23 Июня 2026, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Продам пальто ооооочень большого размера  (Прочитано 6369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2015, 18:23
Прочитано 6369 раз
Оффлайн

Зинаида Петровна


Продам женское пальто 82 размера. Пальто утепленное, скорее зимний вариант, потайная застежка на пуговицы. Кармашки. Все сшито качественно. Пальто новое, с биркой. Отправлю почтой  в любой регион России. Если нужны промеры - все сообщу.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 19:32 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Января 2015, 18:24
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Зин ну ты чё, я худеть собралась уже пятый понедельник начинаю.

27 Января 2015, 18:29
Ответ #2
Оффлайн

Зинаида Петровна




27 Января 2015, 18:41
Ответ #3
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Теть Зин,а пальтишко как чехол на машину подойдеть?  :blink:

27 Января 2015, 19:18
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



27 Января 2015, 19:19
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


27 Января 2015, 19:22
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Зинаида Петровна, а можно фотку в сравнении с каким-нибудь распространенным размером? У меня тетя довольно-таки большого размера, с верхней одеждой всегда проблема. У нее не 82-ый, но какой-то последний из того, что есть в магазинах. В сравнении с каким-нибудь 46-48-50 я бы смогла прикинуть подойдет ли ей)))

27 Января 2015, 19:24
Ответ #7
Оффлайн

Зинаида Петровна


Теть Зин,а пальтишко как чехол на машину подойдеть?  :blink:
Ром, ну зачем тебе :xixixi:

Абисняю, размерчик не мой, я гораздо скромнее в габаритах. Но пальто нужно продать, так получилось :happens:


27 Января 2015, 19:27
Ответ #8
Оффлайн

Зинаида Петровна


Зинаида Петровна, а можно фотку в сравнении с каким-нибудь распространенным размером? У меня тетя довольно-таки большого размера, с верхней одеждой всегда проблема. У нее не 82-ый, но какой-то последний из того, что есть в магазинах. В сравнении с каким-нибудь 46-48-50 я бы смогла прикинуть подойдет ли ей)))
Нет,это сложно. У меня нет фотки человека с таким размером. Могу дать промеры пальто: объем груди 160,объем бедер 190. Но это ооочень большой размер, на очень полного человека.

27 Января 2015, 19:31
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Нет,это сложно. У меня нет фотки человека с таким размером. Могу дать промеры пальто: объем груди 160,объем бедер 190. Но это ооочень большой размер, на очень полного человека.
так не человека, а само пальто, например на кровати, а сверку что-нибудь другого размера... а цвет точно такой как на картинке?

27 Января 2015, 19:33
Ответ #10
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Ром, ну зачем тебе :xixixi:

Абисняю, размерчик не мой, я гораздо скромнее в габаритах. Но пальто нужно продать, так получилось :happens:
Тетя Зин я не в коем разе про вас и не подумал!  :flower3:

27 Января 2015, 19:34
Ответ #11
Оффлайн

Зинаида Петровна


Натуська, вы лучше свои мерки сообщите. Сравнительная фотка ничего не даст. Цвет такой как на картинке.

27 Января 2015, 19:39
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, вы лучше свои мерки сообщите. Сравнительная фотка ничего не даст. Цвет такой как на картинке.
ОГ около 140, талия такая же примерно... думаю 20 см. туда-сюда это не много... а цену можно в личку?

27 Января 2015, 19:39
Ответ #13
Оффлайн

Зинаида Петровна


Тетя Зин я не в коем разе про вас и не подумал!  :flower3:
Все равно не шути так, такой размер, как правило, у очень нездоровых людей. Им и так трудно. :(

27 Января 2015, 19:41
Ответ #14
Оффлайн

Зинаида Петровна


Натуська, ог140 это 70 размер. Размер одежды определяется: ог деленный пополам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: