23 Июня 2026, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от bagira 3. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163804 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

04 Февраля 2015, 21:43
Ответ #315
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2015, 21:43
Ответ #316
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Чёт так получилось,ничё,когда буду пришивать подтянется и ноги будут поближе,всё равно трусы надевать  :draznilka:
Ир,она у тебя твёрденькая,стоять будет?

04 Февраля 2015, 21:45
Ответ #317
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ир,она у тебя твёрденькая,стоять будет?

Альмин, надеюсь - но одну ступню я с дуру сильно набила - она теперь хуже стоит((( а вторую - набила без фанатизма - она нормально ...


04 Февраля 2015, 21:45
Ответ #318
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


04 Февраля 2015, 21:46
Ответ #319
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмин, надеюсь - но одну ступню я с дуру сильно набила - она теперь хуже стоит((( а вторую - набила без фанатизма - она нормально ...
В смысле,подошва круглая ?


04 Февраля 2015, 21:47
Ответ #320
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

В смысле,подошва круглая ?

Да, круглая.

Ни фига ты косы намастрячила,прям как у меня...

Сама не знаю))) чёт увлеклась процессом  :xixixi: собиралась ей ещё беретик сделать.. а теперь уже жалко таку красоту-то прятать  :hihihihi:

04 Февраля 2015, 21:51
Ответ #321
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Да, круглая.

Сама не знаю))) чёт увлеклась процессом  :xixixi: собиралась ей ещё беретик сделать.. а теперь уже жалко таку красоту-то прятать  :hihihihi:
От потому я наоборот набиваю...

04 Февраля 2015, 21:56
Ответ #322
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

От потому я наоборот набиваю...

Уже поняла))) но мне ж надо самой на грабли наступить всё попробовать  :xixixi:

Спасибо ещё раз за советы и общение  :flower3: До завтра всем!  :flower3:


04 Февраля 2015, 22:04
Ответ #323
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Уже поняла))) но мне ж надо самой на грабли наступить всё попробовать  :xixixi:

Спасибо ещё раз за советы и общение  :flower3: До завтра всем!  :flower3:
Спокойной ночки!

04 Февраля 2015, 23:02
Ответ #324
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А собирать когда будем? Или я ЧОТ пропустила?

04 Февраля 2015, 23:11
Ответ #325
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А собирать когда будем? Или я ЧОТ пропустила?
Посмотри фотку,я булавками закрепила,на стол поставила,пусть до завтра постоит...Ксю,ты иголку нашла большую ?

05 Февраля 2015, 00:17
Ответ #326
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Ооооооооооо , ну никакого терпения нет !!!!  Когда уже свершится ??? Жду с нетерпением !  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Февраля 2015, 00:54
Ответ #327
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

я тоже за вами бдю!!! :bita: Девчонки, какие вы умнички)) результата жду с нетерпением :kiss5:

05 Февраля 2015, 06:55
Ответ #328
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

я тоже за вами бдю!!! :bita: Девчонки, какие вы умнички)) результата жду с нетерпением :kiss5:
Мой результат на последней фотке,а вообще-то мы здесь живём,а вы заходите в гости,заходите  :lasso:

05 Февраля 2015, 07:39
Ответ #329
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А собирать когда будем? Или я ЧОТ пропустила?
Ксюнь,появисся,расскажи на чём остановилась... :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик