Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Творчество Яны Яхиной  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lasnega

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 2473
10
Яна Яхина - профессиональный художник, ее творения нежные, воздушные и всегда мечтательные


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #1 : 10 Февраля 2015, 19:04 »
Просто Ч У Д О !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lasnega

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 2473
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #2 : 10 Февраля 2015, 19:18 »
Вот еще)


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #3 : 10 Февраля 2015, 19:18 »
Просто Ч У Д О !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Это мои любимки,но мне до неё , как до Луны..., она по-моему(если не ошибаюсь) художница...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #4 : 10 Февраля 2015, 19:21 »
Это мои любимки,но мне до неё , как до Луны..., она по-моему(если не ошибаюсь) художница...
Точно,надо ж с начала смотреть... :lol:


Оффлайн Lasnega

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 2473
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #5 : 10 Февраля 2015, 19:21 »
Альмина, да, точно, художница, не ошибаетесь! Вот что она сама о себе говорит:
"Меня зовут Яна, по образованию, да и по призванию, наверное, тоже, я - художник.
 
Обожаю придумывать и воплощать в реальность образы добрых и забавных существ - будь то кукла, или зверь, они возникают как-то непроизвольно в голове, а дальше начинается волшебство: ткань, нитки, пуговицы и ленты превращаются в кого-то живого и необыкновенного.. А когда игрушка почти готова, появлятся История - Имя, и что-то из жизни и характера этого маленького создания. У каждой игрушки есть паспорт, в котором написано самое важное, что должен знать про нее будущий хозяин :)
 
Мне нравится текстиль за его неограниченные возможности выражения - цвета, формы и тактильных ощущений. Кофейно-коричные игрушки - особенно приятно держать в руках, они восхитительно пахнут и несут частичку живого тепла."

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #6 : 10 Февраля 2015, 21:43 »
Это мои любимки,но мне до неё , как до Луны..., она по-моему(если не ошибаюсь) художница...
Не скромничайте  Ваши - девочки - бесподобны...каждая со своим характером...особенно в вязанных вещах   суперские!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #7 : 10 Февраля 2015, 21:57 »
Альмина, да, точно, художница, не ошибаетесь! Вот что она сама о себе говорит:
"Меня зовут Яна, по образованию, да и по призванию, наверное, тоже, я - художник.
 
Обожаю придумывать и воплощать в реальность образы добрых и забавных существ - будь то кукла, или зверь, они возникают как-то непроизвольно в голове, а дальше начинается волшебство: ткань, нитки, пуговицы и ленты превращаются в кого-то живого и необыкновенного.. А когда игрушка почти готова, появлятся История - Имя, и что-то из жизни и характера этого маленького создания. У каждой игрушки есть паспорт, в котором написано самое важное, что должен знать про нее будущий хозяин :)
 
Мне нравится текстиль за его неограниченные возможности выражения - цвета, формы и тактильных ощущений. Кофейно-коричные игрушки - особенно приятно держать в руках, они восхитительно пахнут и несут частичку живого тепла."
Спасибо,я ведь училась в инете,так что работы лучших мастеров знаю,особенно тех,чьи работы больше всего заинтересовали и были ближе...Некоторые стали прям любимчиками,как Яна...Очень нравятся работы Елены Войнатовской, совсем другой стиль-всё простенько,но столько идей...это очень подкупает...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #8 : 10 Февраля 2015, 22:03 »
Не скромничайте  Ваши - девочки - бесподобны...каждая со своим характером...особенно в вязанных вещах   суперские!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо,мне ваше мнение как-то особенно важно,...Я вас не знаю,но заметила,что вы не сильно-то всех подряд нахваливаете...  O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #9 : 11 Февраля 2015, 08:06 »
Спасибо,мне ваше мнение как-то особенно важно,...Я вас не знаю,но заметила,что вы не сильно-то всех подряд нахваливаете...  O:-)
Спасибо, Альмина...Я по профессии - дизайнер - заканчивала  архитектурный...немного рисую...занимаюсь поделками...но такую как у Вас красоту  - не осилю....просто любуюсь...всегда  на арт-салонах - не могла - остаться  равнодушной  к текстильным куклам..очень они милые  и за душу  берут - своей индивидуальностью и неповторимостью.....
Вам - успехов и новых куколок!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #10 : 11 Февраля 2015, 09:28 »
Спасибо, Альмина...Я по профессии - дизайнер - заканчивала  архитектурный...немного рисую...занимаюсь поделками...но такую как у Вас красоту  - не осилю....просто любуюсь...всегда  на арт-салонах - не могла - остаться  равнодушной  к текстильным куклам..очень они милые  и за душу  берут - своей индивидуальностью и неповторимостью.....
Вам - успехов и новых куколок!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
[/quote Тем более,спасибки,мнение профессионала дорогого стоит...я пытаюсь отследить границу между ремеслом и творчеством в своей жизни...Я профессионально шила всю жизнь,,, и это было ремесло.Всю жизнь завидовала только творческим людям,но считала,что мне не дано,не в этой жизни...Вот жду,может как у той бабушки какой нить талант откроется лет в 80  :hihihihi: :hihihihi: начну картины писать в наивном стиле,например.  :lol:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #11 : 11 Февраля 2015, 12:19 »
Спасибо, Альмина...Я по профессии - дизайнер - заканчивала  архитектурный...немного рисую...занимаюсь поделками...но такую как у Вас красоту  - не осилю....просто любуюсь...всегда  на арт-салонах - не могла - остаться  равнодушной  к текстильным куклам..очень они милые  и за душу  берут - своей индивидуальностью и неповторимостью.....
Вам - успехов и новых куколок!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
[/quote Тем более,спасибки,мнение профессионала дорогого стоит...я пытаюсь отследить границу между ремеслом и творчеством в своей жизни...Я профессионально шила всю жизнь,,, и это было ремесло.Всю жизнь завидовала только творческим людям,но считала,что мне не дано,не в этой жизни...Вот жду,может как у той бабушки какой нить талант откроется лет в 80  :hihihihi: :hihihihi: начну картины писать в наивном стиле,например.  :lol:

Ну это тоже  дело

(Изображение удалено из цитаты.)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Творчество Яны Яхиной
« Ответ #12 : 11 Февраля 2015, 12:23 »
Красиво!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.