Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Фу,какая она крыса :-)  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
1
Зачастую наблюдаешь высказывания знакомых девушек :
\"Фу,какая крыса,дура,а рядом  с ней такой интересный,умный мужчина...\"
Почему-то им обидно,досадно и не ладно за чужое счастье,за чужую близость.
А мне вот подумалось,с чего дамы решили,что она крыса да еще и дура?
Знаю одну пару,где на самом деле чисто внешне пара смотрится нелепо,но
только лишь на первый взгляд.Он высокий красавец- богатырь,косая сажень в плечах,
спортивен,накачан.Мужественное открытое лицо с приятной радостной  улыбкой.
Ни разу не видел его хмурым,пьяным или в плохом расположении духа.

Она - маленькая дюймовочка,с очень крупными чертами лица,на мой взгляд, не очень хороша собой.
Дом - полная чаша, чистота и порядок,муж и дети ухожены, ее не увидишь в задрипанной одежде никогда,
даже если заедешь без предупреждения / такие у нас отношения,что позволительно вдруг раз и сорваться
к ним /Всегда теплый прием,никаких повышенных тонов,благодушие и любовь царят,как в сказке.

Как-то сидели мы в кафешке вдвоем с Витькой,разглагольствовали о жизни,мне неудобно было о чем-то расспрашивать более интимном,а его самого прорвало.Сколько лет живем,мать и сестры никак не могут смириться с его выбором,все время надутые,злые,к детям относятся не плохо,но как-то через силу.
Друзья посмеиваются,что он пашет,приносит все в дом и даже в баньку ни разу не сходил.
Ну,Вы понимаете о какой баньке ведется речь.
И так мы болтали вроде ни о чем,но как оказалось,что о жизненно важном.....
Он все время задавался вопросом откуда у людей и у близких столько неприязни и нескрываемой злобы?
Казалось бы,живем хорошо,весело проводим уикенды и отпуска,прекрасно воспитываем детей.
Порадуйтесь за меня,родные!Нет же,все не то,все не так....Обязательно отравлять жизнь.

Я слушал,слушал и вдруг ляпнул: а может ей сделать ринопластику?Он, вытаращив от удивления глаза,
говорит : \" С какой стати,у нее все отлично,она эталон женской красоты,зачем ей что-то менять ?\"
Я тихо буркнул противное,неуместное \"извини\" и заткнулся.
Дальше произошло то,чего я никак не мог ожидать от мужика в 40 лет.
Он с упоением стал рассказывать как они любят друг друга,как не могут жить в разлуке и дня,как он летит домой
после работы,а она встречает его с той же радостью и счастливыми глазами,как и десять лет назад.
Его рассказ лился теплым ручейком,даже тембр голоса изменился,какой-то женоподобный ....если это можно так
назвать...я слушал,как завороженный,мысленно думая...\"вот это любовь !\".
И на самом деле,кто из нас вправе решать или судить подходят ли пары друг другу или нет в реальной жизни.
Вот просто порадовался за товарища,посоветовал ему не обращать внимания на пересуды и жить так,как ему хочется.Все равно людскую молву никогда не переговорить и не переубедить.
Одно я понял четко и ясно. И мужики есть порядочные,и дамы.Просто нам втирают много всяческого хлама
из ЦТ или Сети,появилось множество лже-психологов,якобы лечителей душ людских,а на самом деле настоящих
не продажных,знающих специалистов единицы.
Жить и выбирать надо так,как хочется и нравится тебе и не обращать внимания на осуждающие взгляды и удивленные возгласы :\"какая она крыса\"..........или \"какой же он козел\".......
Лучше ошибиться,попробовав,чем жить под \"прицелами\" добреньких родичей в полном одиночестве......

Нет ни одной пары,похожей на другую. У всех жизнь течет по-разному.....
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 09:12 от вовчик дома »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне когда то одна умная женщина сказала.. "Лучше 100 раз ошибиться и 1 раз быть счастливой,  чем всю жизнь маяться и мучаться."

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ПОМНИТЕ:????

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают...
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью...



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а я считаю с лица воду не пить,главное,чтобы было надежно и спокойно с живущей рядом половинкой.У меня у зкакомого  жена красотка была гуляла на право и налево,развелись нашел себе обычную живут душа в душу.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Может и не помню,но как в воду глядели :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да, у каждой пары свой собственный алгоритм отношений :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
100 раз...? Может и то верно;-)


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
У меня когда то был кавалер,нуу оччень красивый.ну не то что голубоглазый блондин,смазливый.а такой себе брутальный альфа семэц,с  потрясающей улыбкой и харизмой.где бы он не появился все его просто обожали(че мы и сошлись,что я то не обожала изначально да и был жених приличный на тот момент).Так вот про красаффчиков,какое дермецо то он был внутри это просто редкость.Столько отрицательных качеств в одном флаконе я конечно редко встречала,слава Богу не успели пожениться.ноо!!мои родственники и друзья и бабушки,до сих пор вспоминают какой быыл мужчина   и какая я чуть ли не дура и короче мама со мной 8 месяцев не разговаривала из-за этого пи пи пии :gigigi:Так что понимаю этого бедного мужчину которого родычи донимают

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот видите,сколько жизней,столько и судеб :flower3:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Вот видите,сколько жизней,столько и судеб :flower3:
так это и понятно.непонятно чего все считают  своим долгом лезть к людям у которых все хорошо.вот посочувствовать все галопом,а порадоваться это только настоящие друзья могут

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
так это и понятно.непонятно чего все считают  своим долгом лезть к людям у которых все хорошо.вот посочувствовать все галопом,а порадоваться это только настоящие друзья могут

А вот что в благополучной семье недостает родакам,которые гнобят его жену?
Вопрос относится к моему рассказу

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
А вот что в благополучной семье недостает родакам,которые гнобят его жену?
Вопрос относится к моему рассказу
а я о твоем рассказе только и говорю

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
и я об том, что вместе поплакать все как один,того что думают - ну у меня плохо,но по сравнению с тобой вроде ничего.а когда счастье,тогда параллель не в лучшую сторону проводится,того и злость,которую и скрыть то не получается,того что рядом таких же пруд пруди.о.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
а я о твоем рассказе только и говорю

Я понял,что каждый о своем....просто думаю,вот на кой они мужика ломают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.