Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Неее... Меня загонят домой ...  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526556
На таких фотках, почему-то всегда ищу себя...
Очень похоже на наш двор! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
В сугроб то тоже попасть надо. А как? С сарая спрыгнуть!

Прям моё-моё!!! Та ещё была штучка!!!  Мокрый по уши! Болела за все школьные годы один раз - свинкой!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Вот не помню как на сараи заползали, зато потом - какой восторг! Полёт! И в сугробах ещё траншеи копали, было дело. Все батареи в квартире в штанах рейтухах и валенках моих и брата. Классно было!


Вот теперь, 50 лет спустя, думаю, как же мы в тех снежных лабиринтах не терялись?!)))))))))))))))))))


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Шубку свою вспомнила-мутоновую,с лысинкой на попе от катания с горок :D :wub:
И лабиринты снежные,и вкус  февральской сосульки..

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Варежки на резинках в корке снежной, коленки тоже, а вот и не болели особо!
Помню мама не пуская в квартиру давала веник.и вот этим веником хоть как-то старалась отскрести корки льда от штанов. валенок .шубы. С варежками было проще их просто отбивали о перила.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
 :xixixi:
я с вами)))) и прыжки в сугробы,и лабиринты ,и мама с веником и штаны с начёсом! Их ещё поверх валенок натягивали,чтобы снега в валенки не зачерпнуть  :xixixi:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
О да: не выпустят гулять или загонят домой - да, наверно,  страшней ничего-то и не было.   А зазывали как: крик со двора по имени, если выходила мама - кричали:  "А Ира\Лена\Таня... выйдет?", или визит непосредственно к дверям квартиры.  Большое количество пришедших увеличивало шанс, что тебя отпустят.  И звали домой так же - с балконов. И это было, хоть и закономерным, но самым неприятным завершением гулянки.  Гуляли мы знатно!
Советское детство - у всех одинаково.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.