Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Сын за отца отвечает?  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Сын за отца отвечает?
« Ответ #15 : 26 Апреля 2015, 19:12 »
Графиня д`Мура:flower3: Согласна...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Сын за отца отвечает?
« Ответ #16 : 26 Апреля 2015, 19:13 »
Уважаю старость: в бедности, в болезни, даже в маразме...Но ничто не заставит меня уважать старость слочную, жадную,пропойную,старость- клоуна за копеечку...
а никто от Вас и не требует уважать склочную, жадную , пропойную старость ( или младость )
уважайте себя в первую очередь и не опускайтесь до оскорблений пожилого человека даже если он ( человек ) того заслуживает.
о себе надо заботиться в первую очередь , я призываю людей стать эгоистами и думать прежде всего о себе , думать о том как ты выглядишь в той или иной ситуации .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Сын за отца отвечает?
« Ответ #17 : 26 Апреля 2015, 19:21 »
Уважаю старость: в бедности, в болезни, даже в маразме...Но ничто не заставит меня уважать старость слочную, жадную,пропойную,старость- клоуна за копеечку...
Вот когда начинаются делаться исключения - правило перестаёт быть правилом O:-) O:-) O:-) Каждый вправе уважать или не уважать любого человека за его поступки. Но глумиться и оскорблять пожилого человека нельзя. Не нравится - промолчи, пройди мимо O:-) O:-) O:-) Рамки за которые нельзя переходить должны быть O:-) O:-) O:-)


Оффлайн иванна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 429
Сын за отца отвечает?
« Ответ #18 : 26 Апреля 2015, 19:31 »
Графиня, не могла сформулировать даже для себя так четко. Спасибо. Вот за что уважаю азиатов. Нельзя - и все, без обсуждений.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Сын за отца отвечает?
« Ответ #19 : 26 Апреля 2015, 19:43 »
а никто от Вас и не требует уважать склочную, жадную , пропойную старость ( или младость )
уважайте себя в первую очередь и не опускайтесь до оскорблений пожилого человека даже если он ( человек ) того заслуживает.
о себе надо заботиться в первую очередь , я призываю людей стать эгоистами и думать прежде всего о себе , думать о том как ты выглядишь в той или иной ситуации .
Призывы как всегда в одну сторону...призывайте также и молодых уважать( они тоже личности) ...или молча не уважать...одно и по тому,каждый раз!!!   
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 19:46 от Лукерья »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Сын за отца отвечает?
« Ответ #20 : 26 Апреля 2015, 19:47 »
Призывы как всегда в одну сторону...призывайте также и молодых уважать( они тоже личности) ...или молча не уважать...одно и по тому каждый раз!!!   
Да... Не огорчайтесь.... Это воинствующее желание всех поучить.... Из серии Я ВСЕГДА ПРАВА!.... Там еще зачетная темка с рассуждалкой о том что СМ симулянтка и ссылки на бога и веру... Ухихикаться можно....  И название - прелесть... Страдалица ....

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Сын за отца отвечает?
« Ответ #21 : 26 Апреля 2015, 19:56 »
Призывы как всегда в одну сторону...призывайте также и молодых уважать( они тоже личности) ...или молча не уважать...одно и по тому,каждый раз!!!   
я призываю себя уважать прежде всего, независимо от возраста
а родителей надо уважать потому что так повелось со времён сотворения мира, уважать родителя даже если он лежит пьяный посреди улицы , выставив голый зад на всеобщее обзрение... это так... библейская легенда тезисно.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Сын за отца отвечает?
« Ответ #22 : 26 Апреля 2015, 19:57 »
Да... Не огорчайтесь.... Это воинствующее желание всех поучить.... Из серии Я ВСЕГДА ПРАВА!.... Там еще зачетная темка с рассуждалкой о том что СМ симулянтка и ссылки на бога и веру... Ухихикаться можно....  И название - прелесть... Страдалица ....
не надо препарировать мои желания , речь не обо мне


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Сын за отца отвечает?
« Ответ #23 : 26 Апреля 2015, 21:16 »

Да... А хамство и грязные слова в адрес младенца видимо должны поднять авторитет на недосягаемою высоту....
 Как хотите...... Для меня оценка людей происходит только по из поступкам..... Детям (Малышам)    полный карт-бланш....  Старикам - если только они в маразме....  или тяжело больны.... А так извините, Я считаю стариков достаточно мудрыми... и  способными отвечать за свои поступки... ИМХО....  А о поводу хамства пожилым людям.... Умный человек так не сделает, а с дурака  ... что с него взять...
...я с Вами :flower3: ключевые слова,которые предпочитают не замечать поборники библейких истин: "Умный человек так не сделает,а с дурака...что с него взять..." далее по библии...хороших же праведников сохранил господь  :facepalm: ...один нажирается в задницу,им же воспитанный хам, приглашает братьев посмеяться над отцом...динозавров жалко,не нашлось им места в лодке... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Сын за отца отвечает?
« Ответ #24 : 26 Апреля 2015, 21:19 »
ГРАФИНЯ, не добавить, не убавить... Внутренняя культура либо есть, либо её нет. Научить этому невозможно! А что касается обсуждений на форуме, то уверена, что многие себе не позволяют такого общения в жизни, а здесь отрываются, чтобы пар выпустить!! Всё инкогнито - хами, не хочу!
об этом я тоже писала не раз....в реале не сделают этого а в инете можно....ведь заведомо знают что обижают человека но выпустить пар важнее да ещё при поддержке соратников да ещё командой святое дело .... :facepalm:....а о детках писать плохо вообще странно для женщин имеющих деток и внуков.....чем они виноваты что мамы на них зарабатывают ....пишите про маму но про ангелов (а они по возрасту все ангелы) это жестоко .... :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Сын за отца отвечает?
« Ответ #25 : 26 Апреля 2015, 21:29 »
ДОБРОБАБУЛЕЧКА, ну мы с Вами, как всегда - мыслим одинаково, причём во всех темах... :flower3: :kiss5:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Сын за отца отвечает?
« Ответ #26 : 26 Апреля 2015, 21:38 »
Графиня, не могла сформулировать даже для себя так четко. Спасибо. Вот за что уважаю азиатов. Нельзя - и все, без обсуждений.
Да, но тут есть и маленький нюанс.. ни одной женщине в любом возрасте не придёт в голову вести себя как бабОля. Если уж Альцгеймер с панталыку сбил, родня не даст род позорить. Так что за уважение приходится поступаться свободой поступков.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Сын за отца отвечает?
« Ответ #27 : 26 Апреля 2015, 21:40 »
...я с Вами :flower3: ключевые слова,которые предпочитают не замечать поборники библейких истин: "Умный человек так не сделает,а с дурака...что с него взять..." далее по библии...хороших же праведников сохранил господь  :facepalm: ...один нажирается в задницу,им же воспитанный хам, приглашает братьев посмеяться над отцом...динозавров жалко,не нашлось им места в лодке... :happens:
Как всегда, Вы поняли меня..... А графинюшка нет..... :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Сын за отца отвечает?
« Ответ #28 : 26 Апреля 2015, 21:51 »
Да, но тут есть и маленький нюанс.. ни одной женщине в любом возрасте не придёт в голову вести себя как бабОля. Если уж Альцгеймер с панталыку сбил, родня не даст род позорить. Так что за уважение приходится поступаться свободой поступков.
Ни одной нормальной женщине не придёт в голову позорится на камеры - ни старушке ОВ, ни женщине в возрасте СМ, ни молодушке Алиане O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Сын за отца отвечает?
« Ответ #29 : 27 Апреля 2015, 00:07 »
 Не знаю зачем поднимают каждый раз эту тему- уважения стариков... Вот через энное количество лет Агибаловой и той же С. М исполнится по 55 лет, когда по закону они станут считаться пожилыми... И что? Сразу прекратятся все "хаительные"речи в их сторону?... Да ни за что не поверю... Так и будут вспоминать их теми же словами что и сейчас... В принципе, я против оскоблений в любую сторону, но затыкать рот имеющим другое мнение, ссылаясь на библейские постулаты,тоже неуважение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 87.