16 Июня 2024, 08:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Тема: Вас пугала эта фраза?  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2015, 14:40
Прочитано 1287 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



08 Февраля 2015, 14:41
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


08 Февраля 2015, 14:42
Ответ #2
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Да, и по спине сразу холодок  :lol:


08 Февраля 2015, 14:44
Ответ #3
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Да, и по спине сразу холодок  :lol:
у меня холодок был после фразы " и пойдёт отвечать у нас ... "  :D хорошо на последней парте сидел ..  :smoke:

08 Февраля 2015, 14:44
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда



08 Февраля 2015, 14:45
Ответ #5
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


08 Февраля 2015, 14:47
Ответ #6
Оффлайн

ирена


всегда сочувствовала тем,у кого фамилия на А начиналась,учителя обычно по алфавиту любили вызывать!

08 Февраля 2015, 14:50
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вчера восьмиклассница у доски, на моё предложение решить ещё один пример без ошибок на "5" , ответила :" Только вы не смотрите"!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


08 Февраля 2015, 14:51
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

 :xixixi: А мне не страшно было.... Я хорошо училась... :xixixi:

08 Февраля 2015, 14:57
Ответ #9
Оффлайн

ирена


:xixixi: А мне не страшно было.... Я хорошо училась... :xixixi:
это не оттого,что не знаешь,просто особенности нервной системы,Татьяна написала про свою ученицу,просит не смотреть,стесняется!!!!! :)8

08 Февраля 2015, 15:06
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не-а , меня до сих пор только автоматом можно испугать...ну или ребёнок заболеет...

08 Февраля 2015, 15:09
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

это не оттого,что не знаешь,просто особенности нервной системы,Татьяна написала про свою ученицу,просит не смотреть,стесняется!!!!! :)8
Значит нервы крепкие были...  :xixixi:

08 Февраля 2015, 15:49
Ответ #12
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

у меня холодок был после фразы " и пойдёт отвечать у нас ... "  :D хорошо на последней парте сидел ..  :smoke:

А у нас, почему-то, обведя взглядом класс, на последней парте и останавливались... :xixixi:

08 Февраля 2015, 15:52
Ответ #13
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

А у нас, почему-то, обведя взглядом класс, на последней парте и останавливались... :xixixi:
нас редко вызывали к доске .. три двоечника на последних партах  :laughy: сидели по одному,не было жЫлающих составить пару  :happens:

08 Февраля 2015, 17:04
Ответ #14
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Не пугало, всегда хорошо училась, участвовала в предметных олимпиадах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: