Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Merlin / "странные" представления о жизни,или ничего не понимаю .......  (Прочитано 3390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
Посматривают, видимо. Одним глазком.
Ой,чувствую не одним,а по факту -обеими и широко открытыми ... :med: вот только не признаются-это же низко, пошло и гадко , что шоу смотрят только ограниченные и тупые люди (хотя меня к таковым не относят), я типо как в секту вступила и меня нужно оттуда вытащить... :med:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
От меня уже все отстали,посмеиваются над моим увлечение)))Я испытала и влезла во всё,что проект мог мне предоставить)))Я пробовала разговаривать с участниками по телефону,писала смс.Потом я решила купить комп ,исключительно из-за проекта.И начались мои приключения в инете.Я воевала на оффе,училась делать коллажи и открытки,я голосовала в ЧГ)))Я ещё фанатка,каких мало))))А вот вот понять что значит быть антиком,у меня не получилось и надеюсь не получится.
Обалдеть  :flower3: , ну до этого не дошло, но на колючке зарегистрировалась,потому что появилась потребность что то высказать,поделиться с единомышленниками(тут все единомышленники : и антики и фантики )  :wub:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
К сожалению, очень часто читаю в последнее время, что " молодежь вся сейчас такая", и главный хэдлайнер - "обычная девчонка, каких тысячи". Так что, некоторым это все же кажется нормальным.
надеюсь они ошибаются.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В моём окружение молодёжь проект не смотрит совсем.А мне проект интересен и я уверена ,что приносит он мне больше пользы,чем вреда.Мне нравится наблюдать ,анализировать,расследовать и делать прогнозы А потом наблюдать права я или ошиблась в том или ином участнике и развитие событий.В этой истории мне кажется,что девочка Таня и всё что с ней связано ,это розыгрыш,подстава.А вот Сафья может и правда вызывает у Сашки симпатию и Алиана это чувствует, и  ревнует.А может и там,и так игра.Мне часто приходит мысль,что Алиана вместе с Сашкой разрабатывают свои сценарии и обыгрывают их ,втягивая туда сторонних людей.Мне проект напоминает "вредные советы" Остера,он воспитывает от противного.Не верю что кто-то может брать пример,например,))с Гобозовых,а вот задуматься,глядя на то,что у них происходит,могут вполне.
Браво.Я давно думаю также,именно поэтому мне и смотреть его неинтересно,т.к, все предсказуемо.Уж очень часто они повторяются.А эта Таня просто хочет попасть на проект.Им за это платят хорошие деньги,они ничего близко к сердцу не берут и думают,что они прекрасные актеры и играют низкопробное шоу.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
лично  моё  мнение...позор  в  том,  что  после  всех  измен,  ложится  с  ним  в  пастель...я  понимаю,  что  скажите  любит,  дитё  малое ... и  можно  простить,    случилось  это  один  раз  и  видно,  что  человек  расскаивается,  но  это  не  про  гундосого...и  это   бывает  после  каждой  пьянки,  а  пьянка  случается,  как  только  перед  ним   открываются  ворота...поэтому  я  считаю,  что  позор  не  то,  что  жить  с  таким  человеком,  а  то  что   её  ассоциируют  с  ним...повторю,   это  моё  мнение

Там речь шла о конкретной новой любовнице и её приходе на проект. "... НИКАКОЙ агрессии к той, которая так в очередной раз семейку прославила. Именно семейку. т.к. позор жены не меньше, чем позор мужа". (с)
Получается, что муж кобель, а жене должно быть стыдно.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шаша использовал Татьяну, Татьяна-журналистка использовала Шашу - было это за периметром. Софка-зеленая головка хотела использовать Шашу и Али (что ей удалось) нагло, на виду у всех. Как бы реагировала женщина: нагло под носом или за периметром? Если бы Али знала в нужный момент адрес розовых утех мужа, все б собачки-журналистки остались без шерсти...  :happens:

Оффлайн kovaira71

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 127
Театр абсурда.. :facepalm: Ну а то, что Алианка не стала прыгать на Таньку (очередную Габозовскую шлюшку)- значит ей уже действительно Габ до звезды.. И готова она засадить своего муженька по самые помидоры.. :laughy: Вот уж если и апосля этих событий развода не будет.. Ну тогда это вообще- капец.. :facepalm:
Развода не будет точно,это девка подстава,для поднятия упавшего рейтинга шоу.А на софу прыгат,и.к та точно понравилась габу,вот и всё


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Я  вообще не поняла этой постановки...пришла девка с трассы,заявила на всю страну что она шлю....и типа обелить своё честное имя  :laughy:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Бред полнейший и многа букв :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 51.