Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блоги героев (Венгржановский) / Катя хочет развода  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ну просто попужали бы и всё чуток..а вы уже отбиваться стали,ну нельзя так,раз уж предлагают,чего бы не воспользоватьси  :laughy: :laughy: :laughy: Блонда вон помучить еще предлагала  :laughy: Но вас только любя,по -другому никак,из глубоким уважением,которое я к вам питаю.  :flower3:
Пиденька, я тебя тоже очень люблю! Ты замечательная! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Надо его в психушку, в общую спальню))) Там бы среди своих и не отличался. Хотя и в Д2 он среди своих :gigigi: :gigigi:
Абсолютно верно... но все же для всеобщего блага и безопасности домушников его лучше спровадить в психиатрическую лечебницу... :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Прошу заметить, что в отличии от большинства хомячков, его грамотности можно только поапплодировать))
О какой грамотности вы речь ведете?! Если вы внимательно следите за эфирами, то Славик Шурупов по приходу двух слов связать не мог... Вы можете возразить, что сейчас он болтает довольно много и довольно связно... Возражу на сей счет... У некоторых людей с психическими и умственными отклонениями бывает хорошо развита память, как в случае с Шуруповым... Он говорит теми фразами, которые услышал от окружающих его людей... то же построение предложения, те же словосочетания и обороты речи, постоянные их повторения... Создается иногда впечатление, что вещает патефон заезженную пластинку, или магнитофон с заколцованной пленкой - все одно и то же, с различными нюансами и в несколько измененных вариациях... А это не есть грамотность... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.