Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 5. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия

Шедевры из тыквы  (Прочитано 938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
10
Мэрилин Сандерлэнд - это американская художница из Колумбии. Каждая её работа — это произведение искусства. Цветы, живописные горные пейзажи, листва, природа, которая окружает художницу — всё это чудесным образом воплощается ею на обычном, выращенном на грядке овоще - тыкве. Такой, казалось бы, простой овощ, может стать прекрасным холстом для истинного художника-мастера своего дела!

Мэрилин создает из тыквы удивительные резные скульптуры. Она не раз участвовала в конкурсах и международных выставках и за свое творчество уже получила несколько наград. Вдохновляясь красотой природы, и черпая настроение окружающего нас мира, художница украшает свои тыквы различными узорами и орнаментами.

Хитросплетение листьев, ягод и цветов, фигурок бабочек и птиц, покрывают скульптуры интересным кружевом, превращая обычный овощ в шедевр, которым хочется любоваться, трогать и рассматривать.

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]

[attach=7]

[attach=8]

[attach=9]

[attach=10]

[attach=11]


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Шедевры из тыквы
« Ответ #1 : 11 Февраля 2015, 17:09 »
Боже,какая красота! Это же надо чувствовать будущий шедевр! Восхищаюсь бесконечно!

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Шедевры из тыквы
« Ответ #2 : 11 Февраля 2015, 17:14 »
Вот это дааа! Такая красотища! :lovegirl: :268:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Шедевры из тыквы
« Ответ #3 : 11 Февраля 2015, 17:29 »
Может, кому-нибудь пригодится. У нас здесь много рукодельниц. Я, к сожалению, только любоваться и восхищаться могу. O:-)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 17:54 от стеси »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Шедевры из тыквы
« Ответ #4 : 11 Февраля 2015, 17:41 »
К сожалению,я тоже. O:-) :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Шедевры из тыквы
« Ответ #5 : 11 Февраля 2015, 18:08 »
Германичка расписывает роскошно! O:-)

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Шедевры из тыквы
« Ответ #6 : 11 Февраля 2015, 18:09 »
Красотень!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Шедевры из тыквы
« Ответ #7 : 11 Февраля 2015, 18:10 »
Резьба,конечно,красивая,но мне больше у Оли роспись по тыковкам понравилась... O:-)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Шедевры из тыквы
« Ответ #8 : 11 Февраля 2015, 20:03 »
Необыкновенная красота!... Вот по тыкве я ещё не резала... А интересно - можно где то купить заготовки таких тыкв? Кто то наверное выращивает в России... Ведь тыкву резать гораздо легче, чем даже липу...  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Шедевры из тыквы
« Ответ #9 : 11 Февраля 2015, 20:10 »
Германичка расписывает роскошно! O:-)
Спасибо дорогая...Тут уже рука - мастера...а у меня еще много дилетантства...и я как-то остыла к ним...видать получила свою долю драйва и успокоилась....вот теперь     может пора  на новый уровень выйти   с инета - мастер - классы посмотреть...
Работы автора - поражают, НО классицизи и четкость всегда (для меня) навевают какую-то сухость и академизм... :flower3: :flower3: :flower3:.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Шедевры из тыквы
« Ответ #10 : 11 Февраля 2015, 20:13 »
Резьба,конечно,красивая,но мне больше у Оли роспись по тыковкам понравилась... O:-)
Удивительно...точно  такая же форма у меня.......





Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Шедевры из тыквы
« Ответ #11 : 11 Февраля 2015, 20:15 »
Спасибо дорогая...Тут уже рука - мастера...а у меня еще много дилетантства...и я как-то остыла к ним...видать получила свою долю драйва и успокоилась....вот теперь     может пора  на новый уровень выйти   с инета - мастер - классы посмотреть...
Работы автора - поражают, НО классицизи и четкость всегда (для меня) навевают какую-то сухость и академизм... :flower3: :flower3: :flower3:.
Ты такая .....!!!!Тебе всё по плечу!(по рукам)! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Шедевры из тыквы
« Ответ #12 : 11 Февраля 2015, 20:17 »
Удивительно...точно  такая же форма у меня.......

(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)
Ещё раз любуюсь!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Шедевры из тыквы
« Ответ #13 : 11 Февраля 2015, 20:19 »
Ты такая .....!!!!Тебе всё по плечу!(по рукам)! :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо дорогая...не все...но многое!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :D :D :D :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.