Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Сын за отца отвечает?  (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Сын за отца отвечает?
« Ответ #30 : 27 Апреля 2015, 01:07 »
Не знаю зачем поднимают каждый раз эту тему- уважения стариков... Вот через энное количество лет Агибаловой и той же С. М исполнится по 55 лет, когда по закону они станут считаться пожилыми... И что? Сразу прекратятся все "хаительные"речи в их сторону?... Да ни за что не поверю... Так и будут вспоминать их теми же словами что и сейчас... В принципе, я против оскоблений в любую сторону, но затыкать рот имеющим другое мнение, ссылаясь на библейские постулаты,тоже неуважение...
...хотел написать примерно то же,только другими словами  :flower3: хам родил и воспитал детей,не важно - хамами или хорошими людьми,постарел...с какого возраста уже можно его уважать?или достойны только избранные?и как быть с "...ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его..." (С)...
...просто - война,ради войнушки...нормальные люди и так,уважают не только старших,но и просто окружающих,независимо от возраста...впрочем,к хомякам это не относится... :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Сын за отца отвечает?
« Ответ #31 : 27 Апреля 2015, 01:15 »
...я с Вами :flower3: ключевые слова,которые предпочитают не замечать поборники библейких истин: "Умный человек так не сделает,а с дурака...что с него взять..." далее по библии...хороших же праведников сохранил господь  :facepalm: ...один нажирается в задницу,им же воспитанный хам, приглашает братьев посмеяться над отцом...динозавров жалко,не нашлось им места в лодке... :happens:
...хотел написать примерно то же,только другими словами  :flower3: хам родил и воспитал детей,не важно - хамами или хорошими людьми,постарел...с какого возраста уже можно его уважать?или достойны только избранные?и как быть с "...ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его..." (С)...
...просто - война,ради войнушки...нормальные люди и так,уважают не только старших,но и просто окружающих,независимо от возраста...впрочем,к хомякам это не относится... :happens:

Мюнхгаузен  :handshake:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Сын за отца отвечает?
« Ответ #32 : 27 Апреля 2015, 01:18 »
ДОБРОБАБУЛЕЧКА, ну мы с Вами, как всегда - мыслим одинаково, причём во всех темах... :flower3: :kiss5:
поэтому и перестала учавсвовать втемах о детях на ДД ...для меня они все ангелы ...и в темах где дебаты о ДД с переходом на личности форумчан.. стучать взакрытую дверь..зачем лишний раз подставляться под хамство....а мнения совпадают потому что жизнь прожили достойную и приучены уважать чужое мнение а если оппонировать то без оскорблений .... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Сын за отца отвечает?
« Ответ #33 : 27 Апреля 2015, 01:19 »
Да... Не огорчайтесь.... Это воинствующее желание всех поучить.... Из серии Я ВСЕГДА ПРАВА!.... Там еще зачетная темка с рассуждалкой о том что СМ симулянтка и ссылки на бога и веру... Ухихикаться можно....  И название - прелесть... Страдалица ....
Не видела тот пост, но уверена,что и там из Библии цитаты приводила  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сын за отца отвечает?
« Ответ #34 : 27 Апреля 2015, 01:30 »
Да... Не огорчайтесь.... Это воинствующее желание всех поучить.... Из серии Я ВСЕГДА ПРАВА!.... Там еще зачетная темка с рассуждалкой о том что СМ симулянтка и ссылки на бога и веру... Ухихикаться можно....  И название - прелесть... Страдалица ....
И вообше, за каким лядом развели здесь на форуме теологическую дискуссию?! Для этой цели имеются специализированные сайты... здесь обсуждают хомяков, и не нужно переплетать их с религиями, тем более разной конфессиональной направленности... Где началась Дурка - там рядом существует сатанизм, со всякими Голуновыми, Гошами, Шлявиками Шуруповыми и другими приворотчиками-отворотчиками... :laughy: :durdom:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Сын за отца отвечает?
« Ответ #35 : 27 Апреля 2015, 01:36 »
И вообше, за каким лядом развели здесь на форуме теологическую дискуссию?! Для этой цели имеются специализированные сайты... здесь обсуждают хомяков, и не нужно переплетать их с религиями, тем более разной конфессиональной направленности... Где началась Дурка - там рядом существует сатанизм, со всякими Голуновыми, Гошами, Шлявиками Шуруповыми и другими приворотчиками-отворотчиками... :laughy: :durdom:
Точно  :laughy: :laughy: :laughy: Тока сегодня там кого то привораживали..и Вуду кому то присобачить хотели..Краем уха слышала..даже не вникла в эту муть...А бабака с Ефимом колдуном тоже что то мутила...Давайте сюда Ноя и Хама приплетите..в одну связку.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Сын за отца отвечает?
« Ответ #36 : 27 Апреля 2015, 01:46 »
И вообше, за каким лядом развели здесь на форуме теологическую дискуссию?! Для этой цели имеются специализированные сайты... здесь обсуждают хомяков, и не нужно переплетать их с религиями, тем более разной конфессиональной направленности... Где началась Дурка - там рядом существует сатанизм, со всякими Голуновыми, Гошами, Шлявиками Шуруповыми и другими приворотчиками-отворотчиками... :laughy: :durdom:
Kot_Baun ППКС  :flower3:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Сын за отца отвечает?
« Ответ #37 : 27 Апреля 2015, 11:24 »
Хорошая тема,жаль что далеко не все готовы её обсуждать.Чем старше человек,тем почтительнее к нему надо относиться.Нельзя смеяться над старостью и обижать их.Это человек должен понимать на уровне подсознания,это должно быть как табу.А хамство вообще очень опасно,хам всегда бывает наказан.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Сын за отца отвечает?
« Ответ #38 : 27 Апреля 2015, 19:40 »
Понятно что пост благотворительный,в защиту бапки.Если человек сволочной и склочный,прожитые годы и седая голова роли не играют.Человек сам должен понимать к чему его обязывает возраст,а если нет сил понять,значит нужно прислушиваться к  близким. А бапкино хамство,невоспитанность, и куча других пороков,которые она демонстрирует в сети  и на экране,посылая налево и направо, ну никак не вызывают уважение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 75.