Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от bagira 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от bagira 5. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 8. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163807 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Посмотри фотку,я булавками закрепила,на стол поставила,пусть до завтра постоит...Ксю,ты иголку нашла большую ?
Ага

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9223
  • Имя: Елена
  • Карма: 7369
Ооооооооооо , ну никакого терпения нет !!!!  Когда уже свершится ??? Жду с нетерпением !  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Тоже подглядываю :xixixi:                  :lasso:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксюнь,появисся,расскажи на чём остановилась... :kiss5:
Доброе утро! :milk:
Ночью пыталась вышить вторую половину лица.....Всё распустила утром....Тока бровь оставила. Мож мне ей челку на пол лиТца зафигачить и не париЦа со вторым глазом :hihihihi:
А так у меня все части набиты, все зашито...Ждемс сборки  :tea:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
давайте уже, бырЕнько завтракайте и показывайте результат!
[attach=1]
Я ща за материалом сгоняю- и буду по Ксенькиным ошибкам учиться!

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Да. Я еще маленькое сердечко сшила. Набила его, дала дочке (хозяйке куклы :)8 ) подержат его и подумать о хорошем...Потом она его в куклу вложила. Так что у меня кукла с сердцем будет.


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
давайте уже, бырЕнько завтракайте и показывайте результат!
[attach=1]
Я ща за материалом сгоняю- и буду по Ксенькиным ошибкам учиться!
Приветик!Дуй за тканью!!! :xixixi: Мож и ко мне подоспеешь...ЧОта я с лицом тормознулась.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Доброе утро! :milk:
Ночью пыталась вышить вторую половину лица.....Всё распустила утром....Тока бровь оставила. Мож мне ей челку на пол лиТца зафигачить и не париЦа со вторым глазом :hihihihi:
А так у меня все части набиты, все зашито...Ждемс сборки  :tea:
Ксю,возьми пару кусочков,нарисуй лицо,потренируйся,всё получится.Вышивай по очереди-вышила бровь на одной стороне,сразу вышей и на другой, и тд,попробуй,мне так легче,я и рисую так... :wub:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Доброе утро! :milk:
Ночью пыталась вышить вторую половину лица.....Всё распустила утром....Тока бровь оставила. Мож мне ей челку на пол лиТца зафигачить и не париЦа со вторым глазом :hihihihi:
А так у меня все части набиты, все зашито...Ждемс сборки  :tea:
Иголка длинная,с карандаш?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 09:11 от Альмина »


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Девочки привет!  :flower3: Я снова на наблюдательной позиции,  :D жду шедевров  :smile:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Иголка длинная,с карандаш?
Чуть короче. Сантиметров 15-ть

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Девочки привет!  :flower3: Я снова на наблюдательной позиции,  :D жду шедевров  :smile:
Мне дочь покоя не даёт. Тоже ждёт :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Доброе утро! :milk:
Ночью пыталась вышить вторую половину лица.....Всё распустила утром....Тока бровь оставила. Мож мне ей челку на пол лиТца зафигачить и не париЦа со вторым глазом :hihihihi:
А так у меня все части набиты, все зашито...Ждемс сборки  :tea:
Симметричных лиц и у людей не бывает!  :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Приветик!Дуй за тканью!!! :xixixi: Мож и ко мне подоспеешь...ЧОта я с лицом тормознулась.
Не, не подоспею- у меня связь с астралом долго налаживается...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В общем- надо купить бязь или сатин светленькие, правильно?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Симметричных лиц и у людей не бывает!  :flower3:
Глаз точь в точь, но к брови выше буквально на 2мм. И ресницы уже касались брови :(

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Не, не подоспею- у меня связь с астралом долго налаживается...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В общем- надо купить бязь или сатин светленькие, правильно?
Сатин тонковато. Можно тик, бязь ( но плотную)...Я двухнитку взяла. Можешь белого цвета брать, покрасишь чаем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 87.