Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

post skriptum  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Мы все,рожденные в СССР,а кто уже после,но родительские корни все равно из бывшей Великой Державы.
Хорошо это или плохо - рассудит время,но всех нас объединяет то,что называется Родина.
Заходишь на бескрайние просторы Интернет сообществ,пишешь,на самом деле просто хочешь высказаться,
тебя могут принимать,не принимать,полюбить или возненавидеть,но зачем,для чего ?
Человек,решивший что-то сказать на виду у всех,наверняка хочет чтобы его просто послушали,открыли теплую ладонь и сказали :\"Привет!\" Никто не просит чего-то большего,никто не настаивает на абсолютно своей правде.
Пишем,делимся,чему-то радуемся,чем-то нет,иногда пропускаем через себя то,что проймет до глубины души,
иногда почитаешь и улыбнешься -тоже хорошо.
Мы писатели ? Отнюдь,нет. Так чего же мы сердимся или прикалываемся так,что вначале можно посмеяться,а потом даже и читать не охота.
Правильно сказала Руслана - \"погреться у костра\" и она права на 1000%,другая девочка обвинила меня в лицемерии.
Нет,солнышко,я не лицемер,я простой человек,имеющий свое видение на некоторые вещи и то,чем я так восторгался вначале,чуть погодя привело меня в шок.
Те,кто живет в России,в Украине,в Белоруссии - счастливые люди,Вы мало понимаете,что значит быть у себя на
родине \"чужаком\" не для друзей,не для родных,а такими нас сделали политики.
Отлично понимаю,что и в Украине есть перебор с национализмом,но такого счастИя,как у нас,в восточных республиках постсоветского пространства нет нигде.

Неужели в порядке обычного отдыха и общении,нужно нагнетать обстановку,делать ветер практически из ничего ?
Человек просит прощения,а его гнобят по всем параграфам,думая - глупец,он даже не понимает.
Если Вам не комфортно на данном сайте с моим приходом,готов уйти,но уже привык ко многим доброжелательным
людям.Как-то третья девочка выразилась \" не переживай,ты ведь не доллар,чтобы всем нравиться\".
Ребят,я не хочу быть долларом,не обязан всем нравиться,но если совсем испортил Вам дружеское,нормальное общение своим нахождением здесь....скажите.....уйду и даже красиво попрощаюсь.

Мне не нужно доставлять Вам неприятные моменты,но и также не хочется читать кривые насмешки с негативными намёками в свой адрес.Я человек прямой и можно все высказывать в глаза,но прямо,а не левыми путями.

Написал прикольный блог для Крылова,хотя там большая доля истины превалирует.Поприкалывались и будет?!
Или нужно уже дойти до крайности,с сарказмом меня стебать за что ?
Если Вам нравятся читать блоги с рецептами - не вопрос,могу и такие писать,но будет ли интересно Вам читать монотонную одинаковую писанину ?
НИ В КОЕМ МЕРЕ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ТЕХ,КТО ПИШЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БЛОГИ О КУЛИНАРИИ.
Я  их читаю,оцениваю и даже некоторые беру на заметку,Просто задаю вопрос о чем бы я здесь ни написал -все будет не то и все не так ? Верно или я ошибаюсь ?

Посмотрите на себя в зеркало,мы все сделаны из одного \"теста\",чувства и эмоции выражать никому не запрещено.
Спасибо лояльному АДМИНУ.Моего наказания в 40 дней достаточно за то,что создал кому-то неудобства
своим сверх мерным поведением ?
А падающему протянуть руку слабо? Или не Ваш,не принят,давайте его АТУ!?
Готов выслушать все претензии и пожелания.Благодарю всех,кто читал мои опусы,даже критиканам большущее спасибо - ведь это еще следующий опыт.

С уважением, Владимир.

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ - КУПОЛА / Михаилу Шемякину/


« Последнее редактирование: 30 Мая 2012, 09:24 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: post skriptum
« Ответ #1 : 30 Мая 2012, 09:48 »
Думал одобрять или нет... но решил выложить... с моими комментариями.. если они немного повергнут Вас в депрессию - приношу заранее мои извинения.

1.
Цитировать (выделенное)
Правильно сказала Руслана - \погреться у костра\ и она права на 1000%,другая девочка обвинила меня в лицемерии.
Нет,солнышко,я не лицемер,я простой человек,имеющий свое видение на некоторые вещи и то,чем я так восторгался вначале,чуть погодя привело меня в шок.

вот зачем ковыряться в прошлом и кому то, что то вспоминать.. человек может взорваться и снова будет срач в теме - людям потерянные нервы, а мне головняки по уборке срача. Началось снова с Вами более менее нормальное общение - с Вами люди начали потихоньку дружить.... а тут снова стыць-пыздыць (милые дамы сори за французкий)...

2.
Цитировать (выделенное)
Если Вам не комфортно на данном сайте с моим приходом,готов уйти,но уже привык ко многим доброжелательным людям.Как-то третья девочка выразилась \ не переживай,ты ведь не доллар,чтобы всем нравиться\
Ребят,я не хочу быть долларом,не обязан всем нравиться,но если совсем испортил Вам дружеское,нормальное общение своим нахождением здесь....скажите.....уйду и даже красиво попрощаюсь.

хватит писать про уход... мне уже в личку один человек написал - "а почему вовчик постоянно грозиться уйти? хочет что бы его упрашивали остаться?"
разбирайтесь в ситуации, налаживайте отношения, но не стоит каждый раз говорить про уход: будут те которые скажут что бы Вы уходили, будут те которые скажут что бы Вы остались, будут те которым наплевать на ваше предложение - кого Вы будете слушать в таком случае?
Темы про уход только автору вредят. Хочется свалить - валить надо тихо... хочется остаться надо оставаться... но создавать прецедент для обсуждения темы:  "нужно ли какому то пользователю оставаться или уходить" - это тупо. Каждый решает сам что ему делать - уходить или оставаться и только админ может помочь в решении уйти.. я Вам пока не помогаю - я вообще редко кому с этим решением помогаю.

3.
Цитировать (выделенное)
Мне не нужно доставлять Вам неприятные моменты,но и также не хочется читать кривые насмешки с негативными намёками в свой адрес.Я человек прямой и можно все высказывать в глаза,но прямо,а не левыми путями.

Как бы прямыми путями в лицо у нас нельзя высказывать.. да и окольными тоже, типа с намеками.. что бы не было высказываний - не надо создавать такие отношения что бы люди хотели, после установления таких отношений, Вам что то высказывать.

4.
Цитировать (выделенное)
Я их читаю,оцениваю и даже некоторые беру на заметку,Просто задаю вопрос о чем бы я здесь ни написал -все будет не то и все не так ? Верно или я ошибаюсь ?
ваши блоги замечательные - но у нескольких человек с Вами отношения не сложились вот и результат. Дело не в блогах, дело в тех отношениях которые Вы старательно наладили с теми кто Вас критикует... причина -> следствие.
То что пишут в комментариях к Вашим блогам это только Ваши старания.

5.
Цитировать (выделенное)
Спасибо лояльному АДМИНУ.Моего наказания в 40 дней достаточно за то,что создал кому-то неудобства своим сверх мерным поведением ?
не за что.. приходите еще если что)))))) - но это шутка. А если серьезно - то опять же - отношение к нам это проекция нашего отношения к кому то... изза Вас, изза Вашей критики хорошая девочка снялась с конкурса. Вот Вас и благодарят ее друзья... А так как у нас на форуме все друзья - вот Вам и приходится несладко. Тут только время лечит, да и то только в том случае если не теребить рану.

6.
Цитировать (выделенное)
А падающему протянуть руку слабо? Или не Ваш,не принят,давайте его АТУ!?
я ее протягивал неоднократно... Вы за руку держитесь, а в то же время ищите кто бы Вас столкнул вниз.. .



Теперь мой П.С.:
Владимир Вы временами хороший человек, а временами выносите мне мозг.

Еще подин П.П.С
Внимание! Это не тема для обсуждения вопроса любви или нелюбви к ближнему своему.
Есть что посоветовать - советуйте - автор сам попросил.
Есть претензии - для претензий у автора есть личка.

это не место для очередного срача на тему "быть или не быть или почему мир такой жестокий".
любой срач в этой теме будет удалятся без разговора и объяснений ибо я уже устал от переливания из пустого в порожнее... тема себя изжила...
повторюсь: относись к людям так, как бы ты хотел что бы люди относились к тебе...
в будущем темы с извинениями или просьбой самоанализа не будут пропускаться и будут удалятся.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Re: post skriptum
« Ответ #2 : 30 Мая 2012, 11:18 »
А мой совет в корни пересмотреть свое отношение к окружающим  людям, и немножко пересмотреть самого себя


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: post skriptum
« Ответ #3 : 30 Мая 2012, 11:21 »
Вовчик,  я Ваши сообщения игнорирую, но тут увидела ответ Кактуса и решила прочитать блог )
Вовчик, как жаль, что Вы не читаете и не слышите других людей. Я как-то Вам уже писала, Вы не 100 евриковая бумажка и Вас следовательно любить каждый - не должен.
А Ваши навязчивые блоги о прощении и уходе - удивляют. Вы как женщина (пардон за сравнение), которая всё никак не может уйти от, якобы как она говорит, непутёвого мужика :xixixi: Женщина, которая только и ищет за что зацепиться, а когда цепляется, ждёт, когда мужик её остановит :xixixi: Это я образно-говоря сказала.
Расслабьтесь, как правильно Вам написал Кактус, есть люди которые Вам дифирамбы поют, есть люди, которым на Вас глубоко по фиг и есть люди, которых Вы вырубаете. Такова се-ля-ви :lovegirl:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: post skriptum
« Ответ #4 : 30 Мая 2012, 12:21 »
вовчик дома, держись - на Форуме бабий заговор!
Сексизм - дискриминация по половому признаку.
Выбрали эмоционального самца послабее и мочат.
вовчик дома, не ведись на провокации - все лицемеры! Как праздновать Христово Воскресение - все в первых рядах, а как соблюдать заповеди Иисуса - днём с огнём не сыщешь!
вовчик дома, будь в согласии с самим собой, а всем не угодишь.
Сплин - Линия жизни (неофициальный клип)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: post skriptum
« Ответ #5 : 30 Мая 2012, 12:50 »
Foxxx,  могу ник поменять на Доктор Хаус "Все врут"(с)  :laughy:


А вообще анекдот новый))

Цитировать (выделенное)
Однажды в семье Ростовых вышел спор - кому мыть посуду. Уговорились сесть за стол и молчать, пока кто-нибудь первый не скажет слово. А тут как раз пришел поручик Ржевский. И сказал: Здрасьте! Видя, что никто ему не отвечает, поручик немедля сделал со старшей дочерью то, что хотел сделать с ней сразу после свадьбы. Видя, что никто не сказал ему ни слова, поручик удивился и сделал то же и с младшей дочерью - хотя ему, в-общем, не очень хотелось это делать. Увидев, что никто опять-таки не проронил ни слова, Поручик сделал это и с их матерью (хотя, впрочем, этого ему уже совсем не хотелось делать). Все опять промолчали. Озадаченный поручик вежливо попрощался и вышел на крыльцо. И тут же вспомнил, что у его лошади скрипит седло.
Он вернулся и спросил: - А кстати, господа, нет ли у вас вазелина?
- А вот этого делать не надо!... - попросил старый граф - и пошел мыть посуду.


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: post skriptum
« Ответ #6 : 30 Мая 2012, 13:04 »
Foxxx,  могу ник поменять на Доктор Хаус "Все врут"(с)  :laughy:

Вот-вот, все врут, а вовчик дома крайний!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: post skriptum
« Ответ #7 : 30 Мая 2012, 13:26 »
Всех прочитал,перевариваю,беру к сведению.Спасибо.


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: post skriptum
« Ответ #8 : 30 Мая 2012, 13:28 »
Вот, не хотела писать, но напишу.......... Вовчик, вот я одного не понимаю, либо вы юмора не понимаете и такое чувство у вас вообще отсутствует, либо у вас такие комплексы не полноценности, что все катаклизмы мира вы принимаете на свой счет. По поводу вашего обвинения в наш адрес............первое....если вас так взволновала тема Крылова и его детей, так и пишите про Крылова и его детей, простите , но в Вашем блоге непосредственно про это три строчки, а 120 страниц мелким почерком, про  члены, презервативы, язык и способы удовлетворения оральным способом, и это не мы, а Вы сами превратили свой блог в инструкцию по разновидностям орального секса! И какой результат Вы хотели увидеть?  Я не знаю, может Вам в жизни ни кто не объяснял, что есть темы глубоко личные для каждого человека, я по чему то не видела на форуме не одного блога, кроме Вашего, про первый сексуальный опыт или первые яркие впечатления от трогания своих гениталий...Интересно почему?
По поводу того, что Вас глубоко обстебали........... Поверьте, не хочу писать грубо, вас вообще ни кто не трогал. Лично я на этом форуме просто отдыхаю, мне в жизни хватает нервов, катаклизмов, мнений и всего остального и причем с избытком. Если Вы заметили, я очень редко оставляю комментарии конкретные, по тексту с высказыванием своего мнения,  А почему? Да потому что не хочу, что бы вот такие Вовчики, начинали меня обвинять в не компетентности, жесткости или еще в чем либо..........Я задала Вам как то только один впрос-Зачем? И что я увидела? Вы обвинили меня в чем только можно, еще и послали , еще и обозвали, причем даже , в принципе не разбираясь , правы Вы или нет. И после этого я должна петь Вам дифирамбы, обсуждать ваши видения ситуации, и жалеть Вашу несчастную душу?  Извините, конечно, но почему то не хочется..........
У каждого человека есть свое мнение, видение ситуации, и если оно не совпадает с Вашим, это абсолютно не значит, что все эти люди стоят с топорами у Ваших дверей. Кактус прав, хочешь , чтоб тебя любили и уважали, научись любить и уважать других, и тогда они ответят тебе тем же. А шантажом и обидами врятли можно чего то добиться.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: post skriptum
« Ответ #9 : 30 Мая 2012, 13:33 »
Вот, не хотела писать, но напишу.......... Вовчик, вот я одного не понимаю, либо вы юмора не понимаете и такое чувство у вас вообще отсутствует, либо у вас такие комплексы не полноценности, что все катаклизмы мира вы принимаете на свой счет. По поводу вашего обвинения в наш адрес............первое....если вас так взволновала тема Крылова и его детей, так и пишите про Крылова и его детей, простите , но в Вашем блоге непосредственно про это три строчки, а 120 страниц мелким почерком, про  члены, презервативы, язык и способы удовлетворения оральным способом, и это не мы, а Вы сами превратили свой блог в инструкцию по разновидностям орального секса! И какой результат Вы хотели увидеть?  Я не знаю, может Вам в жизни ни кто не объяснял, что есть темы глубоко личные для каждого человека, я по чему то не видела на форуме не одного блога, кроме Вашего, про первый сексуальный опыт или первые яркие впечатления от трогания своих гениталий...Интересно почему?
По поводу того, что Вас глубоко обстебали........... Поверьте, не хочу писать грубо, вас вообще ни кто не трогал. Лично я на этом форуме просто отдыхаю, мне в жизни хватает нервов, катаклизмов, мнений и всего остального и причем с избытком. Если Вы заметили, я очень редко оставляю комментарии конкретные, по тексту с высказыванием своего мнения,  А почему? Да потому что не хочу, что бы вот такие Вовчики, начинали меня обвинять в не компетентности, жесткости или еще в чем либо..........Я задала Вам как то только один впрос-Зачем? И что я увидела? Вы обвинили меня в чем только можно, еще и послали , еще и обозвали, причем даже , в принципе не разбираясь , правы Вы или нет. И после этого я должна петь Вам дифирамбы, обсуждать ваши видения ситуации, и жалеть Вашу несчастную душу?  Извините, конечно, но почему то не хочется..........
У каждого человека есть свое мнение, видение ситуации, и если оно не совпадает с Вашим, это абсолютно не значит, что все эти люди стоят с топорами у Ваших дверей. Кактус прав, хочешь , чтоб тебя любили и уважали, научись любить и уважать других, и тогда они ответят тебе тем же. А шантажом и обидами врятли можно чего то добиться.


Как сказал Кактус зачем разносить срач ? Перед Вами я уже сто раз извинился и лично и публично.

По поводу Крылова.Если Вы заметили я много пишу о ДД. Не вижу ничего страшного в том,что написано в блоге. Скажу больше,ДА таки сексуальная культура отсутствует напрочь,но  я и писал для настроения,чтобы люди поржали......умолкаю,если кто не понял...

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: post skriptum
« Ответ #10 : 30 Мая 2012, 13:37 »
вовчик дома, держись - на Форуме бабий заговор!
Сексизм - дискриминация по половому признаку.
Выбрали эмоционального самца послабее и мочат.
вовчик дома, не ведись на провокации - все лицемеры! Как праздновать Христово Воскресение - все в первых рядах, а как соблюдать заповеди Иисуса - днём с огнём не сыщешь!
вовчик дома, будь в согласии с самим собой, а всем не угодишь.
Сплин - Линия жизни (неофициальный клип)


И вот не прав, ты , однако, Фоксик! И нет ни какого тут заговора бабского! мы вот тебя, например , очень любим!!!!!!!! Стока сисек тебе насобирали, целыми днями в поисках, все для тебя любимого!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро специальный блог создадим "Сиськи для Фокса!"

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: post skriptum
« Ответ #11 : 30 Мая 2012, 13:41 »

Как сказал Кактус зачем разносить срач ? Перед Вами я уже сто раз извинился и лично и публично.

По поводу Крылова.Если Вы заметили я много пишу о ДД. Не вижу ничего страшного в том,что написано в блоге. Скажу больше,ДА таки сексуальная культура отсутствует напрочь,но  я и писал для настроения,чтобы люди поржали......умолкаю,если кто не понял...


В таком случае, вы добились желаемого результата! Тогда , если вы хотели, чтоб люди поржали, они поржали.................И вы их обвинили в том, что они Вас обстебали...........Где логика?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: post skriptum
« Ответ #12 : 30 Мая 2012, 13:44 »


В таком случае, вы добились желаемого результата! Тогда , если вы хотели, чтоб люди поржали, они поржали.................И вы их обвинили в том, что они Вас обстебали...........Где логика?

Марина,логикой пока Бог не обидел. Есть супер комменты, а есть ....сами знаете.
Все не хочу развивать дальше тему,вернее не имею права.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2012, 13:47 от вовчик дома »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: post skriptum
« Ответ #13 : 30 Мая 2012, 14:08 »
Тему закрыл и еще подумаю.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.