Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 6. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Голосование

Кто лучше??

Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Форест это участник?
Это песик...Тоже участник.... :xixixi:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Без всяких яких..ОВ лучше...


    Да.ОВ честнее,добрее,искреннее,более доверчивая,открытая,заботливая и работящая.ОВ ради сына  на камеры,как на амбразуру кидалась,сколько негатива на себя взяла и сейчас берёт.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Нееееет.. Не согласна..Обе сидят денюфки зарабатывают..  А вот с точки зрения ПОЛЬЗЫ ОТЕЧЕСТВУ - Ов хоть кушать готовит..Молодуха - в носу ковыряет и глазенки лупит..Конечно, ОВ ЛУЧЕ... :gigigi: :gigigi:
Марусь!  :flower3:
бабань последний шанс использует, где еще заработает?
  а вот,алианочка  себе  все подпортила   дуркой..
Ни один приличный работодатель не возьмет ее ,посмотри на бывших хомяков
сбились  в стадо и бродят по краокам  и барам
ни образования,ни работы приличной
Считаю, СМ плохой матерью..
кидайте тапки  O:-)


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
думаю кого на Колючку приглашать что бы интервью брать))
Так их только в тандеме, друг без друга тухнут и они, и фанаты!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
    Да.ОВ честнее,добрее,искреннее,более доверчивая,открытая,заботливая и работящая.ОВ ради сына  на камеры,как на амбразуру кидалась,сколько негатива на себя взяла и сейчас берёт.
:flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Сейчас...обе ФУУУУУУУУУУУ!!! Но, Али...фуууууееееее!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Это песик...Тоже участник.... :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
даже блоги пишет   :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Сейчас...обе ФУУУУУУУУУУУ!!! Но, Али...фуууууееееее!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:flower3:   :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Марусь!  :flower3:
бабань последний шанс использует, где еще заработает?
  а вот,алианочка  себе  все подпортила   дуркой..
Ни один приличный работодатель не возьмет ее ,посмотри на бывших хомяков
сбились  в стадо и бродят по краокам  и барам
ни образования,ни работы приличной
Считаю, СМ плохой матерью..
кидайте тапки  O:-)

С приличной работой без образования  - хоть с дуркой хоть без дурки - никак. Хоть какую то специальность получила бы, но ведь нет, не до пустяков!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
я  имею ввиду,склонность  к суициду..
  а вдруг?  :blink:
вы понимаете о чем я говорю.

Да бабОля за щепотку наличных и харакири может пригрозить и продемонстрировать, в тушке в метр пятьдесят поместилось две Сары Бернар..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Марусь!  :flower3:
бабань последний шанс использует, где еще заработает?
  а вот,алианочка  себе  все подпортила   дуркой..
Ни один приличный работодатель не возьмет ее ,посмотри на бывших хомяков
сбились  в стадо и бродят по краокам  и барам
ни образования,ни работы приличной
Считаю, СМ плохой матерью..
кидайте тапки  O:-)

ОВ приедет домой с карманом денег и со званием - трудоголика проекта.....Али - никому не нужная, со спорченной репутацией и дитем..Согласна во всем..СМ - да уж..Какие тапки?? Тут - не придумаешь, за что тапки кидать..

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
    Да.ОВ честнее,добрее,искреннее,более доверчивая,открытая,заботливая и работящая.ОВ ради сына  на камеры,как на амбразуру кидалась,сколько негатива на себя взяла и сейчас берёт.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: красоту неземную и аккуратность забыли. Я всегда к таким приколам добавляю :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
С приличной работой без образования  - хоть с дуркой хоть без дурки - никак. Хоть какую то специальность получила бы, но ведь нет, не до пустяков!
а до дурки?
где была ее мать?!
все мы стремимся дать своим детям образование! Всегда так было ...
Гоняться по сомнительным конкурсам красоты  в  Сириях и Турциях..
уж,простите,выше моего понимания   :facepalm:
тем более,  потенциала  у  ее дочери стать моделью не было априори :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
ОВ приедет домой с карманом денег и со званием - трудоголика проекта.....Али - никому не нужная, со спорченной репутацией и дитем..Согласна во всем..СМ - да уж..Какие тапки?? Тут - не придумаешь, за что тапки кидать..
  :flower3:  совершенно верно

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Да бабОля за щепотку наличных и харакири может пригрозить и продемонстрировать, в тушке в метр пятьдесят поместилось две Сары Бернар..
конечно, бабань свое отжила..
лишние копейки не помешают..
ей  не по жизни идти  ,  а по краюшку  уже. O:-)
А вот молодуха.... :laughy:отличное начало  в 19  :smile:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 86.