Простой,"на каждый день".
Нравится вот такой салатик, очень свеженький.
Берем вареную свеклу, картофель, свежий огурец-трем на большой терке.
Много укропа режем мелко (можно и свежую черемшу).
Все смешиваем, солим и заправляем сметанкой.



Приятного аппетита!