Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова

"Серафинитовый кулон" ищет свою хозяйку  (Прочитано 3225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
Объявление
Продам
Рукоделие
Россия - Центральный округ
  Серафинитовый кулон с подвесками.
Выполнен в технике плетения. Кабашон серафинита размером 5х3.5 см.
В работе использованы бисер чешский, бусины натурального серафинита цилиндрические, бусины гематита круглые, кабашон серафинита, выполнен плетением с мононитью.
длинна жгута 64 см + 1 см замок, высота кулона 7 см с подвесками
Продаётся. Вопросы цены в личку.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 22:18 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Лёль, давай это будет твоя последняя работа на сегодня,ну дай на работу устроиться,ну везде надо резюме, а я не умею отправлять, завтра придёт специалист, на любую пойду, ради такой красоты.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
Лёль, давай это будет твоя последняя работа на сегодня,ну дай на работу устроиться,ну везде надо резюме, а я не умею отправлять, завтра придёт специалист, на любую пойду, ради такой красоты.
Давай .... уговорила....у меня всё равно фотик сдох....фоткать боле не можу...там ещё есть чем развлечься и полюбоваться....потому как я коллекцию выставочную хочу распродать и новую забабахать...а то скоро выставки а мне ехать участвовать не с чем...мне опять первое место по области захотелось выиграть :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
Лёль, а из топаза есть че нидь...

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
Увы нет....дороговато в работу драгоценные камушки брать...


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
Увы нет....дороговато в работу драгоценные камушки брать...

Ничего... со временем поднимешься!  :lasso:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
 Это не вопрос времени....это вопрос целесообразности .... практичности и спроса
Такая работа возможна только лишь под определённый заказ...такие камни мне и сейчас доступно приобрести...обговорить с клиентом...заказать камни...выполнить работу
то что у меня нет в наличии работ с драгоценными камнями не говорит о том что я куда то должна подняться....я могу выполнить и не такое....но....просто купить драгоценный камушек....сделать украшение и положить в шкатулку?
украшения должны радовать клиентов или работать на выставках....для выставок драгоценные камни....ну как бы сказать....слишком круто...помпезно...и слишком дорого
ИМХО

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
Это не вопрос времени....это вопрос целесообразности .... практичности и спроса
Такая работа возможна только лишь под определённый заказ...такие камни мне и сейчас доступно приобрести...обговорить с клиентом...заказать камни...выполнить работу
то что у меня нет в наличии работ с драгоценными камнями не говорит о том что я куда то должна подняться....я могу выполнить и не такое....но....просто купить драгоценный камушек....сделать украшение и положить в шкатулку?
украшения должны радовать клиентов или работать на выставках....для выставок драгоценные камни....ну как бы сказать....слишком круто...помпезно...и слишком дорого
ИМХО


Дорогая!  :flower3: Я тебе и говорю про клиентскую базу!  :kiss5:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
А гранат, это драгоценный или нет? У меня есть старинные серебрянные серьги с гранатом, а к ним кольцо бы...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
 А я очень хочу колечко из камня , полностью из камня , ну очень хочуууууу   O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 79.