13 Мая 2024, 04:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Блоги героев (Венгржановский) / Катя хочет развода  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2012, 19:43
Прочитано 2176 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
      
Блоги героев (Венгржановский) / Катя хочет развода
Сегодня Катя пришла на проект, чтобы сказать, что хочет от меня развода. Она не желает со мной общаться. По ее словам, у меня была неделя, чтобы исправить ситуация, а я этим шансом никак не воспользовался. Я знаю, что поступил неправильно, проголосовав против своей жены. Я только лишь хотел выразить знак протеста, а в итоге проучил себя. Я не ожидал, что Оля Бузова объявит переголосование, и тем более не хотел, чтобы уходила моя Катя... За неделю Катиного отсутствия, я пытался связаться с ней. Но все попытки были тщетны. А пару дней назад, я хотел поехать в Ростов. Но позже передумал, так как ехать в таком состоянии, в котором прибываю сейчас - не лучшая затея. Сейчас я нахожусь в разбитом состоянии, словно вокруг меня один туман. Я люблю Катю, действительно люблю, но не знаю какие делать шаги для ее возвращения...


01 Июня 2012, 19:47
Ответ #1
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Дебилоид  !   Зааааааткнись наконец !!!  Достал  своим замогильным  голосом  и внешностью кикимора болотного !!!!!!!!!!!!!!!!

01 Июня 2012, 19:59
Ответ #2
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Хе хе!   :xixixi:  Право смешно читать этот бред!!!  :laughy: 
Давайте разводитесь уж, а потом опять разводите Оргов на свадебку!!! :laughy:


01 Июня 2012, 20:15
Ответ #3
Оффлайн

Лариса



01 Июня 2012, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Надо его на поляну, в общую спальню. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо его в психушку, в общую спальню))) Там бы среди своих и не отличался. Хотя и в Д2 он среди своих :gigigi: :gigigi:


01 Июня 2012, 22:27
Ответ #5
Оффлайн

Муська-Маруська


Прошу заметить, что в отличии от большинства хомячков, его грамотности можно только поапплодировать))

01 Июня 2012, 22:37
Ответ #6
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Прошу заметить, что в отличии от большинства хомячков, его грамотности можно только поапплодировать))
Муська - вот это и смущает :xixixi: что то он как то поумнел,  :laughy:Уж не Катька ли ему пост писала???

01 Июня 2012, 22:38
Ответ #7
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вы сейчас будете меня ругать, но я очень хочу, чтобы вы посмотреть на всю эту ситуацию немного под другим углом. Великий грех в христианстве, чтобы человек психически не уравновешенный женился. А если таких двое, они просто по законам христианства не должны жениться. Эта семья обречена на разрыв, в лучшем случае. 
Ведь Венц таким и является: психически, психологически больной человек. Разве он виноват, в том, что его именно таким родили родители, которыми и был он оставлен на этой земле таким ущербным и одиноким! Я к Венцу отношусь - никак! Вместо того, чтобы на проекте за три года помочь ему подлечиться, приобрести профессию, дать образование, что делают орги: зарабатывают на нем деньги, расшатывая тем самым психику пацана окончательно и бесповоротно! А приход на проект Катерины сделал своё поганое дело, это последняя капля в жизни Венца!
Что касается Катерины.... Я просто не перевариваю её. Мало того, что она по сути своей стерва, она больная стерва! Её бесконечные провокации в отношении Венца дали свои плоды очень быстро! Их жизнь из серии китайской пытки: капанье на мозги 24 часа в сутки, что он идиот, придурок, Шурупов - сделали своё поганое дело, у Венца совсем резьбу снесло! Она что его очень любила? Она, что его одевала, кормила, стирала ему, гладила, как это делают все жены? Они выходили вместе в театр, в кино, просто гуляли по Москве? Вместе читали книги, даже дома смотрели какие-то фильмы? Одна ругань, оскорбления, даже больше от Кати, чем от Венца! Он стал просто зомби!   Мы виним его, говоря, что ему 30 лет, а он и такой, и и растакой....... Он просто больной человек, одинокий, которому платят орги денег, чтобы заработать на нем, чтобы все мы клеймили позором неприкаянного в жизни человека!
 Орги что не видели как она его доводит и унижает, вызывает на скандал, доводя до иступления, даже в то время, когда он абсолютно спокоен.
 Да, он любит деньги! А как их не любить ему, если вся его жизнь сводилась дома к сбору бутылок и банок, чтобы их сдать, получить деньги за это, купить на эти деньги еду!
Прикормите любое животное, взятое из леса. Доведите его до взрослого состояния, а потом попробуйте выпустите в лес... Он там не выживет!
Вот! Я высказалась! А теперь клеймите меня позором, ругайте, но я так вижу эту ситуацию! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
 
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 22:40 от ЛюбовьПавловна »


01 Июня 2012, 22:40
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вы сейчас будете меня ругать, но я очень хочу, чтобы вы посмотреть на всю эту ситуацию немного под другим углом. Великий грех в христианстве, чтобы человек психически не уравновешенный женился. А если таких двое, они просто по законам христианства не должны жениться. Эта семья обречена на разрыв, в лучшем случае. 
Ведь Венц таким и является: психически, психологически больной человек. Разве он виноват, в том, что его именно таким родили родители, которыми и был он оставлен на этой земле таким ущербным и одиноким! Я к Венцу отношусь - никак! Вместо того, чтобы на проекте за три года помочь ему подлечиться, приобрести профессию, дать образование, что делают орги: зарабатывают на нем деньги, расшатывая тем самым психику пацана окончательно и бесповоротно! А приход на проект Катерины сделал своё поганое дело, это последняя капля в жизни Венца!
Что касается Катерины.... Я просто не перевариваю её. Мало того, что она по сути своей стерва, она больная стерва! Её бесконечные провокации в отношении Венца дали свои плоды очень быстро! Их жизнь из серии китайской пытки: капанье на мозги 24 часа в сутки, что он идиот, придурок, Шурупов - сделали своё поганое дело, у Венца совсем резьбу снесло! Она что его очень любила? Она, что его одевала, кормила, стирала ему, гладила, как это делают все жены? Они выходили вместе в театр, в кино, просто гуляли по Москве? Вместе читали книги, даже дома смотрели какие-то фильмы? Одна ругань, оскорбления, даже больше от Кати, чем от Венца! Он стал просто   Мы виним его, говоря, что ему 30 лет, а он и такой, и и растакой....... Он просто больной человек, одинокий, которому платят орги денег, чтобы заработать на нем, чтобы все мы клеймили позором неприкаянного в жизни человека!
 Орги что не видели как она его доводит и унижает, вызывает на скандал, доводя до иступления, даже в то время, когда он абсолютно спокоен.
 Да, он любит деньги! А как их не любить ему, если вся его жизнь сводилась дома к сбору бутылок и банок, чтобы их сдать, получить деньги за это, купить на эти деньги еду!
Прикормите любое животное, взятое из леса. Доведите его до взрослого состояния, а потом попробуйте выпустите в лес... Он там не выживет!
Вот! Я высказалась! А теперь клеймите меня позором, ругайте, но я так вижу эту ситуацию! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
 
Ну что же ,Павловна,высказалась пойдем на растрел ужо. Желание или просьба какая есть перед тем как соль попадёт вам в причинное место?  :bita: :laughy:

01 Июня 2012, 22:41
Ответ #9
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Прошу заметить, что в отличии от большинства хомячков, его грамотности можно только поапплодировать))
Он просто знает страшный секрет и не с кем им не делится :kozyavka:. Можно писать через Microsoft Office Word. Скрытный видать зараза)))

01 Июня 2012, 22:44
Ответ #10
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Вы сейчас будете меня ругать, но я очень хочу, чтобы вы посмотреть на всю эту ситуацию немного под другим углом. Великий грех в христианстве, чтобы человек психически не уравновешенный женился. А если таких двое, они просто по законам христианства не должны жениться. Эта семья обречена на разрыв, в лучшем случае. 
Ведь Венц таким и является: психически, психологически больной человек. Разве он виноват, в том, что его именно таким родили родители, которыми и был он оставлен на этой земле таким ущербным и одиноким! Я к Венцу отношусь - никак! Вместо того, чтобы на проекте за три года помочь ему подлечиться, приобрести профессию, дать образование, что делают орги: зарабатывают на нем деньги, расшатывая тем самым психику пацана окончательно и бесповоротно! А приход на проект Катерины сделал своё поганое дело, это последняя капля в жизни Венца!
Что касается Катерины.... Я просто не перевариваю её. Мало того, что она по сути своей стерва, она больная стерва! Её бесконечные провокации в отношении Венца дали свои плоды очень быстро! Их жизнь из серии китайской пытки: капанье на мозги 24 часа в сутки, что он идиот, придурок, Шурупов - сделали своё поганое дело, у Венца совсем резьбу снесло! Она что его очень любила? Она, что его одевала, кормила, стирала ему, гладила, как это делают все жены? Они выходили вместе в театр, в кино, просто гуляли по Москве? Вместе читали книги, даже дома смотрели какие-то фильмы? Одна ругань, оскорбления, даже больше от Кати, чем от Венца! Он стал просто зомби!   Мы виним его, говоря, что ему 30 лет, а он и такой, и и растакой....... Он просто больной человек, одинокий, которому платят орги денег, чтобы заработать на нем, чтобы все мы клеймили позором неприкаянного в жизни человека!
 Орги что не видели как она его доводит и унижает, вызывает на скандал, доводя до иступления, даже в то время, когда он абсолютно спокоен.
 Да, он любит деньги! А как их не любить ему, если вся его жизнь сводилась дома к сбору бутылок и банок, чтобы их сдать, получить деньги за это, купить на эти деньги еду!
Прикормите любое животное, взятое из леса. Доведите его до взрослого состояния, а потом попробуйте выпустите в лес... Он там не выживет!
Вот! Я высказалась! А теперь клеймите меня позором, ругайте, но я так вижу эту ситуацию! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Ведь если правда его по человечески жаль. А Вас Любочка Павловна мы убивать не будем, так помучаем слегка)))

01 Июня 2012, 22:56
Ответ #11
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Ну что же ,Павловна,высказалась пойдем на растрел ужо. Желание или просьба какая есть перед тем как соль попадёт вам в причинное место?  :bita: :laughy:

Цитировать (выделенное)
blonda9 Ведь если правда его по человечески жаль. А Вас Любочка Павловна мы убивать не будем, так помучаем слегка)))

Девчонки и за это спасибо!
Пиденька, я на соль в причинное место не расчитывала..... Уж ладно тухлыми яйцам или помидорами... хоть отмыться можно! Ты, прям, Пидя, сразу и соль, и причинное место! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
blonda Да вот я о чем и говорю! Я не удивлюсь, если он в психушку попадет в ближайшее время! O:-) O:-) O:-)

01 Июня 2012, 23:00
Ответ #12
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Девчонки и за это спасибо!
Пиденька, я на соль в причинное место не расчитывала..... Уж ладно тухлыми яйцам или помидорами... хоть отмыться можно! Ты, прям, Пидя, сразу и соль, и причинное место! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
blonda Да вот я о чем и говорю! Я не удивлюсь, если он в психушку попадет в ближайшее время! O:-) O:-) O:-)
Ну тогда...отделаемся просто устным предупреждением...пока...но будем иметь в виду,а от соли зря отказались,Любовь Павловна,ой зря   :laughy:

01 Июня 2012, 23:06
Ответ #13
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Ну тогда...отделаемся просто устным предупреждением...пока...но будем иметь в виду,а от соли зря отказались,Любовь Павловна,ой зря   :laughy:
Чтобы я делал без твоей доброты, Пиденька!  :xixixi: :xixixi: Спасибо утешила! :xixixi:
Да у нас с солью-то пока дефицита нет! :D :D :D :D :D :D   А причинное место не могу дать на расправу!!  :popka: :popka: :popka:

01 Июня 2012, 23:08
Ответ #14
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Чтобы я делал без твоей доброты, Пиденька!  :xixixi: :xixixi: Спасибо утешила! :xixixi:
Да у нас с солью-то пока дефицита нет! :D :D :D :D :D :D   А причинное место не могу дать на расправу!!  :popka: :popka: :popka:
ну просто попужали бы и всё чуток..а вы уже отбиваться стали,ну нельзя так,раз уж предлагают,чего бы не воспользоватьси  :laughy: :laughy: :laughy: Блонда вон помучить еще предлагала  :laughy: Но вас только любя,по -другому никак,из глубоким уважением,которое я к вам питаю.  :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 23:19 от Пидя »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: