Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 11. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Пить или не пить? Вот в чем вопрос.. О пиве.  (Прочитано 4060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Кто -то и неадекватом лайки зарабатывает, кто как может, Венц тоже не гнил в углу,народ пузырился на его телодвижения, а если бы он родил....а к нему приехала Венцева бабушка....порвали бы инет!!!!!!
Вот это было бы шоу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А если бы потом начал учить своего ребёнка как надо правильно курицу есть.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Я не знаю ничего, кроме как о ее излишней эмоциональности.
ange, зря объясняете, неблагодарное это дело, ведь  все и так знают...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange, зря объясняете, неблагодарное это дело, ведь  все и так знают...
Я еще не устала отвечать, это мой первый топик о хомяках.. вроде.. склероз не даст соврать  :wub:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
да, первый, и мне нравится  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
высокоморальная:cool: :kiss5:
Спасибо!


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
ange, зря объясняете, неблагодарное это дело, ведь  все и так знают...
А зачем нам знать, мы видим....Если человек забивает гвоздь лбом, зачем нам знать-зачем, мы просто понимаем, что он -придурок

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А зачем нам знать, мы видим....Если человек забивает гвоздь лбом, зачем нам знать-зачем, мы просто понимаем, что он -придурок
Видим, обсуждаем, я например тоже считаю Али глупой.. глупенькой.. иногда непростительно глупой. Долго объяснять.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33567
Я не знаю ничего, кроме как о ее излишней эмоциональности.
Это излишняя эмоциональность? Я думала это по другому называется.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это излишняя эмоциональность? Я думала это по другому называется.
Что вижу, о том пишу  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
ange:flower3: Я потом объясню...Сейчас не то состояние...Столько новостей....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange:flower3: Я потом объясню...Сейчас не то состояние...Столько новостей....
ОК )) Ток я уже это.. устала.. а когда много топиков в тему, это наверное так утомительно отвечать?  :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
ВЫ посиделках с пивом ничего не вижу особенного...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
ВЫ посиделках с пивом ничего не вижу особенного...
Дак и я не вижу, вот прям сейчас сижу с с "Сибирской короной",но это моё личное дело.А когда ты и так на пике ...не восторга...и еще и подливать масла....Эта наивная милая девочка, угнетаемая всеми,пользуясь случаем,подгребает под себя, все до чего дотянется.Сестры Колиснеченко,алчные сироты-отдыхают перед прошаренной наивностью

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ВЫ посиделках с пивом ничего не вижу особенного...
мож она водки туды подмешала????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 79.