Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 8. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, отличные игрушки. Сама всё мечтаю вышить, чтоб всю ёлку украсить. Всё никак не соберусь. Что за схемки, кстати, наборы?   :smile:
Да, наборы, у меня от Panna, есть ещё от Жар-Птицы. Но оформление тыльной стороны и кант бисером моя собственная инициатива))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
МарфаВасильнаЯ, прелесть, а не игрушки!  :kiss04: Представляю, какой стильной будет ёлка! Золотые рученьки  :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Девочки, кину и я идею) Игрушки елочные на основе пенопластовых шаров ( из магазина рукодельного). Прорези делаются и запихивается ножом аккуратно по прорезям ткань.Сверху клеется шнур .Делали мы с внуком.И уже не первый год.У нас уже вся елка в таких шарах и у дочери тоже))).(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня от прикосновения к пенопласту мороз по коже , бррр :shock: я даже слышать не могу, как другие до него дотрагиваются. Но идея хорошая, видела не раз мастер-классы по таким шарам и продают их мастера относительно недорого ,от 250 рублей


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80644
Девочки, кину и я идею) Игрушки елочные на основе пенопластовых шаров ( из магазина рукодельного). Прорези делаются и запихивается ножом аккуратно по прорезям ткань.Сверху клеется шнур .Делали мы с внуком.И уже не первый год.У нас уже вся елка в таких шарах и у дочери тоже))).(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за идею! Мне понравились шарики!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, прелесть, а не игрушки!  :kiss04: Представляю, какой стильной будет ёлка! Золотые рученьки  :lasso3:
Спасибо  :love005: только вот головушка дурная  :xixixi: рученькам покоя не даёт.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
У меня от прикосновения к пенопласту мороз по коже , бррр :shock: я даже слышать не могу, как другие до него дотрагиваются. Но идея хорошая, видела не раз мастер-классы по таким шарам и продают их мастера относительно недорого ,от 250 рублей
Себестоимость низкая: шар 30 рэ+ обрезки парчи и бархата ( даром).А вечера за столом с внуком и дочерью бесценны). В ноябре обычно начинаем ваять.... В планах венок на дверь ( старый уже обтрепался).

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Правда Викторовна, это затягивает))) А уж детям какое развлечение!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Да, наборы, у меня от Panna, есть ещё от Жар-Птицы. Но оформление тыльной стороны и кант бисером моя собственная инициатива))
О, надо будет посмотреть. 


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
О, надо будет посмотреть. 
На озоне посмотрите, на Вайлдберриз

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Девочки, кину и я идею) Игрушки елочные на основе пенопластовых шаров ( из магазина рукодельного). Прорези делаются и запихивается ножом аккуратно по прорезям ткань.Сверху клеется шнур .Делали мы с внуком.И уже не первый год.У нас уже вся елка в таких шарах и у дочери тоже))).(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Лариса отличная задумка и её исполнение  :268: :kiss04: :kiss04: :165:...особенно ценно если малыши есть ( как у меня :happens: :wub:)  в декабре  ещё одна правнучка ожидается  итого 4 правнука и 2 внучки будет  :cool:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Добробабушка, да Вы богатейшая из богатейших!!!Счастливый человек.Добра Вам. :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Добробабушка, да Вы богатейшая из богатейших!!!Счастливый человек.Добра Вам. :love005:
спасибо дорогая моя  :kiss04: :lasso3:..а у меня ещё 3 внука и 1 внучка есть (голосом кота Матроскина :xixixi:)...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Спасибо  :love005: только вот головушка дурная  :xixixi: рученькам покоя не даёт.
Иринка  :wub:  головушка светлая и ручки золотые  у тебя :268: :kiss04: :lasso3: такую красоту создаешь да ещё и разнообразную  :165: :bnu:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Видела. Хотела Сойке эту идею предложить да не найду ее на сайте. Может сюда заглянет ?
От она я)))
Спасибо, что вы помните об мине)))  :kiss04:
Был у меня такой мысль, даже смотрела ножки в "руля мурлене", только не придумала, куда его впереть.
А вообще, приятно, что ещё рукодельные поделки показывают. А то ведь сейчас на Колючке это простёбывается, говорят, что лучше в парке погулять или в лифте селфиться.
Желание отбили, что и говорить.  :happens:
И вапще))))
 :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
А то ведь сейчас на Колючке это простёбывается, говорят, что лучше в парке погулять или в лифте селфиться.
Желание отбили, что и говорить. 
Еще чего!!! Только и живём вашими красОтами  :lasso3: А я уж давненько приметила, что никто ничего не показывает, ну, думаю, сады-огороды, нЕкогда, а тут ещё и стеб был  :blink: Внимания не обращать и хвалиться! Нам всем это надо!  :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 79.