Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Нос...как у Альки....  (Прочитано 3855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
26


Элинка просит у Сашки новый нос...
Считает что он  у нее длинный и некрасивый...
Хочет потоньше и поменьше.. Плачет...

Сашка парирует...фразой, которая меня убила...  :laughy: :laughy: :laughy:

-Хочешь...чтобы был как у Алианки ?????   :D :D :D :D

Ее носом уже людей пугают....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Нос...как у Альки....
« Ответ #1 : 27 Апреля 2015, 08:31 »
Ой, ржака, Сашка молодец, он ей уже народные методы предлагает, горчичник на нос налепить :lol: и можно не снимать  :lol:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Нос...как у Альки....
« Ответ #2 : 27 Апреля 2015, 08:53 »
Просто, Сашка не в курсе, что у Али ещё отек не сошел  :xixixi: не знает он, что потом Али как царевна лягушка - раз и... Все привыкнут, и отек типа сошел  :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Нос...как у Альки....
« Ответ #3 : 27 Апреля 2015, 09:05 »
фото-супер!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Нос...как у Альки....
« Ответ #4 : 27 Апреля 2015, 09:12 »
 Грустный лось :draznilka:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Нос...как у Альки....
« Ответ #6 : 27 Апреля 2015, 09:22 »
Правильно, что это за дела, на полностью переделанной Элькиной королевской роже, нос родной остался... Надо срочно это дело на халяву исправить..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Нос...как у Альки....
« Ответ #7 : 27 Апреля 2015, 09:24 »
Ох и завстливая Карякина  :gigigi: ....нос говорит хочу папа.... Пусть делает, поржем хоть.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Нос...как у Альки....
« Ответ #8 : 27 Апреля 2015, 09:38 »
Ох и завстливая Карякина  :gigigi: ....нос говорит хочу папа.... Пусть делает, поржем хоть.

А уж как она его папой называет - вообще противно. Хочет место старшей дочки занять? Гадина она.
Она старше Задоя? Дочка нашлась.

Оффлайн markovina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 112
Нос...как у Альки....
« Ответ #9 : 27 Апреля 2015, 09:39 »
Обьясните мне пожалуйста, что у Али с носом не так? Я вот сколько не смотрю на ее лицо, никаких уродств не вижу. Обычный нос, на мой взгляд ей подходит, милей выглядеть стала... Что с ним не так?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Нос...как у Альки....
« Ответ #10 : 27 Апреля 2015, 09:41 »
А уж как она его папой называет - вообще противно. Хочет место старшей дочки занять? Гадина она.
Она старше Задоя? Дочка нашлась.
:lasso:
ей  ваще  не место у халявы
тока  асратяне  пусть будут
всех  воооон  с дурки   O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Нос...как у Альки....
« Ответ #11 : 27 Апреля 2015, 09:41 »
Обьясните мне пожалуйста, что у Али с носом не так? Я вот сколько не смотрю на ее лицо, никаких уродств не вижу. Обычный нос, на мой взгляд ей подходит, милей выглядеть стала... Что с ним не так?
морковину  ей ,вместо носа
будет милее   :xixixi:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Нос...как у Альки....
« Ответ #12 : 27 Апреля 2015, 09:45 »
фото-супер!  :laughy: :laughy: :laughy:
Точно   :laughy:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Нос...как у Альки....
« Ответ #13 : 27 Апреля 2015, 09:47 »
:lasso:
ей  ваще  не место у халявы
тока  асратяне  пусть будут
всех  воооон  с дурки   O:-)
:lasso: Я согласная!!! Исцелённую вернуть к холодильнику! Я по её кривой роже соскучилась. Черкасова приковать к этому же холодильнику - он СМухе нравится)))) Пусть будет здоровой и счастливой!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Нос...как у Альки....
« Ответ #14 : 27 Апреля 2015, 09:52 »
:lasso: Я согласная!!! Исцелённую вернуть к холодильнику! Я по её кривой роже соскучилась. Черкасова приковать к этому же холодильнику - он СМухе нравится)))) Пусть будет здоровой и счастливой!
:xixixi:  потом  опять   Васю  подогнать   Тодерикова   :laughy:
грят, он красиво ухаживает   :xixixi:
такая женщина   :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 82.