Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Пива.принеси мне пива!!!!!!!!!  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
17
Двойное удовольствие,обмануть обманщика(нумибийская мудрость) :palcy: :palcy: :palcy:
"Пива,принеси мне пива,красномордая сволочь"-камера пыталась заглянуть за балдахин и высветить автора этих слов, :cool3:
но напрасно,все было задвинуто со знанием дела,не пробьешься.Между тем разговор продолжался. :cool3: :beer2:
"Пива хочешь?встань и сходи.Прошли те деньки,когда я гонял тебе за пивом"-раздался бодрый такой голос. :truba: :beer2:
"хотя есть вариант и я сгоняю,так уж и быть"-бросил голос намек."Ну говори же,я на все готова,зачем я мешала вчера вискарь и
винчик?"-любой мало-мальски сталкивавшийся с этой проблемой,посочувствовал бы голосу. :katolic:
"Ну ты сама знаешь,любовь моя,......половина бизнеса и пиво через пять минут у тебя,всего лишь половина бизнеса"-скромно сказал :pray2:
твердый мужской голос.Сцена,которая началась далее,поражала драматичностью.Не многие смогли бы высидеть и не пролить слезу.
Но,как известно,что из песни слов не выбросишь,привожу всю сцену,только без матовВместо матов будетмент :bita:
"Ах ты бык припудренный,красномордый ты пи.. :bita:рас,защеканец ты с острова,гондурасина ты ленивая, :bita: :bita:
калымская парашная недотрога,фуфел красномордый,полупоккер,да что там- настоящий поккер, :bita: :bita:
та гон*дон дырявый любимой жене и пива пожалел?? Бизнес тебе мой заинтересовал?? Хрен тебе не бизнес варвар кривобокий.
Этот бизинес мне кровью и болью дался.Сколько я за этим балдахином слез пролила.сколько меня хохолушка тут по полу тягал,рейтинги великой
любви делал??? Я Волгу-матушку слез выплакала.А теперь вот ты,кривоногий,бизнесс мой отжать хочешь?? :bita:
Неси пиво,лохиндей,иначе ,как вскочу,и оторвешься ты у меня по полной,красномордое отродье.Не даром тебя Коварный искуситель называет шкиперком,я более скажу,ты невостребованный шкипперилло :bita: :bita: :bita: :bita:
Неси пиваааааааа,Говорила мне мамааа,не ходи за красномордогооооооо.Рушится любовь мамаааа,все повернулось ко мне спинойй :bita: :bita:
Далее за шторками раздавался продолжительный рев,чем то напоминающий стон и плач вместе.
Красномордое чудо,лежало рядом и усмехалось".Как приятно,месть это блюдо холодное"- ухмылялся краснонепонятный.
"Мне за то,что я тебя пёр,страшила ты неандертальская,пупырчатая жаба столетия,мне,только за это должны платить денег
многа многа,больше всех.Я умудрился такую Чомбу взять в жОны,запятнав навеки свой род краснокожих, :bita:
Теперь ,вечный ты прыщ африканский,теперь я поизголяюсь.За все ты мне ответишь.Ишь ты,бизнесс зажала :bita: :bita:
А,что твоя мамашка с папашкой говорили-ЛыберЖо,ЛыберЖо,половина типа Лыбер,а половина Жо,ну и кто там,в этом бизниси тот ЖО???"
"Ну да ладно"- решил самовлюбленный крендель,вечно обгорелый и с тупым взглядом колхозника на рынке.
" теперь у меня свой бизинес будет,с Хулией сеть запущу,буду только валяться на диване и купоны стричь.Море идиЁтов-фанов
как ломанутся покупать,надо будет еще и на Сахалине поставить пару лавок.Если не сожгут их,то и там можно денег поднять"-
Мечталось вечному лентяю хорошо,рядом лежала жена,простынь была мокрая от рек ее слез.  2Пива она хочет, :bita:
Головка у нее болит."Вскочила овца и понеслась за пивом,потом мужу завтрак сварганила,мяска пожарила и драникофф натерла,как муж любит,
Прошли те времена,когда муж тебя обхаживал,страшилу"-довольная улыбка не сходила с лица загорелого. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И так,под монотонный вой похмельной супруги задремал красномордый купец и приснился ему настоящий купеческий сон.
Что сидит он в дворце семиэтажном,закрома полны у него,шмотками там и мануфактурой. :angel: :sharmanka:
телка у него гарная,немного с придурью,но бабе то и не должна быть умною.Вся в золоте,смуглая и на лосиху Хулию похожая.
Мило улыбается ему и в хороводы тянет.Тут куча прислужников и слуг,все кто обижали и колотили его,насмехался кто над ним,на побегушках.
А он такой сидит красивый,красный кафтан на нем.Захотел,лосиху потянул в хоромы спальные и ну ее пользовать,ну пользовать.
А та верещит сердешная гаммами,гармонично так и лащится. :fuck2: :song01: :song01:
"Пива,принеси пива красномордая сволочь!!!!!"-но реальность выдергает его из неги. :vodka2: :vodka2: :callme: :callme:
"Надо идти,иначе прибьет" :vigovor: :vodka2: :vigovor:
 :truba: :truba: :baraban: :piano: :gitar: :metla: :metla:

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 12:56 от коварный искуситель »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Коварный,неужели все так и было(я о пиве)..))))??
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 10:26 от Айка »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Последнее фото  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Коварный,неужели все так и было(я о пиве)..))))??
(кликните для показа/скрытия)


ну,я тебе скажу,не на все сто так было,немного я написал от себя,но на 80 процентов-это точно было. :truba: :truba: :mambo: :mambo: :boxer: :boxer:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Так. Я к зубному. Смеяться буду вечером. :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Так. Я к зубному. Смеяться буду вечером. :flower3:
Береги себя! :gitar: :gitar: :gitar: :baraban: :piano: :piano:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
ну,я тебе скажу,не на все сто так было,немного я написал от себя,но на 80 процентов-это точно было. :truba: :truba: :mambo: :mambo: :boxer: :boxer:
даже эти 80% о многом говорят...
спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
даже эти 80% о многом говорят...
спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Рад,что понравилось :baraban: :apel: :apel:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
коварный искуситель, браво!  :262: :applo2: :applo2: :applo2: Так и слышу,как Либка орёт,а этот издевательски спокойно ей отвечает.  :flower3: Очень реально.И круто. :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
коварный искуситель, браво!  :262: :applo2: :applo2: :applo2: Так и слышу,как Либка орёт,а этот издевательски спокойно ей отвечает.  :flower3: Очень реально.И круто. :flower3:
Рад.что вас улыбнуло! :vigovor: :vigovor: :biggun: :biggun: :peoner:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
...страшила ты неандертальская,пупырчатая жаба столетия...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: Коварный.... :laughy: :laughy: :laughy: Умеешь ты даже обозвать смешно....

Круто.. реально как своими глазами увидела...
Даже, если этого не было в эфирах...то это стоит снять и показать...

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
У зубного было не страшно, у Коварного Искусителя как всегда убойно!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Я Бальзаминова представила :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
...страшила ты неандертальская,пупырчатая жаба столетия...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: Коварный.... :laughy: :laughy: :laughy: Умеешь ты даже обозвать смешно....

Круто.. реально как своими глазами увидела...
Даже, если этого не было в эфирах...то это стоит снять и показать...
Ну ты в курсе,что на духу то и пишу. :poet: :poet: :poet:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
У зубного было не страшно, у Коварного Искусителя как всегда убойно!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Я Бальзаминова представила :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Настоящие бассисты ничего не боятся!!! :gitar: :gitar: :gitar:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 86.