Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 2. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Дети, не забывайте родителей  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Потому что ...нехорошие редиски они....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дедулечку жалко.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Дедулечку жалко.
А если вместо дедульки,  представить ОВ?  Это я к тому, что не всегда вся вина лежит на детях, может и родитель в чем виноват... особенно на эту мысль наталкивает количество детей, ладно если один выродок, но что бы оба (или больше)...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нельзя забывать родителей... Они нас всегда ждут...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Значит так воспитал. Моя правда бегом бегом, вон сейчас влетела с бойфрендом,цветы, подарок,чмоки чмоки,мамуль некогда,  беги дочь, всё равно приятно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61965
  • Карма: 243132
А если вместо дедульки,  представить ОВ?  Это я к тому, что не всегда вся вина лежит на детях, может и родитель в чем виноват... особенно на эту мысль наталкивает количество детей, ладно если один выродок, но что бы оба (или больше)...
И так бывает.. В соседнем подъезде живёт старичок - за ним ухаживала оплаченная девочка из ..какого-то благотворительного фонда. Пришло ей время идти в отпуск... попросили мою подругу её подменить на месяц. Та в первый день пришла от него- чуть не рыдала - как они ( родня- жена и две дочери) могли бросить :facepalm:  на произвол судьбы такого старичка - божий одуванчик..... Через пару дней он намекнул. что квартирка его может ей отойти за...хороший уход.. Ещё через пару дней подруга верёвку мылила - чтоб только не идти ТУДА! ВАМПИР и ПОХОТЛИВЫЙ БЛЯДУН 75 ЛЕТ... То..ходит под себя. а то скачет козликом..., под юбку лезет..Перекрестилась через месяц.. А как же квартирка- говорю?- да.......( дальше модерация отдыхает)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928
Я не жду и не плачу...сама звоню,ни разу палец не отвалился.., и маме говорю"чё сидишь,кого ждёшь,взяла телефон в руку,кнопку нажала и выговаривай скока угодно...может я закрутилась и забыла позвонить.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61965
  • Карма: 243132
Есть гордые птицы...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928
Есть гордые птицы...
И сидела бы сейчас одна со своей гордостью как дура...обрыдалась бы уся и шо? кто -то бы услышал мои гордые слёзы...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
 Ну... Я по пять раз на дню названиваю.... Задержусь на пять минут от привычного времени - мать в истерике - что случилось?....  Приходится быть нечеловечески терпеливой...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не понимают дети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.