Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Не слишком смешное 8 Марта.  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
30
Честно говоря, пыталась вспомнить историю связанную с 8 Марта, но как-то ничего особенного не вспомнила. Приходят на память милые неуклюжие самодельные открытки от детей, которые хранятся до сих пор. Хранятся и так же вызывают слёзы нежности. Хотя дети уже совсем взрослые. А так, ничего особенного не помнила про этот праздник. Напомнила дочь. Хватило пары слов, чтобы мы с ней вместе начали смеяться, вспоминая этот ужас.

Ужас был в буквальном смысле слова. Мы тогда жили в Кировской области. Дом был, как сейчас говорят таунхаус. Нашим соседом и приятелем был тамошний секретарь райкома партии. Кто помнит те времена, поймёт, что это был человек значительный, влиятельный, со связями...  У него первого появился видеомагнитофон. И нас всей семьёй пригласили отметить 8 Марта и посмотреть иностранную комедию. Соблазн был ОЧЕНЬ велик! Как откажешься? Мы приняли приглашение. Посидели, как водится, за столом, поздравили нас наши мужчины...  И все собрались смотреть комедию. Все настроены повеселиться: иностранная же! Смутило название. Назывался фильм "Извне". Ну. думаю, ладно! Эти иностранцы чего только не придумают. Сидим, смотрим. И начинается такая жуть, что словами не рассказать. Когда на кухне что-то упало, подпрыгнули все, даже мужчины. Спросите меня сейчас: почему не выключили, почему не ушли? Не знаю. Сидели, как прикованные.
     Когда фильм закончился, потихоньку разбрелись по домам. Но я ещё три дня не могла спать без света. Это я-то, которая ничего не боялась! В общем, повеселились, называется. Вот такой был праздник.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Даже интересно, что за фильм такой. Поищу в сети.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но ведь кино то славное было :hihihihi: Столько лет прошло, а вы помните :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 16:16 от Arja »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Повеселились!!!! Посмотрели комедию!!! :lol: :lol: :lol:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
 :flower3:
А я помню  первый раз  с подругой и её парнем посмотрели "Байки из склепа"   )) Сейчас даже  смешно  как мы  три   достаточно взрослых человека     были перепуганы!! :gigigi:  По всем углам мерещились чудовища  а парень подруги  двухметровый бугай  с ножом в туалет ходил!! :laughy:  Почему так страшно было???   Толи из-за  того что в советское время  не избалованы были такими "страшилками"  А сейчас  когда по телевиз.  попадаются теже "байки"   смотрю как на мультики   :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
ссылка
Этот?

Смотреть точно не буду.  :D :D :D Помню, там какую-то машину изобрел один чудак,  какие-то чудовища возникали ниоткуда, плавали по воздуху, головы отжирали всем желающим. А потом вселялись, что ли в автора изобретения.  И уже он на всех кидался. Не люблю ужастики.  А уж когда ожидаешь комедию, совсем не в кайф.  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Супер история...вспомнила  как подруга  пригласила  фильм  посмотреть ..сказала, что муж   вчера  принес кассету...на  видике -  только  такое название слышали  но не видели...так  как  техника  такая была  у избранных   с радостью  собрались  вечером  ждемс..подруга  путалась  в кнопках  никак  чего-то  не включалось   нам  все  стало надоедать  .....  пошли покурить  и попить  кофе  на балкон  вдруг  она  радостно   закричала  скорей  начинается  уже  титры  пошли  ....и вдруг  на  весь  экран  - голая попа  появилась  потом она повернулась и показались сиськи и подмигивающий глаз блондинки  с подворотни....короче  дальше  -хуже   выключили   как-то неловко  стало   и разошлись .... дома  муж  спросил  ну  как  фильм...завтра  на  него  нас  муж подруги  пригласил....сразу  сказала...нечего там  смотреть   ...дома  все  красивее  и лучше(поверь  мне) просто немного  "заезжено"  ..... он ничего  не понял  но посмеялся..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Да, это было только начало. Сейчас к такому уже большинство привыкло. Я - в меньшинстве. :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я первым фильмом напугалась до смерти..."Кошмар на улице Вязов" ...  :xixixi: Сейчас смешно... А тогда не до смеха было...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
А я первым фильмом напугалась до смерти..."Кошмар на улице Вязов" ...  :xixixi: Сейчас смешно... А тогда не до смеха было...
И мне так же O:-) O:-) O:-) Спать не могла :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
А я первым фильмом напугалась до смерти..."Кошмар на улице Вязов" ...  :xixixi: Сейчас смешно... А тогда не до смеха было...

Ужастиков теперь не боюсь, просто не люблю. Но, можете поверить, что ни один фильм из Кошмаров на улице Вязов не смотрела?  Опасаюсь просто.  :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Просто советские люди не привыкли к подобным фильмам...))) мои родители точно такие же. Помню,  посадили мы папу смотреть с нами фильм -пародию на вампиров. Комедия. Не помню названия.....Так  он даже до середины не досмотрел, страшно говорит, не могу смотреть)))))
а фильм Зубастики для него ужас ужасный, говорит не привык, моя нервная система сложена иначе, чем у вас, монстриков))))

 :flower3: :flower3: :flower3: с праздником!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
да уж... посмотрели комедию  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 22:19
от Дейенерис
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.