Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионная реформа: Работать до 70 лет, а потом сразу в гроб (Важные новости, события и политика) от Ницца 2. Анонс. Путин в интервью ТАСС: Меня каждый день обманывали (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 3. Регионам поставили план по голосованию за поправки в Конституцию (Важные новости, события и политика) от Кактус 4. С кем делитесь личными проблемами? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Опека (Колючий взгляд на Дом 2) от Мария Мавританка 6. 14 животных по соседству (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Как мужчины травмируют самое дорогое - член. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ницца 8. С какого фуя должна бабка писать смс (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Ольга Рапунцель готова прекратить конфликт с семьей? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Максима, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 11. Олюшка офигела от гостеприимного Ташкента. (Дом 2 новости) от Анна84 12. Взываю к дамам: весна скоро, хочу регулярно любить, но мешает огромный член.... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ницца

Советы по кулинарии  (Прочитано 1372 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
6

* Чтобы суп с домашней лапшой не получился мутным, опустите лапшу на минуту в горячую воду и откиньте на сито, затем положите в бульон и варите до готовности.
Такой же совет можно дать и относительно рисового супа: промытый рис положите на 3-5 мин в кипящую воду, откиньте на сито, а затем засыпьте в бульон.

* Кусок хлеба, положенный в кастрюлю, в которой варится капуста, впитает неприятный запах.

* Если майонез начинает скисать, добавьте в него ложку холодной воды.

* Если варить яйца на сильном огне, белок становится твёрдым, а желток - более мягким. А если варить на медленном огне, желток приобретёт твёрдость, а белок останется рыхлым. Поэтому лучше варить яйца на умеренном огне.

* Если не удается открыть стеклянную банку с консервами, ее окунают на несколько минут крышкой вниз в теплую воду, после чего банка легко открывается.

* Начатую бутылку с минеральной водой хранить лучше всего, хорошо закупорив, в перевёрнутом виде. Вода дольше сохранит газ и свежесть.

Оффлайн otru

• Герой
Спасибо за познавательный экскурс  :flower3: Я перловку для рассольника варю отдельно, по готовности промываю холодной водой  и закладываю в суп, бульон остается прозрачным...

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Правильно!! Умничка!! Я тоже так делаю!!

Оффлайн otru

• Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 45.