Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Позывной Тихий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Это невероятно! 27 января свой 102-й День рождения отметила мама Ирины Алфёровой (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Названы гонорары четырех самых богатых певиц России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Женщины за 40... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Муравьи не любят работать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Михаил Зощенко «Нервные люди» (Литература, поэзия и искусство) от Sasha8 11. Способ наказать телефонного мошенника (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Ставший отцом в четвертый раз Тигран Салибеков покинул «Дом-2» из-за тещи (Дом 2 слухи) от кайсака

Прощеное Воскресение  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Прощеное Воскресение
« Ответ #15 : 22 Февраля 2015, 02:42 »
Поздравляем с праздником великим,
С днем прощенья в воскресенье,
Простим же друг другу,
Обиды все и согрешения,
Пусть наши светлые сердца,
Станут сегодня добрее,
Душа станет чище и лучше,
Пусть мир будет всюду всегда,
И пусть наполняет он вечно,
Наши с вами большие сердца.



Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117915
Прощеное Воскресение
« Ответ #16 : 22 Февраля 2015, 03:24 »
Простите меня за нелюбовь и за любовь...
Простите...я просто любила...
ссылка
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2015, 04:07 от Сонька »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прощеное Воскресение
« Ответ #17 : 22 Февраля 2015, 07:33 »
Простите меня,кого вольно или невольно обидела! Искренне прошу! :kiss5:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Прощеное Воскресение
« Ответ #18 : 22 Февраля 2015, 08:29 »
Я смотрю, судя по комментам, здесь немало людей у которых непростые взаимоотношения с мамами... Меня тоже не миновала эта проблема... С 6 лет растила бабушка, мама после развода с отцом нашла другого и ушла к нему... Всё главное в жизни прошло без неё... Была обида, долго была... Мне было очень тяжело с этим жить... Я просила у Бога дать мне мудрости и любви к маме, чтобы простить, понять... Девчёнки, дорогие, сколько я слёз пролила - не получалось... Я пыталась встать на её место, оправдать и так потихонечку, потихонечку обида стала стихать. Мамы давно нет, умерла в 45 лет, она мне по возрасту теперь почти дочь... И, знаете, так жалко её... нет ни обиды ни злости... Все мы делаем ошибки, которые, порой невозможно исправить, но, всё же осудить человека легче, чем постараться понять, разные бывают обстоятельства... Слава Богу, я с этим справилась, но было нелегко... К чему я это пишу - сегодня у каждого из нас есть шанс постараться взглянуть на свою историю с другой стороны - со стороны мамы... Возможно где то в глубине души отыщется возможность, даже не оправдать, а попытаться понять и простить..  LYNES, простите, что влезла в Вашу тему со своими размышлениями... И все Колючечки, простите меня многогрешную, если кого обидела... Всем ДОБРА...
Наоборот хорошо, что написали свои размышления, мы все делимся чем-то своим, может кто-то прочтет и задумается  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Позывной Тихий

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 12:49
от blonda9
Как уберечь себя от действий мошенников?

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 14:55
от НАДЕЖДА Я
Урок для богатой дочурки...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 14:45
от Мария Петрова
Как умирает доверие

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 12:22
от НАДЕЖДА Я
Своё, родное

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 16:39
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.