А у нас трехэтажная больница закрыта полностью. Ремонтировали, госприемка прошла сказали что откроют после Нового года. Врачи все поувольнялись. Так что хоть умирай. Помаленьку принимают с какого то крыльца, совсем больных да два ковидных госпиталя. Объявление о приеме на работу и в регистратуру и медсестер и врачей так что хоть к знахаркам иди или в платные кабинеты...