Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Сонька 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Внимание ! Вовчик ищет третий ГЛАЗ !  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Шишковидная железа - эпифиз, третий глаз…
Шишковидная железа расположена в геометрическом центре мозга.
Не,я конечно свой мозг в разрезе не исследовал,но знаю,что-то подобное той самой шишки есть у каждого человека.Тока при чем тут третий глаз ? Это тот,который посередь лба у циклопов был ?

Интересная мысль,надо записацца к черному колдуну Кадони.Попрошу его чтобы пробил мне
\\\\\\\"третий глаз\\\\\\\\" ...ну хотя бы кувалдой или кирпичом,заодно попрошу помацать есть у него такое...

Эпифиз обладает удивительной подвижностью. Шишковидная железа способна вращаться…
Почти как глазное яблоко в глазнице.То-то когда наблюдал за епрст Кадоней на ЧГ,у него почему -то глазоньки вращались,как калейдоскоп.Забоялся,а у мя так получится или нет ?

У Кадони вон целый род пророков из первого поколения / интересно как он успел посчитать и проследить свое генеалогическое древо /
А чего обязательно мчаться до самого черного мага,я не гордый,могу и до белого записаться.
Как представил,шо Шурупов будет \\\\\\\\\"просматривать\\\\\\\" мой мозг,кажется ....уже не тока третий глаз,а уже четвертый прорезается....
А как отличить лишние два глаза от ветвистых рогов ? Если и то,и другое чисто теоретическое ...Мда....есть о чем задуматься.
Мне всегда казалось,если колдун,маг,шаман,шарлатан там...еще кто-нить.....те,которые помогают людям, должны быть
какими-духовными,посвященные в тайные знания,что у них лица обязательно завуалированные,ну такие знаете,под покровом вуали /не женской/,а высоко одухотворенной.
Черти чё, залазить в мозги другого человека или группы лиц - это настоящая наука,страшно интересная и ответственная. А наши из дурдома...Гляжу и живу даюсь...Кадоша - О! Великий! Терся бок о бок к парнем,который погиб буквально в его присутствии,а где же была его магическая чуйка,куда глядел его третий глазенец ?
Шупур -тот ваще ни в какие ворота не лезет,правда он может и в игольное ушко пролезть,так это не от собственного разума или развитого эпифиза /шишковидного тела/,а от того,что хитер,как бес.
Нам кажется.что мальчик из трущоб,который собирал бутылки дурачок....ага....нужно подлизать Заглавной маме проекта - будет ноги мыть и воду пить.А где же гордость,а где же знания белой магии ?

Наконец,мужичка бы включил,а не разбрасывался громкими словами,Шуроповерт редкостный,а его заискивание перед ведущими?
Учитесь,дети! :D :D :D
Впрочем, новое - это хорошо забытое старое. Похоже, что о наличии третьего глаза, и функциях этого таинственного органа догадывался еще великий Леонардо да Винчи. Он был убежден, что в голове человека есть особая сферическая зона, в которой располагается душа - тот самый орган, который, как принято считать, отвечает за общение с Богом. Кто знает, не приблизился ли великий мыслитель вплотную к разгадке назначения эпифиза?
Одного не мог предположить Леонардно,что ентим самым третьим глазом награжден каждый рожденный человек,а проще эпифизом/шишковидным телом /,тока вот у одного он развит во блага людям,а у другого - в целях наживы любой ценой....любой кровью...
Вот сижу и думаю,куда пойти,куда податься,у кого просить помощь,чтобы кто-то мудрый и знающий прорубил мне \\\\\\\\"окно\\\\\\\\\\" или глазик....

А люди меня не испужаютца при виде четырехглазого чудика ?Не..........надо искать Кашпировскаого, у него хоть образование приличное....,медицинское...и...психиатрическое....Меня полечат,тебя вылечат и себя уж точно не обидят ;-)
Кто знает в каких странах или на каком острове спрятался первый и последний телевизионный лекарь огромной страны СССР ?

И если есть  памятник шишковидной железе в Ватикане … и на жезле у папы римского тоже нечто подобное,то что-то в ентом есть,не все просто так...
А Вы,дорогие читатели,как думаете ?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 06:05 от вовчик дома »


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
А я вот, Вовчик, думая, что на Шурупика, ты вот , зря напраслину наводишь!!!!!!!!!!! Я , вот, тут, на медне, старый выпуск посмотрела, так он там, очень душевненько , так, с Кузнецова . порчу снимал!!!!!!!!!! Так там во круг него, со свечкой, со свечкой  ходил, нашептывал..................А апосля этого, труля от Кузнецова к черкасову ночевать побежала! Чо он там ему нашептал?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А я вот, Вовчик, думая, что на Шурупика, ты вот , зря напраслину наводишь!!!!!!!!!!! Я , вот, тут, на медне, старый выпуск посмотрела, так он там, очень душевненько , так, с Кузнецова . порчу снимал!!!!!!!!!! Так там во круг него, со свечкой, со свечкой  ходил, нашептывал..................А апосля этого, труля от Кузнецова к черкасову ночевать побежала! Чо он там ему нашептал?

Мож и на мине пора сидит сиднем ? :D :D :D
Считаете,что лучше до Шурупа наяривать ? :D :flower3:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
А я вот, Вовчик, думая, что на Шурупика, ты вот , зря напраслину наводишь!!!!!!!!!!! Я , вот, тут, на медне, старый выпуск посмотрела, так он там, очень душевненько , так, с Кузнецова . порчу снимал!!!!!!!!!! Так там во круг него, со свечкой, со свечкой  ходил, нашептывал..................А апосля этого, труля от Кузнецова к черкасову ночевать побежала! Чо он там ему нашептал?
эх жаль не видела, знатный видать обряд провел Шуруповерт :laughy: :laughy: :laughy:А Вовчику зачет сдал!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
эх жаль не видела, знатный видать обряд провел Шуруповерт :laughy: :laughy: :laughy:А Вовчику зачет сдал!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Замечательно написано!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Замечательно написано!(Изображение удалено из цитаты.)

Неужели нравится ? А то я вот подумываю перейти на рассказы и чудо рецепты.
Как думаете,получится ?Может будет гораздо интереснее,чем всякие там третьи-пытые глаза,рассуждения о жизни,о бытие,как так таковом ?
Подсказали бы знающие,что же здесь интересно писать,чтобы читали.

Спасибо,Галина :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Неужели нравится ? А то я вот подумываю перейти на рассказы и чудо рецепты.
А Вы думали никому не нравиться?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А Вы думали никому не нравиться?

Думал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.