Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Известная пoрнoактриса вскрыла себе вены  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
В блоге пoрнoактрисы Елены Беркова появились шокирующие снимки. После их публикации девушку обвинили в пропаганде суицида. На фото Беркова запечатлена в ванной, истекающая кровью. Сама актриса прокомментировал эти снимки так: «Зачем я вскрыла себе вены». Девушка призывает поклонников написать свои версии. Но согласно российскому законодательству, Елена нарушает законы, запрещающие пропаганду суицида. [attach=1]


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Смерть ей к лицу.. :laughy:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Забыла ванну тёплой водичкой заполнить...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Забыла ванну тёплой водичкой заполнить...
Плановое отключение... :happens:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Идиота кусок!  Такими вещами даже шутить нельзя!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
зачем?..затем , что идиотка!! O:-)

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Она не шутит. Она думает об этом каждый день. Только сын

berkovaelena
1 неделю назад
Ты моя жизнь, мы так мечтали о старости вместе.... Плевать на мечты, и на то, что в твоем телефоне на следующий день зазвенели напоминания и договоренности с дворцом, организаторами и датой нашей свадьбы.... Я столько действий совершила для поиска... и месяцев в мыслях есть ли шансы ....и готова к любым вариантам если ты без памяти или движения или что угодно .....все сделаю и вытерплю... Но ты так очевидно рядом всегда и ..... Я чувствую прикосновения .... Просто жду ... Просто люблю... Я совсем не плакса - но теперь случаются истерики - когда не можешь сдержаться, когда стоны, крики, конвульсии и взахлеб не можешь остановиться - никто не видит, просто , наверное невозможно держаться всегда- пусть по чуть выходит. Когда горит вся кожа и больно даже волосам ... Мне так тебя не хватает всегда...

[attach=1]@berkovaelena

Я же просто девчонка , с нормальными амбициями и желаниями ! Чего хотеть и куда идти дальше? Полное жизненное счастье для меня - чтоб все области жизни были в развитии. Если твоя область вырвана куском , как бы я чего не компенсировала остальными - замена невозможна. Можно все остальное кроме тебя. Конечно наоборот было б заменой - ты мир!! Наша планета - споры обо всем на свете )) и это лучшее взаимодействие. Это очень сильно - переубедить друг друга не в своей правоте, а в правильности решения для нас. Ревность, которая провоцирует не агрессию , а возможность дать все и аннулирует любые интересы. Чистейшее всепоглощающее желание всегда находиться вместе. От моей взбалмошности ты чувствуешь себя мужчиной , а я капризной девчонкой)) и пусть ты меня очень разбаловал, но нельзя ж было предугадать, что я останусь одна. Что я как слепой крот буду учиться жить... И буду злиться на свою беспомощность . Все время кажется - не досказала, не до любила, упустила мгновенья, не додала, не дообняла, не до.... Как же хочется хоть на секунду прикоснуться! Снись почаще - обещаю не плакать после..)) 

Р.С. Когда мама приехала к ней после трагедии и посмотрела в глаза , то сказала - Лена, не смей !. У тебя сын. Мать лучше знает и чувствует свою дочь. Видит к чему она готова.


« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 21:45 от васса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.