мая 2015, 18:47 »
Вот тоже как-то - и малосольные, и ядренные и быстро.
Ядренные-перчика жгучего добавить, горчицу.
Быстро-ну, минимум 1,2 дня. Посмотрите вот здесь 1 рецепт с уксусом-но быстрее, второй без-но подольше.

ссылка

ссылка
Спасибо, и я попробую.  :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #7 : 14 Мая 2015, 18:47 »
Вот тоже как-то - и малосольные, и ядренные и быстро.
Ядренные-перчика жгучего добавить, горчицу.
Быстро-ну, минимум 1,2 дня. Посмотрите вот здесь 1 рецепт с уксусом-но быстрее, второй без-но подольше.

ссылка

ссылка


Ааааа....  :wub: чуть не захлебнулась... завтра на рынок!  :kiss5:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Хелп! Хелп!
« Ответ #8 : 14 Мая 2015, 18:51 »
Ты настоящий друг! Ща ознакомлюсь... я знала, что ты в беде не оставишь!  :lasso: :lasso: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
Рецепт «Быстрые малосольные помидоры в пакете»

Продукты:

килограмм помидоров,
сладкий болгарский перец – 1 шт.,
молотый острый перец, чеснок,
петрушка и укроп,
соль – столовая ложка,
сахарный песок – чайная ложка.
Приготовление малосольных помидоров:

1. Тщательно промыть овощи, у болгарского перца удалить всю сердцевину вместе с семенами. У томатов желательно отрезать шляпку – так они намного лучше впитают в себя соль.

2. Промываем зелень и нарезаем очень мелко. Чистим чеснок и разделяем его на крупные кусочки.

3. Теперь все ингредиенты, в том числе, сахар, соль и перец, добавляем в пакет и перемешиваем. 4

. Пакет завязываем и встряхиваем для того, чтобы соль и сахар распределились по пакету.

5. Заверните пакет в ещё один и поставьте в теплое место. Помидоры можно будет употреблять в пищу через пару дней. Если вы желаете засолить зеленые помидоры подобным способом, то разница в приготовлении заключается только лишь в большем времени маринования – ждать нужно будет порядка 4 суток, пока томаты полностью просолятся и промаринуются.

Малосольные помидоры быстрого приготовления

Какие продукты нужны для приготовления:

1 килограмм помидоров,
2-3 зубчика чеснока,
небольшой корешок хрена,
соль – 30-40 грамм,
сахар – 10-12 грамм и плотный полиэтиленовый пакет (как вариант – 2 тонких целлофановых пакетика, сложенных один в другой).
По вкусу также можно использовать листья вишни, черной смородины и горошины душистого перца.
Как сделать:

1. Возьмите каждый помидор, хорошо промойте и проколите в нем плодоножку. Используйте для этого чистую большую иголку или зубочистку. Максимум, нужно сделать пять или шесть отверстий.

2. Сложите в полиэтиленовый пакет укропные зонтики и подготовленные (пункт 1) томаты.

3. Нарежьте крупно дольки чеснока, зелень (укроп или петрушка), очистите и порежьте корень хрена, а затем смешайте их с томатами в пакетике.

4. В пакет затем добавляется соль и сахар.

5. Завяжите концы пакета в плотный узел и аккуратно встряхните все ингредиенты, чтобы специи и овощи равномерно распределились в пакете.

6. Через пару дней можно будет открывать пакет и есть вкусные помидоры!

Быстрые малосольные помидоры за сутки

Список продуктов:

1 кг томатов,
2-3 дольки чеснока,
вода – один литр,
соль – 1,5 столовые ложки, сахар-песок - одна чайная ложка,
зелень: душистый перец – 2 горошины, черный перец – 2 горошины, укроп – 2-3 шт. (зонтики), хрен – 1 листик, черная смородина – 2-3 листа.
Как приготовить:

1. Хорошенько промойте все помидоры и зелень. В каждом помидоре рекомендуется сделать небольшие отверстия с помощью зубочистки в любых 3-4 местах. 2. Очистите чеснок от шелухи и нарежьте его в виде маленьких пластин.

3. Возьмите чистую банку, желательно обработанную паром или высокой температурой (в микроволновке), и поместите в нее всю зелень, перечные горошины и чеснок.

4. Сверху положите помидоры и влейте в банку холодную воду, а затем слейте в кастрюлю.

5. В воду насыпьте соль и сахар, поставьте на огонь и ждите, когда закипит. Варить максимум 2 минуты, затем охладить до приблизительно 50-60 градусов и залить в банку.

6. Оставьте банку с помидорами на 24 часа, после чего смело можете подавать блюдо на стол! Храните быстрые малосольные помидоры в холодильнике.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Хелп! Хелп!
« Ответ #9 : 14 Мая 2015, 18:57 »
Для ядренности можно добавить хрен, жгучий перец, горчица (порошок).
Уже листочки смородины есть.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Хелп! Хелп!
« Ответ #10 : 14 Мая 2015, 19:08 »
Я как-то в пакете делала, но мне терпения не хватило. Огурцы в пакете уже через 3-4 часа хрумкаю-пока из дома до "природы", шашлычков  доедем-они готовы. А помидорчикам побольше надо.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Хелп! Хелп!
« Ответ #11 : 14 Мая 2015, 19:19 »
У меня свекровь солит , в том числе и бурые помидоры... и мне посылает))) а я не умею...
про малосольные помидоры вообще впервые слышу))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #12 : 14 Мая 2015, 19:27 »
Я как-то в пакете делала, но мне терпения не хватило. Огурцы в пакете уже через 3-4 часа хрумкаю-пока из дома до "природы", шашлычков  доедем-они готовы. А помидорчикам побольше надо.

Пиковиточка, в пакете все таки рассола нет, а если делать, то минимум 1 кг, сразу же все не съешь, поэтому с рассолом мне как то симпатичнее! Просто суперные рецепты! Все в закладки!  :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #13 : 14 Мая 2015, 19:28 »
У меня свекровь солит , в том числе и бурые помидоры... и мне посылает))) а я не умею...
про малосольные помидоры вообще впервые слышу))

Ой, мы с дочкой обожаем...  :)8

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Хелп! Хелп!
« Ответ #14 : 14 Мая 2015, 19:35 »
Ой, мы с дочкой обожаем...  :)8
свекрови написала. Она говорит, что есть такой вариант засолки, но ни разу не готовила.  Вези, говорит,  рецепты))))) будем делать(надеюсь сама все сделает, без меня)..))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 05:23
от ис
Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 423
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 420
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 471
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 855
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.