Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Merlin / "странные" представления о жизни,или ничего не понимаю .......  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Согласен с автором. Однако желающие заработать на демонстрации своего грязного белья не переводятся, и как видим их хватает во всех поколениях  :smile:.
Если часть молодежи живет слишком продвинутыми представлениями о морали - понятно, они продукт политтехнологий и отражают некоторые современные тенденции части общества, руководящий принцип которой "Деньги не пахнут" ( существующий еще со времен Веспасиана).
Гораздо удивительнее видеть людей другого поколения, руководствующихся тем же принципом и занимающихся не меньшим бесстыдством ( ведь позорить могут не только внебрачные половые связи их обсуждения).
имхо
 :facepalm: :):
Люди другого поколения идут туда по разным причинам. Кто-то не напрыгался, а кто-то не наелся. Но позорятся однозначно все.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Не соглашусь,... :flower3:
Мне кажется, Алиана не просчитывает ситуацию на несколько шагов вперёд,... действует зачастую под влиянием эмоций, не подумав... Опирается на ощущения... Просто от Татьяны она не почувствовала угрозы,.. Татьяна - прошлое... гадкое прошлое её мужа,.. в отличие от Софьи,... которая является жестоким настоящим,... а возможно, и ближайшим будущим этого... всё ещё любимого ею (надеюсь, остаточные явления) ушлёпка... O:-)
Согласна. Сонька симпатичная, Али нутром угрозу чует. Таня не конкурент, Аля симпатичней и харизматичней. Тут она спокойна.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Проекту 10! лет. Выросло поколение,воспитанное на компьютерах и телевизорах,а что несут эти" окна в мир"? Ничего общего с реальной жизнью. Мы смотрим этот цирк,чтобы порадоваться, что у нас не все так плохо,как могло бы быть.А те,кто вырос на этом - идёт за деньгами ,зарабатывая любой ценой. И пока другие нарабтывают опыт, карьеру, проф уважение и положение в обществе- домовцы возвращаются снова и снова. Единицы изрейтинговых нашли себя и место в жизни


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
В моём окружение молодёжь проект не смотрит совсем.А мне проект интересен и я уверена ,что приносит он мне больше пользы,чем вреда.Мне нравится наблюдать ,анализировать,расследовать и делать прогнозы А потом наблюдать права я или ошиблась в том или ином участнике и развитие событий.В этой истории мне кажется,что девочка Таня и всё что с ней связано ,это розыгрыш,подстава.А вот Сафья может и правда вызывает у Сашки симпатию и Алиана это чувствует, и  ревнует.А может и там,и так игра.Мне часто приходит мысль,что Алиана вместе с Сашкой разрабатывают свои сценарии и обыгрывают их ,втягивая туда сторонних людей.Мне проект напоминает "вредные советы" Остера,он воспитывает от противного.Не верю что кто-то может брать пример,например,))с Гобозовых,а вот задуматься,глядя на то,что у них происходит,могут вполне.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598355
Согласна. Chudli link, Али нутром угрозу чует. Таня не конкурент, Аля симпатичней и харизматичней. Тут она спокойна.

"...Сонька симпатичная..." - да ладно Вам???? Внешность ПТУшницы, ума - по минимуму...  :facepalm:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
...Мне часто приходит мысль,что Алиана вместе с Сашкой разрабатывают свои сценарии и обыгрывают их ,втягивая туда сторонних людей.Мне проект напоминает "вредные советы" Остера,он воспитывает от противного.Не верю что кто-то может брать пример,например,))с Гобозовых,а вот задуматься,глядя на то,что у них происходит,могут вполне.
Да, у меня тоже нередко мелькает такая мысль, только это может объяснить, что они до сих пор вместе... А вот насчет безвредности показываемого не соглашусь. Для нас это психологические упражнения, но для тех молодых, кто смотрит, это школа поведения, подтверждающая, что и так можно жить... Среди смотрящей молодежи много детей из неблагополучных семей, где и пьют, и бьют, и изменяют на глазах детей. А шоу подтверждает, да, так живут все, успокойтесь... Ведь противовеса в шоу нет, одна грязь и отсутствие любви...

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
"...Сонька симпатичная..." - да ладно Вам???? Внешность ПТУшницы, ума - по минимуму...  :facepalm:
Как раз то, что Сапле по нраву. Алька такая же!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Цитировать (выделенное)
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Как вариант, например, никто за норму и не пытался выдавать, и цель,изначально или в процессе стала, не настолько тривиальна и абсолютно противоположная -создать для более широкой анализирующей публики , интересующейся психологией и копающейся в человеческой природе, познавательное шоу. Тогда могу сказать "молодцы" создателям, этой цели добились, т.к сумели вывернуть наизнанку многие личностные типажи , о существовании некоторых, я например , даже и не догадывалась. Я лично, для себя сделала много выводов , лучше начала разбираться в людях. Ведь не исключён вариант , что так возможно и было в концепции ? Здесь, всё таки, большинство разумных людей , может на них это и рассчитано? А для молодёжи , просто посмотреть на свои ошибки и не совершать их, чтоб увидели "как это смотрится со стороны и страшно выглядит

К сожалению, очень часто читаю в последнее время, что " молодежь вся сейчас такая", и главный хэдлайнер - "обычная девчонка, каких тысячи". Так что, некоторым это все же кажется нормальным.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
В моём окружение молодёжь проект не смотрит совсем.А мне проект интересен и я уверена ,что приносит он мне больше пользы,чем вреда.Мне нравится наблюдать ,анализировать,расследовать и делать прогнозы А потом наблюдать права я или ошиблась в том или ином участнике и развитие событий.В этой истории мне кажется,что девочка Таня и всё что с ней связано ,это розыгрыш,подстава.А вот Сафья может и правда вызывает у Сашки симпатию и Алиана это чувствует, и  ревнует.А может и там,и так игра.Мне часто приходит мысль,что Алиана вместе с Сашкой разрабатывают свои сценарии и обыгрывают их ,втягивая туда сторонних людей.Мне проект напоминает "вредные советы" Остера,он воспитывает от противного.Не верю что кто-то может брать пример,например,))с Гобозовых,а вот задуматься,глядя на то,что у них происходит,могут вполне.
Абсолютно,вы озвучили мои мысли и мой интерес к шоу... :flower3: Меня мои друзья и знакомые сначала высмеивали , спорили со мной, чморить пытались..., а я им пыталась объяснить свой интерес и свою позицию вот точно так .Сейчас отстали от меня,потому что на тему шоу я с ними не разговариваю,.А больше всего меня смешило, когда в пылу полемики мне начинали приводить примеры из шоу,называя персонажи по именам , рассказывая последние гадкие поступки участников...  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Абсолютно,вы озвучили мои мысли и мой интерес к шоу... :flower3: Меня мои друзья и знакомые сначала высмеивали , спорили со мной, чморить пытались..., а я им пыталась объяснить свой интерес и свою позицию вот точно так .Сейчас отстали от меня,потому что на тему шоу я с ними не разговариваю,.А больше всего меня смешило, когда в пылу полемики мне начинали приводить примеры из шоу,называя персонажи по именам , рассказывая последние гадкие поступки участников...  O:-)

Посматривают, видимо. Одним глазком.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Потому что, Танюша тоже может от души Алиане "морду пощупать",поэтому с ней только фотосессии и  радостные объятья  :laughy:
На самом деле, просто не было команды фас на Татьяну.
В спортзал к Софочке Али пригласили по громкой связи. Ни сама же она в засаде сидела.
А жизненного опыта и умишка хватило только на драку. Какой реакции можно было ждать от Алианы ночью? Кто то реально верит, что ей надо было использовать тренажёр как табуреточку и прочитать полуночным спортсменам стишок про любофф или про ёлочку? :elka2:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
А шоу подтверждает, да, так живут все, успокойтесь... Ведь противовеса в шоу нет, одна грязь и отсутствие любви...
Жизнь очень поменялась ,просто с ног на голову всё встало.Шоу просто отражает действительность.В кино,сериалах то же самое показывают.Меня поражает насколько быстро произошли эти изменения,ведь я ещё помню,как на свадьбах после брачной ночи простыню гостям показывали .Я помню рассказы взрослых о том,как муж наутро отвёл молодую жену родителям,потому что она оказалась не девушкой и как их разбирали на комсомольском собрание.Каких-то полвека и такие перемены.Но как и раньше создать крепкую и счастливую семью было сложно,так и сейчас далеко не у всех это получается.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
У меня абсолютно положительная,счастливая,спокойная семья...и никому,я в этом уверена,не интересно наблюдать за нашей тихой -спокойной жизнью... O:-) и я бы не стала..., а вот за моей соседкой наблюдать-это что-то,это шоу ещё то...И как они ещё друг друга не поубивали,удивляюсь   :durdom: Просто мне со второго этажа весь их двор как на ладони , а они все свои баталии устраивают во дворе в любое время года...и,чем больше у них зрителей,тем больше они в раж входят...Кчему это я?Да к тому,что никто бы 10 лет не смотрел на романтики,поцелуйчики , бесконечные разговоры о их счастье и как они любят друг друга...  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
На самом деле, просто не было команды фас на Татьяну.
В спортзал к Софочке Али пригласили по громкой связи. Ни сама же она в засаде сидела.
А жизненного опыта и умишка хватило только на драку. Какой реакции можно было ждать от Алианы ночью? Кто то реально верит, что ей надо было использовать тренажёр как табуреточку и прочитать полуночным спортсменам стишок про любофф или про ёлочку? :elka2:
а я бы почитала,исполнила бы пантомиму,а потом бы мы с Софочкой ходили хороводом возле утырка в роли ёлки,он был бы уже весь зеленый и в иголках  :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 16:17 от Пидя »

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
А больше всего меня смешило, когда в пылу полемики мне начинали приводить примеры из шоу,называя персонажи по именам , рассказывая последние гадкие поступки участников...  O:-)
От меня уже все отстали,посмеиваются над моим увлечение)))Я испытала и влезла во всё,что проект мог мне предоставить)))Я пробовала разговаривать с участниками по телефону,писала смс.Потом я решила купить комп ,исключительно из-за проекта.И начались мои приключения в инете.Я воевала на оффе,училась делать коллажи и открытки,я голосовала в ЧГ)))Я ещё фанатка,каких мало))))А вот вот понять что значит быть антиком,у меня не получилось и надеюсь не получится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.