Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana

Прощеное Воскресение  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
17
Дорогие мои Колючечки, в этот светлый день прошу меня простить, может обидела кого осознанно или неосознанно, поздравляю Вас с таким светлым, таким нужным праздником!

Отчего сегодня на душе светлее?
Отчего сегодня весь народ добрее?
Нас Прощеное связало Воскресенье,
Наделило милостью своей.
Пожелайте всем вокруг здоровья,
И простите все обиды враз,
Пусть любые беды и злословья
Никогда не задевают Вас.





Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Прощеное Воскресение
« Ответ #1 : 22 Февраля 2015, 00:16 »
Присоединяюсь. Простите меня за все.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прощеное Воскресение
« Ответ #2 : 22 Февраля 2015, 00:17 »
А как трудно позвонить и сказать прости, если бы вы знали,на том конце сухое Бог простит, хотя меня то может и простит,а может и нет, а тебя мам, простит?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прощеное Воскресение
« Ответ #3 : 22 Февраля 2015, 00:18 »
 и меня простите все кого обидела невольно... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прощеное Воскресение
« Ответ #4 : 22 Февраля 2015, 00:21 »
А как трудно позвонить и сказать прости, если бы вы знали,на том конце сухое Бог простит, хотя меня то может и простит,а может и нет, а тебя мам, простит?
дорогая какой мерой мерит такой и ей отмерится...Господь долго ждёт да больно бьёт ..она должна это понимать...твоё дело позвонить и всё...натебе за неё греха нет делаешь что можешь...не переживай о ней у тебя есть за кого переживать твои кровиночки.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Прощеное Воскресение
« Ответ #5 : 22 Февраля 2015, 00:21 »
и меня простите  :flower3:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Прощеное Воскресение
« Ответ #6 : 22 Февраля 2015, 00:26 »
Простите меня!

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Прощеное Воскресение
« Ответ #7 : 22 Февраля 2015, 00:27 »
Присоединяюсь, простите если кого обидела  :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833776
Прощеное Воскресение
« Ответ #8 : 22 Февраля 2015, 00:56 »
КОЛЮЧЕЧИКИ!!!! Простите меня за все !!! Может я была не права?! ПРОСТИТЕ!!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прощеное Воскресение
« Ответ #9 : 22 Февраля 2015, 00:58 »
КОЛЮЧЕЧИКИ!!!! Простите меня за все !!! Может я была не права?! ПРОСТИТЕ!!!!
Бог простит  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прощеное Воскресение
« Ответ #10 : 22 Февраля 2015, 01:56 »
Я смотрю, судя по комментам, здесь немало людей у которых непростые взаимоотношения с мамами... Меня тоже не миновала эта проблема... С 6 лет растила бабушка, мама после развода с отцом нашла другого и ушла к нему... Всё главное в жизни прошло без неё... Была обида, долго была... Мне было очень тяжело с этим жить... Я просила у Бога дать мне мудрости и любви к маме, чтобы простить, понять... Девчёнки, дорогие, сколько я слёз пролила - не получалось... Я пыталась встать на её место, оправдать и так потихонечку, потихонечку обида стала стихать. Мамы давно нет, умерла в 45 лет, она мне по возрасту теперь почти дочь... И, знаете, так жалко её... нет ни обиды ни злости... Все мы делаем ошибки, которые, порой невозможно исправить, но, всё же осудить человека легче, чем постараться понять, разные бывают обстоятельства... Слава Богу, я с этим справилась, но было нелегко... К чему я это пишу - сегодня у каждого из нас есть шанс постараться взглянуть на свою историю с другой стороны - со стороны мамы... Возможно где то в глубине души отыщется возможность, даже не оправдать, а попытаться понять и простить..  LYNES, простите, что влезла в Вашу тему со своими размышлениями... И все Колючечки, простите меня многогрешную, если кого обидела... Всем ДОБРА...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прощеное Воскресение
« Ответ #11 : 22 Февраля 2015, 02:07 »
Я смотрю, судя по комментам, здесь немало людей у которых непростые взаимоотношения с мамами... Меня тоже не миновала эта проблема... С 6 лет растила бабушка, мама после развода с отцом нашла другого и ушла к нему... Всё главное в жизни прошло без неё... Была обида, долго была... Мне было очень тяжело с этим жить... Я просила у Бога дать мне мудрости и любви к маме, чтобы простить, понять... Девчёнки, дорогие, сколько я слёз пролила - не получалось... Я пыталась встать на её место, оправдать и так потихонечку, потихонечку обида стала стихать. Мамы давно нет, умерла в 45 лет, она мне по возрасту теперь почти дочь... И, знаете, так жалко её... нет ни обиды ни злости... Все мы делаем ошибки, которые, порой невозможно исправить, но, всё же осудить человека легче, чем постараться понять, разные бывают обстоятельства... Слава Богу, я с этим справилась, но было нелегко... К чему я это пишу - сегодня у каждого из нас есть шанс постараться взглянуть на свою историю с другой стороны - со стороны мамы... Возможно где то в глубине души отыщется возможность, даже не оправдать, а попытаться понять и простить..  LYNES, простите, что влезла в Вашу тему со своими размышлениями... И все Колючечки, простите меня многогрешную, если кого обидела... Всем ДОБРА...
Бог простит милая ...а мы здесь все делимся своим друг с другом ...Колючка это одна бодьшая семья хоть и цапаемся иногда ...не стесняйтесь и пишите что на душе тревожит... :flower3: :flower3: не суди и не судим будешь ... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прощеное Воскресение
« Ответ #12 : 22 Февраля 2015, 02:17 »
Спасибо, ДОБРОБАБУЛЕЧКА!! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Прощеное Воскресение
« Ответ #13 : 22 Февраля 2015, 02:22 »
Простите меня все, кого обидела...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
Прощеное Воскресение
« Ответ #14 : 22 Февраля 2015, 02:38 »
А как трудно позвонить и сказать прости, если бы вы знали,на том конце сухое Бог простит, хотя меня то может и простит,а может и нет, а тебя мам, простит?
Моя маман и я, друг друга....прощаем.... каждый год.... неискренне....
Она меня не любила никогда.... Потому, что я - похожа на отца.
Страшно и чудовищно. Но это так.
А я люблю детей и внуков...
Загадка природы......
И от денег она не отказывается. Кривится, ненавидит меня, но продолжает жить за мой счёт со своим "молодым" мужем....
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2015, 02:57 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.