Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт "Белочка"  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Сладкое
Для духовки
8
Торт Белочка - самый простой рецепт

Ингредиенты:
Для теста:
Яйцо – 1
Сода – 3 г
Мука – 450 г
Сахар – 100 г
Сметана – 200 г
Сливочное масло – 120 г

Для крема:
Ядра грецких орехов – 300 г
Сливочное масло – 200 г
Сгущенное молоко – 340 г

Приготовление:
1.Сливочное масло рубим ножом в глубокой посуде, затем добавляем яйцо, растертое с сахаром, всыпаем муку и хорошо все перемешиваем.
2.Полученное крутое тесто натираем на крупной терке, затем выкладываем на лист и выпекаем до готовности.
3.Тесто должно подрумяниться.
4.Готовые охлажденные крошки высыпаем в большое блюдо, после этого смешиваем с кремом, придаем форму и ставим в холодильник на 2 – 3 часа.
5.Для приготовления крема варим сгущенное молоко.
6.Затем добавляем сливочное масло, измельченные и слегка обжаренные грецкие орехи и хорошо размешиваем.

Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 18:23 от Натуська »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Торт "Белочка"
« Ответ #1 : 20 Апреля 2015, 09:59 »
Зайка_Я, это Ваш торт? Ссылки я не вижу.
Ваше фото отсюда: ссылка
Это фото известной жж-стки Сони Бухгалтера, фото ее торта "Особенный" или Медовый торт с черносливом и грецкими орехами. А рецепт этого торта я уже постила на Колючке здесь: ссылка
Ваш рецепт другой, и к этому фото он никак не относится.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 10:03 от ange »

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
Торт "Белочка"
« Ответ #2 : 20 Апреля 2015, 10:05 »
Зайка_Я, это Ваш торт? Ссылки я не вижу.
Ваше фото отсюда: ссылка
Это фото известной жж-стки Сони Бухгалтера, фото ее торта "Особенный" или Медовый торт с черносливом и грецкими орехами. А рецепт этого торта я уже постила на Колючке здесь: ссылка
Ваш рецепт другой, и к этому фото он никак не относится.
Нет, фото не моего торта. Я пекла, но не фотографировала. А это фото у меня хранится вместе с рецептами. Поэтому и добавила.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Торт "Белочка"
« Ответ #3 : 20 Апреля 2015, 10:19 »
Нет, фото не моего торта. Я пекла, но не фотографировала. А это фото у меня хранится вместе с рецептами. Поэтому и добавила.
А из рецепта понятно другое..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Торт "Белочка"
« Ответ #4 : 20 Апреля 2015, 10:51 »
А из рецепта понятно другое..
Ну  понятно, что если  надо  варить  сгущенку, то крем  будет  темнее кофейного цвета  и более гусьтой конфигурации...рецепт - на вскидку  - прост...но всегда  есть  потайные  камни  преткновения...не пробовала  печь   не знаю...но  интересно!!!!





Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Торт "Белочка"
« Ответ #5 : 20 Апреля 2015, 10:52 »
А из рецепта понятно другое..
Ваш  медовый  (шикарный торт)  все-таки  во многом  - другой  там  коржи  заварные  немного...а здесь  крошка....это попроще   и формируется    не из  коржей  а из них....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.