Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 8. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фу,какая она крыса :-)  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Я понял,что каждый о своем....просто думаю,вот на кой они мужика ломают?
тебе моя версия не подходит чи як?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
тебе моя версия не подходит чи як?

Напротив,мне дорого каждое мнение, читаю,делаю выводы :flower3:

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
какая замечательная семья! О таком для себя только мечтать...

Действительно, какое дело всем вокруг за то, что по какому-то там мнению она собой не хороша!На красоте далеко не уедешь... Она ведь изнутри идет.

 А мужик молодец, прям уважаю таких, которые не стыдятся расказать о своих чувствах, да еще с таким восторгом... :flower3:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Вовчик вот у меня вопрос к тебе
вот представь на минуточку живешь ты не  с крысой пришел с работы ,а у тебя в доме пыль морковку сажать можно,в холодильнике мышь неделю назад повеселась,зато жена красавица ,ей не когда домом заниматься у нее целый день уход за собой.Она создана для того чтобы ее просто любили.
сможешь так жить?зато все друзья слюни пукают по ней она же красавица!!!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Муж и жена видят друг-друга другим, внутренним зрением.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lol: я очень часто с мужем обсуждаю, почему ей - такой-сякой достался ОН...или же наоборот... :D

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
:lol: я очень часто с мужем обсуждаю, почему ей - такой-сякой достался ОН...или же наоборот... :D
принцесса все так делают :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Блин... У меня всю "молодость" были красавчЕги. Первый муж - картинка, милый друг (после мужа) вообще всё при себе, и тело, и обличье - все знакомые женского пола кипятком обосЦыкались с него и его внешности. И ничего... В итоге от того и другого сбегала, аж блин волосы назад развевались...
А вот мой муж - не красавец далеко, зато у него есть голова на плечах, и мне ничего не страшно, я с ним уверена в будущем и в том, что он не вздрогнет, увидев меня с утра с ненакрашеной помятой рожей, и что став даже ворчливой климактеричной бабусЯкой я буду с ним, потому что ему только я и нужна.
Вот так вот...металась от мужика к мужику, и только после тридцатки нашла свою половинку.
А вообще зря на красивых наезжают. И среди красивых есть отличные люди, и среди страшненьких полно говнистых. Дело не во внешности. Дело в отношении к тебе того, кто является твоей второй половинкой.
У меня есть девушка знакомая - модель. Красавица, плюс недюжинный ум, плюс покладистый характер - в общем, не человек, а золото. Так вот, её муж постоянно её гнобит, то не так оделась, то не так накрасилась, а его любимая фишка - это "через 10 лет ты станешь старой и страшной и вообще никому кроме меня не будешь нужна, так что скажи спасибо, что Я у тебя есть". А она его безропотно любит и сносит все его заходы....
Опять же есть знакомая - бля...ну лягушка натуральная, к тому же характер невыносимый, а муж с неё пылинки да соплинки сдувает, потому как любит. Та даже дома не может прибраться, у них вечный срач, постепенно превращающийся в банальную разруху, не готовит абсолютно, даже ребёнка возят к бабушке, и только там он нормально ест. А уж как лошара уже пятый год смотрит ей в рот и не нарадуется, какая ему диковинка досталась... А вот дал бы ей в по ушам разок за хамство и неряшливость - глядишь, и поняла бы, что-почём. Так нет...
В общем, парадокс.
Дело не во внешности, повторюсь - дело в людях, которые с нами рядом


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

А вообще зря на красивых наезжают.
[/quote]


Ну,что Вы ! Я красивых обожаю!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик вот у меня вопрос к тебе
вот представь на минуточку живешь ты не  с крысой пришел с работы ,а у тебя в доме пыль морковку сажать можно,в холодильнике мышь неделю назад повеселась,зато жена красавица ,ей не когда домом заниматься у нее целый день уход за собой.Она создана для того чтобы ее просто любили.
сможешь так жить?зато все друзья слюни пукают по ней она же красавица!!!

Создалось впечатление,что текст Вами не прочитан или не осмыслен.
Мне не нужна ни крыса,ни плесень,а если уже и будет где-то не убрано,ради бога,мы все живые люди.Сама тема не о том.....Спасибо за проникновенность.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а если уже и будет где-то не убрано,ради бога,мы все живые люди
все вы так говорите по началу,проверенно жизненным опытом

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
vika253, просто легче сказать -"вот красивая,знач ленивая да гулящая"а по моему если статистику провести то с точностью наоборот бывает

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
все вы так говорите по началу,проверенно жизненным опытом

Повторяю .............. :flower3:Сколько пар,столько и непохожих судеб.....
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 17:24 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.