Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 11. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Пить или не пить? Вот в чем вопрос.. О пиве.  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Да пусть пьёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или она решила удивить этим зрителей? Так в эфире показывали как вискарь из горла пила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что не удивила.
Выставила именно для обсуждения.
Вот и обсуждаем )) кто что видит  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
КОЗЕРОГ, и ты под колпаком? Что за день..  :lasso:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Нет, ну кто против,я вот пиво с сыром и оливками,но выкладывать фото в сети,точно зная реакцию народа-это другой вопрос.Просто потроллить зрителей,лохи вы, вот вам кость. грызите?Девочка никто и ниоткуда,вкусила славы,и сейчас возомнила себя звездой инета, а народ ведется и обсуждает

ну так она и стала звездой...   кажд чих ее обсуждают :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ну так она и стала звездой...   кажд чих ее обсуждают :xixixi:
..и пока будут обсуждать - будет звездой  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Вы про рак?
Нет ... :blink: Я про мамашу Роберта ..про Али...


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
..и пока будут обсуждать - будет звездой  O:-)


пусть... зарабатывает :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
ну так она и стала звездой...   кажд чих ее обсуждают :xixixi:
Тут до неё звезд было немерянно, кто неделю прожил-уже звезда.Вот через год после шовы пусть себя предьявит успешной,посмотрим...Если бы не война с бабкой-кто бы её поддерживал, кому она упала, никто и неоткуда

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Нет ... :blink: Я про мамашу Роберта ..про Али...
А что с Али? Больна? Пьет?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Тут до неё звезд было немерянно, кто неделю прожил-уже звезда.Вот через год после шовы пусть себя предьявит успешной,посмотрим...Если бы не война с бабкой-кто бы её поддерживал, кому она упала, никто и неоткуда

и тем не менее.... остается самой обсуждаемой... ее уж и не показывают... нонсенс такой вот :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Тут до неё звезд было немерянно, кто неделю прожил-уже звезда.Вот через год после шовы пусть себя предьявит успешной,посмотрим...Если бы не война с бабкой-кто бы её поддерживал, кому она упала, никто и неоткуда
Очень правильное мнение :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Очень правильное мнение :flower3: :flower3: :flower3:
И я! И я так считаю! )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А что с Али? Больна? Пьет?
Нет...там свои тараканы...перечислять неохота...все и так знают...

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
и тем не менее.... остается самой обсуждаемой... ее уж и не показывают... нонсенс такой вот :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто -то и неадекватом лайки зарабатывает, кто как может, Венц тоже не гнил в углу,народ пузырился на его телодвижения, а если бы он родил....а к нему приехала Венцева бабушка....порвали бы инет!!!!!!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Нет...там свои тараканы...перечислять неохота...все и так знают...
Я не знаю ничего, кроме как о ее излишней эмоциональности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 85.