24 Мая 2024, 01:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Неее... Меня загонят домой ...  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2015, 15:00
Прочитано 1922 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

16
— Вынеси попить? — Неее... Меня загонят домой ... Кто понял пишет отзыв.
[attach=1]


23 Февраля 2015, 15:02
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Снег ела, но домой не заходили т.к. мама обязательно скажет, что я замерзла и пора домой.

23 Февраля 2015, 15:05
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Снег ела, но домой не заходили т.к. мама обязательно скажет, что я замерзла и пора домой.
А если еще и штаны в снегу...
могли и завтра не пустить гу-
лять... O:-)


23 Февраля 2015, 15:24
Ответ #3
Оффлайн

муха

Колючая команда

Варежки на резинках в корке снежной, коленки тоже, а вот и не болели особо!

23 Февраля 2015, 15:41
Ответ #4
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

И тёмно синий "костюм" с "начёсом" и "лампасами"..... :laughy:


23 Февраля 2015, 15:49
Ответ #5
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

И в сугробе по шею с подружками...пока прохожий, под вопли о помощи, не выдернет...А назавтра опять в этот же сугроб залезешь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Февраля 2015, 15:50
Ответ #6
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

И в сугробе по шею с подружками...пока прохожий, под вопли о помощи, не выдернет...А назавтра опять в этот же сугроб залезешь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

В сугроб то тоже попасть надо. А как? С сарая спрыгнуть!

23 Февраля 2015, 15:53
Ответ #7
Оффлайн

Милли


Недавно слышала совершенно аналогичный диалог от мальчишек лет по 12.Так что нет ничего нового под солнцем,что было,то и будет,как говорил Екклесиаст  :flower3:


23 Февраля 2015, 15:56
Ответ #8
Оффлайн

муха

Колючая команда

Мне бабушка волосы мыла снеговой водой, когда на каникулах к ней ездила. Сейчас даже запах вспомнила. Как вчера...

23 Февраля 2015, 15:58
Ответ #9
Оффлайн

Это я:)


Да...раньше домой нас не загнать было, а сейчас не видно, чтобы во дворах играли. Все с телефонами, в наушниках... У мужа фотография есть как раз такая:))) А мы прыгали в сугроб с козырьков над подъездами:)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2015, 16:01 от Это я:) »

23 Февраля 2015, 15:59
Ответ #10
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

В сугроб то тоже попасть надо. А как? С сарая спрыгнуть!
От сараев снег отгебали,не получалось прыгнуть  :happens:,а вот в погреба строящиеся пробовали  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Февраля 2015, 16:02
Ответ #11
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Сейчас детвора больше по крышам гаражей бегает,чем по сугробам...

23 Февраля 2015, 16:15
Ответ #12
Оффлайн

elena5

Колючая команда

В сугроб то тоже попасть надо. А как? С сарая спрыгнуть!
Подкапывали все вместе руками.

23 Февраля 2015, 16:19
Ответ #13
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

От сараев снег отгебали,не получалось прыгнуть  :happens:,а вот в погреба строящиеся пробовали  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Подкапывали все вместе руками.


Вот не помню как на сараи заползали, зато потом - какой восторг! Полёт! И в сугробах ещё траншеи копали, было дело. Все батареи в квартире в штанах рейтухах и валенках моих и брата. Классно было!

23 Февраля 2015, 16:48
Ответ #14
Оффлайн

sveta1961


На таких фотках, почему-то всегда ищу себя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: