24 Июня 2026, 00:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 4. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 5. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2015, 12:13
Ответ #390
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Да. Я еще маленькое сердечко сшила. Набила его, дала дочке (хозяйке куклы :)8 ) подержат его и подумать о хорошем...Потом она его в куклу вложила. Так что у меня кукла с сердцем будет.
Ксюшь, какая идея классная  :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Февраля 2015, 12:17
Ответ #391
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я в свои монетки складываю и записочки с пожеланиями... :kiss5:

05 Февраля 2015, 12:18
Ответ #392
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Блииииин. ЧО делать? У меня иглы хватает только на туловище и одну ногу :( У нас в магазине больше нет.
[attach=1]
Вот моя корявка.


05 Февраля 2015, 12:19
Ответ #393
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я тоже слежу с интересом ....как рождаются куколки....Когда уже ??? :xixixi:

05 Февраля 2015, 12:22
Ответ #394
Оффлайн

Галчонок


Я тоже слежу с интересом ....как рождаются куколки....Когда уже ??? :xixixi:
ОЙ, как стоит, прям лебедь и сердечко видно. Красотень!


05 Февраля 2015, 12:24
Ответ #395
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

[attach=1]Убитый заяц,зачем храню,не пойму...Вся одёжка на девчонках,а он в коробке валяется...просто поняла,что звери-не моё  :(
Так и не совсем убиты. Отдавай его мне, я в него попробую жисТь вдохнуть :bear:

05 Февраля 2015, 12:25
Ответ #396
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Я тоже слежу с интересом ....как рождаются куколки....Когда уже ??? :xixixi:
Чо-нить выйдет :girl8:

05 Февраля 2015, 12:25
Ответ #397
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

[attach=1]Убитый заяц,зачем храню,не пойму...Вся одёжка на девчонках,а он в коробке валяется...просто поняла,что звери-не моё  :(
как жалко :( Алмина, присмотритесь, ведь может быть таким лапочкой  O:-)


05 Февраля 2015, 12:27
Ответ #398
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

ОЙ, как стоит, прям лебедь и сердечко видно. Красотень!
точно))) сердечко просматривается  :)8

05 Февраля 2015, 12:30
Ответ #399
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

ОЙ, как стоит, прям лебедь и сердечко видно. Красотень!
Во блин...Глазастая :)8 А только сейчас обратила внимание на это.

05 Февраля 2015, 12:32
Ответ #400
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А я в свои монетки складываю и записочки с пожеланиями... :kiss5:
Записки понятно, а монетки зачем?

05 Февраля 2015, 12:34
Ответ #401
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ксень, всё нормально,когда будешь протыкать низ живота должен сжаться,ноги пузо подожмут и иголка должна пролезть..По другому не пойдёт,если просто пришить,тогда ноги будут разъезжаться и кукла стоять не будет...

05 Февраля 2015, 12:36
Ответ #402
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Записки понятно, а монетки зачем?
Монетки в попе для утяжеления,шоб лучше сидели,поустойчевее(это для сидячих)

05 Февраля 2015, 12:39
Ответ #403
Оффлайн

Галчонок


Все, я безнадежно больна этой куклой, Вы меня заразили, хочу вот такую:

05 Февраля 2015, 12:41
Ответ #404
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Монетки в попе для утяжеления,шоб лучше сидели,поустойчевее(это для сидячих)
Монетки в попе :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик