Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 8. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 9. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 11. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 12. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80643
krona, Леночка, ну наконец-то тебя увидела! Рисуете вы обе с внучкой обалденно, а на камешках как интересно получается!!!Внучка какая молодец- физик, уважаю. Сама на физ-мате повернутая!  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14934
  • Карма: 107485
krona, спасибо! Я такой не знала. И правда без яиц! Обязательно попробую!  :165:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997

ОКСИ, благодарю! Соседские пацаны на даче в восторге от твоих оладьев!! Летом регулярно их угощала, 3 и 6 лет, прям уткнутся моськами в штакетник и кричат:"Баба Лена, оладушки вкуснятина, мы уже всё съели!" Сигнал принят, пеку ещё!... :laughy: Мама у них молоденькая, одна с ними, самой некогда, да ещё огород. А мне и в радость, своя то уже подросла, баловать некого...
Спасибо ещё раз за рецептик, жизнь прожила, а такого простого не знала... :dart: :lasso:
Ой, я там мотаюсь по танцам, а мы тут олядьями балуемся!  :applo2: :applo2: :applo2:
Лена, пусть всем будет вкусно, я рада что по душе рецепт.
Очень вкусно с зелёным луком (тогда сахара можно поменьше), это МарфаВасильнаЯ внедрила, получается чуть пикантный вкус и цвет прям изумрудный у лука, а дочке с кусочком шоколада делаю, в общем из одного замеса на любой вкус с припёком  :xixixi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Ой, я там мотаюсь по танцам, а мы тут олядьями балуемся!  :applo2: :applo2: :applo2:
Лена, пусть всем будет вкусно, я рада что по душе рецепт.
Очень вкусно с зелёным луком (тогда сахара можно поменьше), это МарфаВасильнаЯ внедрила, получается чуть пикантный вкус и цвет прям изумрудный у лука, а дочке с кусочком шоколада делаю, в общем из одного замеса на любой вкус с припёком  :xixixi:


О! С луком я пропустила что то! И правда, можно не только сладкие делать! Спасибо большое, попробую! :dart: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
krona, Леночка, ну наконец-то тебя увидела! Рисуете вы обе с внучкой обалденно, а на камешках как интересно получается!!!Внучка какая молодец- физик, уважаю. Сама на физ-мате повернутая!  :flower3: :flower3: :flower3:


Привет, ЛИДУНЬ! Да вот забежала не надолго... У меня тут грядёт массовая переработка яблок на сок, опять уйду в подполье, сезон в разгаре! Ну ничё, скоро зимние каникулы, вот уж оторвёмся с мужем! У нас же 12 ноября Золотая свадьба намечается, может в свадебное путешествие махнём!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2021, 01:08 от krona »


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
физика её всё! А это просто отдушина для неё, поэтому время находит, не смотря ни на что..
Какое интересное сочетание))) и, естественно, необычное

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Где наша Люся?  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Где наша Люся?  O:-)
У Люси делОВ выше крыши,сезон заканчивает наверное. Собирать к зиме надо чемоданы,я думаю,и в вояж...на закатки-закрутки.  К Люсе и к Лене. Кто ещё у нас дачник успешный и трудолюбивый,к кому по пути заехать?
 :smile:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431

шёл второй день зимы...
вчера был день жестянщика, а сегодня день шиномонтажника...  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Белым снееегом,белым снегом
Ночь метельная ту стежку замелаааа...
Это я пою! Кто знает слова подпевайте!
С зимой тебя, Люсинька!
 :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80643
По которой, по которой, я с тобой любимый рядышком прошла!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: пою громко!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
По которой, по которой, я с тобой любимый рядышком прошла!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: пою громко!!!!
Хорошо поёшь  :kiss04: душевно!  :lasso3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Обалдеть! Никогда не перестану удивляться Люсенькиными сугробами, когда у нас осень или весна за окном. Сегодня даже солнышко.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8912
  • Карма: 14687
А у нас ещё +26 днём  :wub:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236258


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 82.