Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
На фига этот Д2???))) Тут в сто раз интереснее!!!! Уже какой день сюда хожу))))  :flower3: :flower3: :flower3:
Бери супруга и за тканью :vodila: (привет ему передавай  :kiss5: Не рЯвнуй) Будем твоими левым учится шить :buble:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Вот еще у меня какая куколка живет
Крошечка какая :bear:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
На фига этот Д2???))) Тут в сто раз интереснее!!!! Уже какой день сюда хожу))))  :flower3: :flower3: :flower3:
Патамушта тут жизнь,а не сценарий  :lasso:  :wub:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
А я вчера доче наказ сделал-купить мне ткани,они как раз по делам ездили в центр...она и купила-фиолетовую в мелкий горошек одну,вторую-с сердечками...я зайца шить буду.Правда выкройку сделала сама,не знаю будет ли смотреться органично.Тильду хочу большеногую и длинноухую (  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кстати последнее слово я правильно написала? чото на ругательство похоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi: )

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Вот еще у меня какая куколка живет
Офигеть,я боюсь таких малюсек,мне всё время кажется,что я её сломаю  O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А я вчера доче наказ сделал-купить мне ткани,они как раз по делам ездили в центр...она и купила-фиолетовую в мелкий горошек одну,вторую-с сердечками...я зайца шить буду.Правда выкройку сделала сама,не знаю будет ли смотреться органично.Тильду хочу большеногую и длинноухую (  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кстати последнее слово я правильно написала? чото на ругательство похоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi: )
Правильно написала,Тильду вообще легко шить,у меня есть одна почти метр ростом,чем больше кукла,тем легче её делать,а малюськи вообще руки сломаешь...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
А я вчера доче наказ сделал-купить мне ткани,они как раз по делам ездили в центр...она и купила-фиолетовую в мелкий горошек одну,вторую-с сердечками...я зайца шить буду.Правда выкройку сделала сама,не знаю будет ли смотреться органично.Тильду хочу большеногую и длинноухую (  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кстати последнее слово я правильно написала? чото на ругательство похоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi: )
Танюш, я тебе ВК пришлю выкройку зайца из книги. Иди лови.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Танюш, я тебе ВК пришлю выкройку зайца из книги. Иди лови.

О!! давай!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=1]моя дура здоровенная...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Так и сидит,чо то руки не доходят,как только глаз на неё кто-то из моих подружаек положит,сразу доделается

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А я вчера доче наказ сделал-купить мне ткани,они как раз по делам ездили в центр...она и купила-фиолетовую в мелкий горошек одну,вторую-с сердечками...я зайца шить буду.Правда выкройку сделала сама,не знаю будет ли смотреться органично.Тильду хочу большеногую и длинноухую (  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кстати последнее слово я правильно написала? чото на ругательство похоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi: )
Я зайку делала...сделала до конца...и распотрошила,уже готовую...поняла-не моё...единственная кукла,которую убила,даже не могу сказать зачем...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=1]Убитый заяц,зачем храню,не пойму...Вся одёжка на девчонках,а он в коробке валяется...просто поняла,что звери-не моё  :(

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Офигеть,я боюсь таких малюсек,мне всё время кажется,что я её сломаю  O:-)
Не, у нее реакция хорошая  :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Крошечка какая :bear:

около полутора килограмм, жениха все найти не можем, все какие-то здоровые, а нам надо маленького, в этой породе надо чтоб кобелек меньше  целлый коллектив морковок :swearing:  был, а то не разродится

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Ахаха, надо ж как заменили слово о собачьей половой принадлежности  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 86.