Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Кукушка...  (Прочитано 5419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Кукушка...
« Ответ #15 : 27 Апреля 2015, 08:47 »
живем в частном доме,под окном диван,за окном коты :kitten: ,окно пластиковое,сижу рядом! Вопрос:почему нельзя?
у нас был случай на Колючке,где случилась трагедия у форумчанки.А нельзя по тому,что ребенок маленький и он усвоит,что сидеть можно.А случаи всякие бывают и не всегда первый этаж с диваном под окном.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Кукушка...
« Ответ #16 : 27 Апреля 2015, 08:48 »
Отсутствует логика. При чем тут Али (мать) если сравнение с папами - Задойнов и Пынзарь? Если речь идет о заботливых ПАПах, то соотвественно нужно срзвнивать Габоза как отца.
Полностью согласна. А как отец он в первую очередь не обеспечил надежный тыл и спокойную обстановку для молодой мамы и своего ребенка. И Альку, на ряду с другими мамами, я не могу сравнивать. слишком много на нее за один раз свалилось. Защищать ее, какая она мать, не берусь, но и осуждать не буду.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Кукушка...
« Ответ #17 : 27 Апреля 2015, 08:52 »
Полностью согласна. А как отец он в первую очередь не обеспечил надежный тыл и спокойную обстановку для молодой мамы и своего ребенка. И Альку, на ряду с другими мамами, я не могу сравнивать. слишком много на нее за один раз свалилось. Защищать ее, какая она мать, не берусь, но и осуждать не буду.
потому -что Алька всю семью кормит, кормилиц так сказать... Вот и поставили в один ряд с папанями   :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кукушка...
« Ответ #18 : 27 Апреля 2015, 09:09 »
Чего никто  никогда не видел какие дети у цыган ...
 :xixixi: цыганам пофиг на них,  они и бензин нюхают, и с помоек могут поесть.
....я не удивлён что он с пола ест ...

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Кукушка...
« Ответ #19 : 27 Апреля 2015, 09:28 »
Чего никто  никогда не видел какие дети у цыган ...
 :xixixi: цыганам пофиг на них,  они и бензин нюхают, и с помоек могут поесть.
....я не удивлён что он с пола ест ...

зачем делить людей по нац пр знаку,знаю интелигентных,чистых цыган, и пьяниц,грязнуль и наркоманов русских!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Кукушка...
« Ответ #20 : 27 Апреля 2015, 09:34 »
А я видела момент , когда он под гладильной доской сидел, а сверху утюг стоит, еще поднятся пытался.  А горе-мать мимо уткнувшись в телефон пробегала, он ручки к ней тянет, а она ноль внимания. 

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Кукушка...
« Ответ #21 : 27 Апреля 2015, 09:36 »
Блин,я фигею с вас тут все такие идеальные!!!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Кукушка...
« Ответ #22 : 27 Апреля 2015, 09:37 »
потому -что Алька всю семью кормит, кормилиц так сказать... Вот и поставили в один ряд с папанями   :xixixi:

все работают, зарабатывают, обеспечивают, сколько матерей-одиночек....и что теперь??? Им всем можно быть плохими мамами, или они ими являются???? Уверена, что нет...... возраст и ситуация в семье НИКОГДА не должна быть оправданием плохого отношения матери к своему ребенку. 


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Кукушка...
« Ответ #23 : 27 Апреля 2015, 09:39 »
Блин,я фигею с вас тут все такие идеальные!!!!!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Кукушка...
« Ответ #24 : 27 Апреля 2015, 09:43 »
Блин,я фигею с вас тут все такие идеальные!!!!!
ну конечно   :laughy:
идеал один
и мы знаем кто это   :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Кукушка...
« Ответ #25 : 27 Апреля 2015, 09:44 »

зачем делить людей по нац пр знаку,знаю интелигентных,чистых цыган, и пьяниц,грязнуль и наркоманов русских!
бродячие артисты  а  шоу  дурка , это  определенная каста   :hihihihi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Кукушка...
« Ответ #26 : 27 Апреля 2015, 09:48 »
ну конечно   :laughy:
идеал один
и мы знаем кто это   :laughy:
Конечно знаем.... Слава материвсехматерей !!!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Кукушка...
« Ответ #27 : 27 Апреля 2015, 09:48 »
Отсутствует логика. При чем тут Али (мать) если сравнение с папами - Задойнов и Пынзарь? Если речь идет о заботливых ПАПах, то соотвественно нужно срзвнивать Габоза как отца. А Али с другими матерями.
И опять же надуманно. Что значит "весь в синяках"? кто, где и когда видел всего синего Робика, кроме как в своих личных фантазиях?
:lol:  логика?
про безопасность  говорят    :xixixi:
дети одинаковые    ,даже если говорят  о них папы 

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Кукушка...
« Ответ #28 : 27 Апреля 2015, 09:48 »
Чего никто  никогда не видел какие дети у цыган ...
 :xixixi: цыганам пофиг на них,  они и бензин нюхают, и с помоек могут поесть.
....я не удивлён что он с пола ест ...
Русалиночка (наша цыганочка) давно не появляется..... после подобных комментов... :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Кукушка...
« Ответ #29 : 27 Апреля 2015, 09:49 »
Конечно знаем.... Слава материвсехматерей !!!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
:gigigi:  ну  если пали ниц   :pray2:
значит,так и есть   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 80.